Поклонники Magium Game?

Sbenny.com доверяют 1,331,343 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Гарри Северус

😎Волшебник👁 из Сбеннитопии
Участник 3 лет
Привет Fella's

Судя по названию, вы догадались, что я большой фанат Magium. Я понятия не имел, что есть много таких, как я, которые всегда ждут выхода новой главы игры. Я узнал об этом, когда Касами проводил соревнование на соответствие. И еще она одна из поклонниц. Итак, 2-3 недели назад я получил уведомление от Magium Twitter о том, что написана глава 10 книги 3 и она будет выпущена примерно через две недели. А 24 декабря я получил уведомление о том, что он выпущен. Отличный рождественский подарок, да ... Так что всем, кто не знает Вышла новая глава но ...... Это все еще недоступно в моем регионе, да ..... Итак, я хотел бы узнать ваше мнение о том, как писатель развивал историю? Как вы думаете, мы увидим романтический угол между Барри и Кейт в следующей главе? Смогут ли они дать отпор Богу? У нас есть шанс увидеть культовые сражения? Столько и больше нерешенных вопросов. Я также хотел бы услышать ваши фанатские теории.
 

Фалана

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Есть новый момент Барри и Кейт, но не ожидайте большой битвы, но произошло что-то грандиозное, мы знаем, что Magium такое XD, и, возможно, в следующей главе нам, возможно, придется выбрать сторону между Magium и Eiden, так что будьте готовы :)
 
Топовое