LOVESTRUCK ОБСУЖДЕНИЕ

Sbenny.com доверяют 1,330,447 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

LadyHofAvalon

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
PRIDE SPECIAL 2018

HOLYYY HECK ПАРНИ !!!!

Так, недавно, Lovestruck выпустил новую особенную гордость, и я просто хотел поделиться HYPE до н.э., я был поднят, вниз, в небеса, и обратно на землю, когда я читал это !!!! Мой мозг все еще находится в режиме разбивания клавиатуры, он просто хорош.

Это происходит в Нью-Йорке, также известном как место, где установлен Поцелуй Астории Фэйт - и у нас есть много персонажей в этом году, так что продолжайте и прочитайте это !!!❤❤❤

Приходите поделиться своими мыслями об этом - даже игра, ее особенности, ваш любимый li, НИЧЕГО !!! сейчас я еще работаю, но не стесняйся кричать со мной🤓🤓🤓
 

ChickenWolf

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Увидеть моих любимых из AFK снова было удивительно, я люблю Медузу и Алекса всем сердцем.
Я так люблю всех ЛИ в особой гордости, хотя скучала по Рори :(
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Я не знаю, что у меня просто есть одна любимая ... Я так люблю истории о Лавстраке, что не могу выбрать одну ... :D
 

reiiisan

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Я играл в Атлас на днях, и его история была хороша. Немного повторяющихся событий, связанных с космическим преследованием, но, тем не менее, приятных. Он также был случайно сварливым, что было забавно.

 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Лично я люблю Аид и Гидру xD
 

Аида

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Медуза по-прежнему лучшая <3
Медуза абсолютная красотка <3
Кто-нибудь играл главы Тириана из Звездного Обещания? Я почувствовал себя плохо, когда играл по маршруту Атласа, и сразу же захотел сыграть роман с Тирианом, когда он появился. У меня есть слабость к маршрутам друзей детства, лол.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Хаха, ты вообще читал "Любовь и защита"?
 

Аида

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Не @CordeliaCross ! Вы рекомендуете конкретный маршрут?
 
  • Подобно
Реакции: shbu

shbu

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Ребята, я недавно начал играть в эту игру, и я так зацепил! :D Надеюсь, что скоро будет мод с бесплатными билетами, потому что я так взволнован, чтобы прочитать их все!
Сначала я прочитал историю Атласа, было приятно, но @reiiisan сказал, немного повторяется.
Я в настоящее время на AFK, я начал с маршрута Hades, но он начал очень нервировать, поэтому я прочитал первые два сезона и переключился на маршрут Astraeus, и, честно говоря, он в настоящее время мой любимый из них всех. Я знаю, что многие ненавидят его, но я просто обожаю этот маршрут (по крайней мере, сейчас xD).
 

Jiný

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Привет всем!

Прошло более 2 месяцев, но я надеюсь, что это обсуждение не умерло! Я очень давно не играл в Lovestruck. Наверное, прошло почти 2 года. Недавно я хотел снова поиграть в нее, но увидел, что разработка мода на этом закончилась.

Мне просто было любопытно узнать, как вы, ребята, «справились» с этим? И вы по-прежнему играете в игру без бесплатных премиум-вариантов?

Если это не беспокоило вас, это здорово! Но если это была ваша любимая игра (или одна из ваших любимых), играете ли вы сейчас в другие игры? Или, может быть, вы проводите свое время, занимаясь различными видами деятельности?

Ждем ваших ответов! 😁
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Лично я играю в Choices: Истории, в которые вы играете много. На самом деле я сейчас переигрываю «Королевский роман», готовясь к его побочным книгам, которые скоро выйдут. :)
 

Heythereyall

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Я играл в разные отомэ-игры, которые были модифицированы, а также играл в WTNC, потрясающую игру, кстати, на ПК. Честно говоря, у меня были финалы, это вроде как помогло, потому что я не особо думал о Lovestruck. Но теперь, когда это заканчивается, я, вероятно, вернусь к тому, чтобы научиться рисовать и тому подобное. Нет, я не играл в ту без мода, потому что я бедный студент, поэтому у меня нет возможности заплатить за эту игру 😂 Я иногда скучаю, хотя.
 
D

Удаленный член 182889

GUEST
Лично я играю в Choices: Истории, в которые вы играете много. На самом деле я сейчас переигрываю «Королевский роман», готовясь к его побочным книгам, которые скоро выйдут. ????
Эй, выбор, парень ???? Я тоже играю в выборы, и я уже переиграл TRR, как 5 или 6th раз. Я старый игрок ????
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Эй, выбор, парень ???? Я тоже играю в выборы, и я уже переиграл TRR, как 5 или 6th раз. Я старый игрок ????
То же самое здесь, я впервые загрузил варианты, когда они тестировали его, и сразу же влюбился в них.
 
Топовое