LP Mod Apk и Game Guardian

Sbenny.com доверяют 1,335,016 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

sammax71

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Два предложения.

1) Почему бы вам не отказаться от LP Mod Apk и просто не создать одну тему, обучающую людей, как создавать свои собственные LP Mod Apk?

2) Создайте раздел на форуме, посвященный Game Guardian. Место, где люди могут обмениваться хаками и читами, которые они знают об использовании Game Guardian?
 

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
GG Требуется рут У меня телефон не рутирован!
 

sammax71

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет

KasamiGi

BOT
Участник 5 лет
1) Я действительно не знаю, что это означает, но я просто скажу, что если люди хотят учиться, позвольте им бегать в поисках того, что им нужно, вместо того, чтобы складывать все в одном месте для них.
Больше работы нужно делать от ученика, а не от учителя в этом случае.
2) Game Guardian требует многого от моих постоянных попыток использовать его в прошлом без особых результатов, поэтому я предполагаю, что это снова потребует усилий и времени.

Извините, в настоящее время приходится отдавать свои два цента за множество предложений и случайных сообщений 🙃
 

sammax71

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
2) Game Guardian требует многого от моих постоянных попыток использовать его в прошлом без особых результатов, поэтому я предполагаю, что это снова потребует усилий и времени.

Извините, в настоящее время приходится отдавать свои два цента за множество предложений и случайных сообщений 🙃
GG не требует особых знаний для его использования. Я довольно невежественен, и в какой-то степени мне удается его использовать. Я не говорю, что всем нужно его использовать, но поскольку это форум, посвященный в основном моддингу игр, я удивлен, что в GG нет специального раздела, где пользователи могли бы обсуждать хаки, идеи и т. Д.

Не извиняйтесь за то, что выразили точку зрения или мнение. Они есть у всех, и они должны ими поделиться.
 

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
1) Я действительно не знаю, что это означает, но я просто скажу, что если люди хотят учиться, позвольте им бегать в поисках того, что им нужно, вместо того, чтобы складывать все в одном месте для них.
Больше работы нужно делать от ученика, а не от учителя в этом случае.
2) Game Guardian требует многого от моих постоянных попыток использовать его в прошлом без особых результатов, поэтому я предполагаю, что это снова потребует усилий и времени.

Извините, в настоящее время приходится отдавать свои два цента за множество предложений и случайных сообщений 🙃
Вы говорите так, как будто вам нечему учиться! мы знаем, что Вас руководил Ясь, я думаю, что нет ничего плохого, если у кого-то есть возможность и желание сообщить нам ????
 

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
Это не так. Вы можете использовать приложение виртуального пространства, такое как песочница x8 или f1 vm, если у вас нет root.
Я знаю, но у меня не было отличной возможности, требуется время, которое я посвятил только LP.
 

KasamiGi

BOT
Участник 5 лет
Вы говорите так, как будто вам нечему учиться! мы знаем, что Вас руководил Ясь, я думаю, что нет ничего плохого, если у кого-то есть возможность и желание сообщить нам ????
Черт, да, мне нужно многому научиться xD
Так много раз терпел неудачу с GG, поэтому я просто сдался и вместо этого перешел к сценарию, теперь я просто ленись с этим и не пытаюсь ничего пробовать, так что нет, Яс мне не помог (хотя я думаю, что могу заставить его к: 3)
 

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
Черт, да, мне нужно многому научиться xD
Так много раз терпел неудачу с GG, поэтому я просто сдался и вместо этого перешел к сценарию, теперь я просто ленись с этим и не пытаюсь ничего пробовать, так что нет, Яс мне не помог (хотя я думаю, что могу заставить его к: 3)
😻😻😻😻
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
@sammax71 Уже есть несколько руководств по Лаки Patcher в Университете моддинга Android. Что касается Game Guardian, я думаю, что отдельный раздел действительно не нужен, поскольку уже существует специальный форум для Game Guardian, созданный разработчиками Game Guardian, и у них есть много полезных руководств для новичков до продвинутых руководств по играм с высоким уровнем безопасности.
 

sammax71

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
@sammax71 В Android Modding University уже есть несколько руководств по Lucky Patcher. Что касается Game Guardian, я думаю, что отдельный раздел действительно не нужен, поскольку уже существует специальный форум для Game Guardian, созданный разработчиками Game Guardian, и у них есть много полезных руководств для новичков до продвинутых руководств по играм с высоким уровнем безопасности.
Я уверен, что должны быть форумы, посвященные Xbox, PlayStation и Nintendo, и тем не менее у них есть раздел, посвященный им. 🤷🏻♂️
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
я думаю, вы хотите сказать, что мы должны удалить моды LP и просто сохранить тему или что-то в качестве учебника, чтобы люди могли исправлять их сами?

без комментариев, пока я учусь взламывать игры на ПК, здесь есть много пользователей, которые делают моды только для LP, поскольку GG довольно сложен (для большинства из нас или для меня, по крайней мере), и у них нет ноутбука.

Честно говоря, я тоже делал здесь моды для LP, когда только начинал, это хорошая вещь как для новичков, так и для тех, кто не (или не может) модифицировать на ПК.

в общем, думаю, это будет хорошее начало для большинства пользователей
 

sammax71

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
здесь много пользователей, которые делают LP-моды только потому, что GG довольно сложен (для большинства из нас или меня, по крайней мере), и у них нет ноутбука.
Вот почему я подумал, что раздел форума, посвященный GG, может быть хорошей идеей. Люди, которые плохо знакомы с этим или пытаются научиться, возможно, могли бы использовать его для обмена идеями.

