💬 Обзор Остров любви: Игра 2 от weedheart

Sbenny.com доверяют 1,331,449 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

сорняк

Lurker Уровень 0️⃣
Название приложения, которое вы просматриваете: Остров любви: Игра 2

Ссылка на контент нашего сайта, который вы просматриваете (необязательно): Приложения в Google Play – Остров любви: игра

Сюжетная игра, действие которой происходит во вселенной Острова Любви. это вторая игра в серии, включающая сезоны 4, 5 и текущий 6-й сезон.

Обзор:
Это издание игры — огромный шаг вперед по сравнению с предыдущим, хотя и выглядит немного более отточенным (то есть за счет привлекательности появления MC в 5 сезоне). Геймплей, графика и, самое главное, сюжетная линия — это огромное разочарование в сезоне 4 и 5, а текущий сезон 6 показывает больше надежд, чем его предшественники в этом выпуске, но я придержу язык, пока не выйдет полный сезон. Несмотря на все это, мне нравится игровой процесс и формат в целом, и, вопреки тому, как выглядит мой обзор, я не чувствовал себя несчастным, играя в игру, ха-ха. При этом мне интересно, сколько в этом ностальгии и моей симпатии к такого рода играм и формату. Каким бы приятным ни было интерактивное повествование, эта игра может стать несколько повторяющейся после продолжительной игры. Ограниченное разнообразие заданий и испытаний может создать ощущение однообразия, особенно у игроков, которые уже знакомы с приквелом. Дополнительные мини-игры или более разнообразные действия добавили бы глубины игровому процессу и не позволили бы ему чувствовать себя устаревшим. Несмотря на то, что обычно это был странный любовный маршрут, он всегда ограничивался одним, если вообще был. Более квир-представление было бы хорошо и сделало бы игру интересной. Возможно, даже странный маршрут или два для других персонажей, кроме моего собственного. В целом, если вам нравится этот формат и вы можете не обращать внимания на падение качества, чтобы скоротать время за этой игрой, дерзайте во что бы то ни стало!

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Я должен держать это в секрете, есть несколько вещей, которые нужно иметь в виду. Иногда игра может казаться немного повторяющейся с одними и теми же задачами снова и снова. вокруг игры довольно приличное и интересное сообщество, и, на мой взгляд, это добавляет опыта. В целом, если вы любите романтические игры и не возражаете против некоторых причуд, попробуйте Love Island The Game 2. У него есть свои сильные стороны, и, несмотря на несколько недостатков, это довольно увлекательная поездка!

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐
 

christy02202

Lurker Уровень 0️⃣
Я чувствую, что у этой игры огромный потенциал, но она никогда не достигает цели.
 
Топовое