✅ решено Лаки Патчер вопрос

Sbenny.com доверяют 1,329,551 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

FloraNova

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Так вот, я хорошо знаком с LP и версией Sbenny.
Я знаю, что некоторые люди успешно используют его без рутированного устройства. Насколько это правда?
Я хочу модифицировать, но не буду И не могу получить root права на свой Note9 ..

Меня действительно интересует моддинг только в покупках приложений.
в одном LP, который я скачал, который был модифицирован у кого-то здесь ... он сказал, что он будет работать для некорневых устройств. (Я скачал отсюда и другую пластинку с таким же результатом, так что это не имеет значения)
Идентификатор, если я делаю что-то не так, но я перехожу к «создать измененный apk», затем нажимаю, что хочу эмуляцию LVL и InApp
он создает apk с отказом N3 почти всегда, но я слышал, что это нормально?

anywho, я удаляю и переустанавливаю мод apk, который я только что создал, но когда я захожу в игру .. и в магазин да, LP предлагает мне, но затем я получаю ошибку магазина?
Я делаю что-то неправильно?

также в последний раз я проверял, что Sims Freeplay определенно можно модифицировать для бесплатных покупок. Я знаю людей, которые этим занимались. Однако я не уверен, была ли исправлена ​​способность мода или что-то в этом роде. Может кто-нибудь сказать мне, если они знают?
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Не о чем беспокоиться, товарищ ... Просто в этой игре защита лучше. Попробуйте другие игры.
 

Махеркурхана

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Какая игра лучше всего подходит для моддинга Lucky Patcher?
 

ElSupremo

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
У меня также нет рутированного устройства, но LP по-прежнему работает во многих играх, чтобы получать бесплатные покупки в приложении.
Метод проб и ошибок - ключ к успеху. Исходя из моего опыта, большинство игр / приложений, которые могут работать в автономном режиме и не требуют авторизации, будут работать, но все же не все.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Поскольку на этот вопрос был дан ответ, я закрываю его и перемещаю в раздел «Ответы». Но если у вас есть другие вопросы, не стесняйтесь задавать здесь, в Раздел вопросов.

Удачного дня 👍🏻.
 
Топовое