Я был участником форума GG в течение многих лет, и иногда мне кажется, что это может быть довольно устрашающее место для новых пользователей, чтобы публиковать сообщения или задавать вопросы. Может, это только я. Я использую его в течение многих лет, но все еще считаю себя начинающим пользователем, и я всегда немного сомневаюсь, чтобы публиковать там сообщения.
 

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
я думаю, вы хотите сказать, что мы должны удалить моды LP и просто сохранить тему или что-то в качестве учебника, чтобы люди могли исправлять их сами?

без комментариев, пока я учусь взламывать игры на ПК, здесь есть много пользователей, которые делают моды только для LP, поскольку GG довольно сложен (для большинства из нас или для меня, по крайней мере), и у них нет ноутбука.

Честно говоря, я тоже делал здесь моды для LP, когда только начинал, это хорошая вещь как для новичков, так и для тех, кто не (или не может) модифицировать на ПК.

в общем, думаю, это будет хорошее начало для большинства пользователей
Ты хорошо сказал! Я не новичок, но у меня сейчас нет ПК, поэтому я использую LP, скоро у меня будет ПК, но, возможно, я всегда буду использовать LP
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Вот почему я подумал, что раздел форума, посвященный GG, может быть хорошей идеей. Люди, которые плохо знакомы с этим или пытаются научиться, возможно, могли бы использовать его для обмена идеями.

Я был участником форума GG в течение многих лет, и иногда мне кажется, что это может быть довольно устрашающее место для новых пользователей, чтобы публиковать сообщения или задавать вопросы. Может, это только я. Я использую его в течение многих лет, но все еще считаю себя начинающим пользователем, и я всегда немного сомневаюсь, чтобы публиковать там сообщения.
Я вижу, что у вас есть значок активного пользователя, так почему бы не запустить его самому? Насколько мне известно, активные пользователи могут создавать клубы, и если люди хотят узнать о GG, они могут помочь друг другу в этом.
например, вы могли бы создать клуб для GG или сделать уроки, которые здесь очень помогут
В настоящее время у меня нет телефона (старый отключился, и я подожду несколько месяцев, прежде чем покупать другой), но я уверен, что попробую GG, как только получу другой.
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Я вижу, что у вас есть значок активного пользователя, так почему бы не запустить его самому? Насколько мне известно, активные пользователи могут создавать клубы, и если люди хотят узнать о GG, они могут помочь друг другу.
Создание нового раздела против создания отдельного клуба ... Новый раздел был бы лучше, поскольку людям было бы легче ориентироваться в новом подфоруме, чем найти клуб, о котором половина пользователей не знает этот клуб существует lmao
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Если целью раздела GG является создание руководств, местом для него должен быть уже существующий Университет моддинга, в то время как если вы стремитесь выпустить хаки GG, местом все равно должны быть выпуски игр (где, если необходимо, я могу добавить новый префикс с именем 'GG' или аналогичный).

Причина, по которой я стараюсь избегать слишком большого количества разделов, заключается в том, что это затрудняет поиск всего, поэтому мне больше нравится иметь новый префикс, но все еще в том же разделе, а не создавать совершенно новый раздел для то, для чего у нас пока очень мало содержимого.

Если в будущем у нас будет большой интерес к теме GG, я могу решить отделить контент GG от остального, создав для него новый раздел.

Это правда, что у нас есть раздел Nintendo и Playstation, но это игровая платформа, такая как iOS и Android, которую необходимо разделить, чтобы избежать путаницы, но когда речь идет о GG, основной темой по-прежнему остается Android / Modding / Hacking.

Согласно LP, хотя у нас уже есть учебные пособия, которые помогут людям приступить к этому, учтите, что многие пользователи не хотят (или у них нет времени) изучать и / или модифицировать игры самостоятельно, поэтому я твердо верю, что это по-прежнему важно продолжать выпускать моды для LP, а не просто иметь учебные пособия, чтобы научить людей тому, как это сделать.
 

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
Если целью раздела GG является создание руководств, местом для него должен быть уже существующий Университет моддинга, в то время как если вы стремитесь выпустить хаки GG, местом все равно должны быть выпуски игр (где, если необходимо, я могу добавить новый префикс с именем 'GG' или аналогичный).

Причина, по которой я стараюсь избегать слишком большого количества разделов, заключается в том, что это затрудняет поиск всего, поэтому мне больше нравится иметь новый префикс, но все еще в том же разделе, а не создавать совершенно новый раздел для то, для чего у нас пока очень мало содержимого.

Если в будущем у нас будет большой интерес к теме GG, я могу решить отделить контент GG от остального, создав для него новый раздел.

Это правда, что у нас есть раздел Nintendo и Playstation, но это игровая платформа, такая как iOS и Android, которую необходимо разделить, чтобы избежать путаницы, но когда речь идет о GG, основной темой по-прежнему остается Android / Modding / Hacking.

Согласно LP, хотя у нас уже есть учебные пособия, которые помогут людям приступить к этому, учтите, что многие пользователи не хотят (или у них нет времени) изучать и / или модифицировать игры самостоятельно, поэтому я твердо верю, что это по-прежнему важно продолжать выпускать моды для LP, а не просто иметь учебные пособия, чтобы научить людей тому, как это сделать.
Привет, Сбенни, до вчерашнего дня я объяснял другому человеку, как использовать LP, он написал мне в приват, как и многие другие люди, я думал сделать что-то, что объясняет, как делать моды для себя и моды для других, но я не знаю! Потому что уже есть @Gourovпрекрасный учебник
 

Целланвс

APK Fanatic Уровень 5️⃣
YouTuber
Активный пользователь
Участник 2 лет
Я за тему GG, так как в ней есть несколько LP. Sammax помогает мне в этом обучении, но для этого действительно нужен набор знаний. У моего телефона есть рут, а у меня нет ПК. Контент на GG был бы большим подспорьем.
 
Топовое