Мод апк Lovestruck Выбери свой роман v7.4 мод (неограниченное количество советов)

Sbenny.com доверяют 1,334,306 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    119
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

JanaGXP

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Святая корова, это работает!
большое спасибо
 

Desde13

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Я рад, что у нас наконец-то снова появился мод. Неприятно пахнет премиальным выбором, но это понятно. По крайней мере, мы можем выращивать это. Спасибо за мод.
 

Tg03

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Ладно, ребята, если вы хотите фармить сердца быстрее, скачайте приложение с автоматическим кликером, увеличьте его скорость до 30 и наслаждайтесь, вы сможете фармить 130 сердец за 3 часа, а не за целый день.
Спасибо за этот замечательный совет, я только начал это делать! Так быстро 🥳
 

Chrissyyk

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Какое приложение для автокликера вы скачали?
 

Usuii12

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Это называется автокликер
 

Blakebella

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Омг, оно вернулось, спасибо тебе огромное. Это приложение буквально помогло мне найти это замечательное сообщество, когда оно впервые было выпущено.
 

Izabelita

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Боже мой, спасибо огромное за мод* hj, день стал счастливее! Большое спасибо!
 

Мими Чан

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Я так тебя люблю ❤
 

Acquah

Феникс
Участник 5 лет
Он просто продолжает падать, когда я открываю, уже более 10 раз. Пробовал принудительно закрыть в настройках, удалить и переустановить - не помогает. Версия из плеймаркета мне подошла, а эта нет. Не знаю почему
 

NikNakPaddaWak

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Я скачал, но, к сожалению, она продолжает закрываться, однако большое спасибо за выпуск обновленной игры! 👽
 

Acquah

Феникс
Участник 5 лет
Я скачал, но, к сожалению, она продолжает закрываться, однако большое спасибо за выпуск обновленной игры! 👽
Это происходило и со мной, но я скачал параллельное пространство и поддержку 64-битного параллельного пространства, открыл игру в параллельном пространстве, и все заработало. Вы можете попробовать это, и я надеюсь, что это сработает для вас.
 

rk264

В любви Уровень 4️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
Участник 6 лет
Он просто продолжает падать, когда я открываю, уже более 10 раз. Пробовал принудительно закрыть в настройках, удалить и переустановить - не помогает. Версия из плеймаркета мне подошла, а эта нет. Не знаю почему
Можете ли вы прислать мне лог-карту сбоя? Надеюсь, я смогу исправить эту проблему.
 

Acquah

Феникс
Участник 5 лет
Можете ли вы прислать мне лог-карту сбоя? Надеюсь, я смогу исправить эту проблему.
Я не знаю, что такое логарифм, но он работает, когда я открываю в параллельном пространстве.
 

Yumka

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Как раз тогда, когда я потерял надежду. Большое спасибо ????
 

SpencerDee

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Спасибо за этот замечательный совет, я только начал это делать! Так быстро 🥳
Извините за такой вопрос, но как вы собираете сердечки? У меня есть автокликет, который я могу настроить, но я просто не знаю его особенностей. Должен ли я просто пройти случайный маршрут, и мы получим сердечки только при первом прохождении маршрута? (Извините, прошло много времени с тех пор, как я в последний раз играл)
 

Fuskazha

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Я играл в нее несколько дней. О, как хорошо вернуться.
Я даже не надеялся, что эту игру снова модифицируют. к счастью, сбоев пока нет. Новые книги интересны, но что еще важнее, я обожаю новые дизайны MC.
Большое спасибо, @rk264
 

Tg03

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Извините за такой вопрос, но как вы собираете сердечки? У меня есть автокликет, который я могу настроить, но я просто не знаю его особенностей. Должен ли я просто пройти случайный маршрут, и мы получим сердечки только при первом прохождении маршрута? (Извините, прошло много времени с тех пор, как я в последний раз играл)
В приложении есть система вознаграждений (сердечки и билеты) за чтение определенных глав разных маршрутов LI. В правом верхнем углу экрана нажмите на маленький трофей, и он должен появиться. Если этого не произойдет, щелкните трофей, а затем щелкните романтические квесты слева, и он сообщит вам, какие главы вам нужно прочитать, чтобы получить награды.
 

Вложения

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое