NSFW / 18 + электронная книга Повелитель ада (Полубоги-драконы # 2), Шарлин Хартнади: {epub}

Sbenny.com доверяют 1,334,816 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Оцените эту книгу:


  • Всего избирателей
    0
  • Опрос закрыт .

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет







Азура Тень

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
Ссылка на электронную книгу:
Код:
https://www.goodreads.com/book/show/51932599-lord-of-hell?ac=1&from_search=true&qid=kWfA9KB07A&rank=1




Описание электронной книги:
Книга 2 в этом захватывающем новом мире. Если вам нравятся драконы и эгоистичные, суперсексуальные полубоги, то этот сериал для вас.

Я ненавижу своего отца. По крайней мере, я хочу. Он злой ублюдок. Я должен ненавидеть его. Видите ли, он Аид. Бог подземного мира. Я его сын. Я обнаруживаю, что отчаянно хочу его одобрения и в то же время не хочу быть похожим на него. Это отвратительное место. И люди задаются вопросом, почему я такой, какой я есть.

Аид презренный.
Аморальный.
Хитрость.
Он мой отец.

Я не уверен, почему я продолжаю возвращаться в ад. Почему я продолжаю возвращаться к нему. Почему я мучаю себя его равнодушием. Я когда-нибудь научусь? Кажется, нет. Всегда одно и то же, просто когда я думаю, что я для него мертва, он поручает мне еще одну из своих обязанностей. Что-нибудь простое, говорит он. Кое-что даже я – его разочарование в сыне – могу исправить. Мне следует знать лучше. Я должен категорически отказать ему. Я не могу!
Я делаю глупость и соглашаюсь. Теперь мне предстоит отправить душу в ад. Ее время истекло. Эта женщина убила невиновного. Принеси ее. Покончите с ней. Она убийца. Заслуживает провести здесь вечность. Только это не так просто, как говорил мой отец. Даже не близко.

Без обмана! Содержит горячих альфа-самцов и, следовательно, сильные сексуальные темы/язык.
 
Топовое