📖 учебник LuckyPatcher - Как настроить и использовать [Jan 2019]

Sbenny.com доверяют 1,333,480 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Bee976

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Тестирование
 

g1zm02k

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Сейчас LP сильно отстает от времени. С комбинацией пропатченного AdGuard Pro и — неизмеримо превосходящего — Jasi Patcher, я не видел рекламы, и у меня есть бесплатный внутриигровой контент для всех приложений, кроме одного, которое я пропатчил (и это, вероятно, серверная часть). проблема, не решаемая базовой стороной JP и выходящая за рамки того, что я исследовал).

В последнее время у меня не было конца проблемам с LP, от смены прокси до «всегда включенного», вызывающего проблемы с Play Store, необходимости прыгать через обручи, просто исправляя один элемент за раз, забывая «покупки», до невозможности заменить исходный Play Store, что приводит к необходимости грязной установки ОС для исправления.

JS выполняет ту же функцию, просто нажав «Эмуляция», выбрав приложения для исправления, и все готово - внутриигровой магазин пропатчен только для этих приложений. Нет необходимости заменять Play Store или делать каждое приложение по одному - и это только использование того, что по существу защищает от идиотов. Доступна гораздо более продвинутая функциональность, но мне она никогда не была нужна ...
 

Saltywrec

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Здорово, это поможет мне
 

Dd1234567890

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Спасибо
Сообщение автоматически объединяется:

Спасибо
 

ExT64

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет

Jovie20

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Спасибо за информацию
 

yucing

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Я действительно хочу играть в игру
 
Топовое