📲 учебник Магия неограниченного взлома статов для некорневых устройств

Sbenny.com доверяют 1,328,557 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Это сработало для вас


  • Всего избирателей
    16

Akki182

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Ранее я публиковал аналогичное руководство из-за изменений в файле Virtualxpose. Это перестало работать. Итак, я наткнулся на обходной путь, который можно использовать для редактирования файла сохранения магиума, изменяя его очки статистики.

Также исправлена ​​проблема, когда очки статистики сбрасывались позже в книге 3. Вы можете снова отредактировать точку статистики игры в любое время, используя этот метод.

Я загрузил руководство на YouTube, поэтому посмотрите его, нажав ссылку ниже.

Учебное пособие по неограниченному количеству очков характеристик Magium
 
Последнее редактирование:

Мамон

Ɩơ ཞ ɛɱąʂɬɛ ཞ
Участник 5 лет
Спасибо большое, братан. Этот метод работает отлично.
 

FaultyTaco31

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Спасибо, это то, что я искал.
 

GP14

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Привет. Я видел ваш урок на Youtube. Проблема в том, что после редактирования статистики я не могу прокрутить приложение вниз. Я следовал инструкциям и установил службу Google Play с помощью настроек virtualxposed. Есть ли у вас предложения?
 

Akki182

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Хорошо, у большинства людей проблема зависания решается после установки сервисов Google. если это не сработало для вас. Проверьте, не слишком ли вы изменили значения. Статистики около 60 70 достаточно. Поэтому держите их на низком уровне, чтобы избежать ошибок. Также убедитесь, что вы отредактировали оба значения, которые у меня есть в видео. Даже дополнительное пространство может вызвать ошибку. Поэтому переустановите и повторите процесс. Он должен работать.
 

GP14

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Я понял, что после каждого редактирования файла мне нужно перезагружать virtualxpose. После перезагрузки игры снова можно пролистывать. Спасибо за советы и обучение.
 

Топ Моды месяца

Топовое