ЛЮБОВЬ 365 STORY GIVEAWAY !!!!!!!

Sbenny.com доверяют 1,328,142 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Вам нравится идея этого конкурса?


  • Всего избирателей
    10
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

AryStone

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
ЛЮБОВЬ 365 КОНКУРС !!!!!!

ПОДАРОК ​​РАССКАЗОВ НА МОНЕТЫ 800 !!!

Привет всем, кто заинтересован в этой дешевой распродаже. Новая подарочная функция в любви, 365, кажется мне очень интересной, и я подумал, что смогу использовать ее для хорошего дела.
Итак, я подумал, что было бы неплохо поделиться с вами некоторыми историями, поскольку еще нет обновленного рабочего мода Love 365.

Screenshot_2018-07-09-15-15-33.png

Я выберу людей из 2 и награду их монетами 400 - на каждую историю, которую они выберут. Вы можете выбрать основную историю или эпилог, специальные истории или все, что вы хотите в приложении (пока я могу подарить его).

Все, что вам нужно сделать, это ответить на эту ветку, указав, какую историю или истории вы хотели бы и почему. Я выберу 2 из лучших ответов и объявлю победителей в эту пятницу, 16: 00 BST.

Если этот конкурс будет успешным, я могу сделать второй. :)


ВСЕМ УДАЧИ!!!
-Арный.


ПРИМЕЧАНИЕ: ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ ИД ПОДДЕРЖКИ в КОММЕНТАРИИ, ЕСЛИ ВЫ ПОБЕДИТЕ, Я ОБРАЩАЮСЯ К ВАМ ЛИЧНО И ЗАПРОСИ У ВАС ПОДДЕРЖКУ.
 

Meizter

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Приятно делать @AryStone !
Я не знаю игру, поэтому я не буду участвовать ,,
НО .. Удачи людям, которые входят!
 

deianearra

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Ой ой ой ! Я бы хотел, чтобы Main Story: Юки Сэдзима и Main Story: Мамору Киши!
Я всегда люблю пожилых мужчин, которые по-своему крутые, поэтому, когда я увидел баннер Юки Сэдзимы на Love 365, я постоянно влюблялся в него <3
Он не только учитель естественных наук (это моя любимая лекция), но и у него есть мягкая сторона, кроме его демонического поведения по отношению к плохим ученикам! Вот почему я так сильно влюбляюсь в него и хотел получить его главную историю.

Что касается Мамору Киши, я как-то долго играл в Baddest Bidder (бесплатный пролог), и, как вы можете видеть из моего любимого персонажа, я его люблю! От холода и плохих флюидов, старик за мягкую сторону, это моя слабость! Мне нравится, как он дразнит MC, но время от времени испытывает к ней скрытые чувства! Поэтому я хочу узнать о нем больше, прочитав его основную историю, и хочу увидеть его мягкую и заботливую сторону!

Большое вам спасибо за эту возможность :)
 

TokiyoCats

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Здравствуйте! ♡ Во-первых, большое спасибо за эту возможность, это так мило с вашей стороны ^ - ^

Что касается моей любимой истории или историй, которые я хотел бы иметь, это «Неотразимые ошибки: Сезон Shunichiro» 2

Рассуждая почему хорошо, я закончил свой сезон 1, и я всегда хотел прочитать его сезон 2, но у меня никогда не было возможности получить его для себя, я хочу посмотреть, сколько он и MC объединились с тех пор первый сезон, я просто люблю, как они такие разные, но они вроде того же, они нажимают, вы знаете ^^

Спасибо еще раз и удачи всем!
 

Melody20

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Во-первых, большое спасибо за эту замечательную раздачу! Это так мило с вашей стороны!

Есть так много парней на выбор, так что борьба на самом деле. Но недавно в приложение была добавлена ​​Ее Любовь в Силе. Поскольку я до сих пор не читал персонажей из этой игры, я бы сказал, что хочу попробовать Джин Намбу. Я давно хотел прочитать его историю, но так и не получил. Я больше склоняюсь к старшим парням, я не знаю, есть ли что-то о них. Лол Плюс, он кажется интересным персонажем для чтения. Я попытался прочитать образец его истории, и мне это нравится до сих пор, и я хочу знать, что происходит в его истории, и я хочу узнать о его прошлом и почему он не снимает свое кольцо.
 

Хана Корнели

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я сделал официальный аккаунт только для этого конкурса. Пожалуйста, выберите меня, я действительно хочу историю 2 сезона Эйсуке. Это было бы здорово для меня, он такой сильный, и я действительно хочу узнать о нем больше. Спасибо за возможность @AryStone
 

AryStone

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Победители конкурса ВСЕ ВЫ !!!

@deianearra | @TokiyoCats | @Melody20 | @ Хана Корнели

Здравствуйте и спасибо всем, кто участвовал в моем конкурсе. Поскольку было небольшое количество участников (и у меня есть несколько запасных монет в моем аккаунте), я решил предложить вам историю с монетами 400 каждый. Я свяжусь с вами в ближайшее время и позабочусь, чтобы у меня были все правильные данные, чтобы наградить вас выбранной вами историей. Поздравляю всех вас.
-Арный.
 

Melody20

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Огромное спасибо!! ????
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое