💬 Обзор История любви: Волшебная принцесса

Sbenny.com доверяют 1,333,730 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Youn

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Название приложения, которое вы просматриваете: История любви: Волшебная принцесса



Ссылка на контент, который вы просматриваете на нашем сайте (необязательно): 🎮 SB MOD APK - аниме история - волшебная принцесса v.3.1.3 ~ бесплатная покупка

Из студии CatCap. Вторая серия.

Обзор:
После первой серии "Моя девочка" (рецензию на которую я написал здесь). 💬 Обзор - Аниме История - Моя Девочка)
CatCap Studio продолжает работу над вторым проектом.
Основной игровой процесс остался прежним, но теперь вы также можете вырастить мальчика.
В этой версии игра посвящена Линсу и Люциферу.
Линсу — девочка, Люцифер — мальчик.
Концовок гораздо больше, чем в первой, и это прекрасное искусство.
Хотя уже вышла третья серия «Легендарного близнеца», мне все равно больше всего нравится арт этой игры.

Вы можете планировать своего ребенка каждый месяц, но даже если у вас одинаковые ежемесячные расписания в обоих файлах игры, это не означает, что вы получите одинаковую концовку. Причина в том, что классы и профессии увеличивают/уменьшают значение статистики случайным образом, поэтому она может не быть одинаковой для каждого игрока.

В этой игре есть еще одна интересная вещь — опция диалога.
Раз в месяц Вы сможете один раз поговорить с ребенком.
Кнопка разговора находится в верхнем левом углу.
Обычно при этом открывается меню, каждый выбор которого дает вам милый разговор между вами и ребенком и некоторые бонусы к характеристикам, как показано ниже:
- Приветствие: случайный уход от 1 до 5
- Говорите мягко: 1–5 эмоций в случайном порядке.
- Говори резко: случайное значение морали от 1 до 5.
Однако, если вы поднимете свой показатель Бунта выше 100, разговоры изменятся, ответы ребенка изменятся от милых и послушных до насмешливых и грубых, и не имеет значения, что вы выберете, варианты перестанут давать вам очки характеристик.

В этой английской версии есть отличия от китайской версии, например, в финале Себастьяна, где на английском языке Ребенок и Себастьян находятся в доме, а в китайской версии вместо этого они показаны в районе замка.

Всего на китайском языке в серии четыре игры: 愛養成 (Моя девочка), 爱养成4 (Волшебная принцесса), 愛養成2 (Легендарный близнец) и 爱养成3.
В первой версии не так уж много сюжетной линии, это просто простая игра-симулятор воспитания.
Вторая версия — о Линсу и Люцифере.
Третья версия — о Люцифере и Гаврииле.
Четвертая версия — о воспитании демона-лиса.

Но, судя по тому, что я видел в магазине приложений, они еще не выпустили четвертую версию.

Если вы застряли где-то в игре, зайдите на Tumblr Чиюки Суйшоу. Она супер классная!
Вот ссылка на прохождение этой игры:
Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Дааа. Настоятельно рекомендую

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 
Топовое