Мод апк Lovestruck Выбери свой роман v5.2 Hack Hearts Hack (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,334,952 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    72
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Kim123456

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я все еще надеюсь, что вы сможете взломать. Я захожу каждый день, чтобы проверить, не обновилась ли она, и буду продолжать, потому что Lovestruck — моя любимая игра!
 

Alrivain

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Кто-нибудь знает, как это выглядит с модом? Почти две недели и ничего. Даже не было объявлено, что все закончилось.
 

jonasgoodet741

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Пожалуйста, мне нужно обновление... если мне понадобится обычная версия, я потеряю весь свой прогресс, так как не смогу войти в Facebook.
 

Лев

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Спасибо за вашу усердную работу, Сбенни, и извините за беспокойство, но не могли бы вы рассказать нам, как продвигается работа? По крайней мере, есть ли шанс? (потому что Хелена скоро вернется, и я скучаю по ней :с)
Мы все очень ценим вас и вашу работу, потому что Lovestruck — потрясающая игра, а вы проделываете сложную работу, создавая моды.
Спасибо
 

Alrivain

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я согласен. И я должен сказать, что я совершенно расстроен. Не потому, что МОД нет, а потому, что нам никто так и не дал внятного ответа.
 

Bea2639

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Хорошо, а что произойдет, когда я скачаю эту версию? Я трачу больше сердечек и всё, или я теряю весь прогресс? Хочу знать, чтобы, надеюсь, я мог закончить дела, которые оставил на полпути, по крайней мере. Тогда я просто сосредоточусь на «Аркане», которая, я благодарен, все еще работает. Пожалуйста, дайте мне знать, если у вас есть идеи, во что я ввязываюсь, открыв это обновление.
 

devolore

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Хорошо, а что произойдет, когда я скачаю эту версию? Я трачу больше сердечек и всё, или я теряю весь прогресс? Хочу знать, чтобы, надеюсь, я мог закончить дела, которые оставил на полпути, по крайней мере. Тогда я просто сосредоточусь на «Аркане», которая, я благодарен, все еще работает. Пожалуйста, дайте мне знать, если у вас есть идеи, во что я ввязываюсь, открыв это обновление.
Нет, вы не потеряете свой прогресс, просто премиум-опции не бесплатны, они действуют так, как будто мод не применяется.
 

Bea2639

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Спасибо за ответ. Приятно знать, что я не потеряю свой прогресс. Ожидание убивает меня, поэтому я предпочитаю закончить свои дела. Я не знаю, почему не было официального ответа, но не могу отделаться от ощущения, что если бы мод собирался умереть, они бы закрыли эту тему. Так что почему-то у меня все еще есть надежда. Еще раз спасибо.

Обновление: пошел скачивать мод, а там написано: «Спойлер: мод исправляется, пожалуйста, подождите, спасибо». Это всегда было там?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Разработка мода Lovestruck завершена. Причина: патчи от разработчика и слишком сильное давление со стороны пользователей. Пожалуйста, больше не обращайтесь ко мне лично по поводу этой игры, спасибо. Больше информации: Почему @SBENNY БУДЕТ ТАКИМ НЕУДАЧНЫМ ???
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое