Ищу хостинг игры / рекомендации ООО

Sbenny.com доверяют 1,328,780 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Иро4

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Так что я пытался играть в путь из любопытства, и это оказалось довольно хорошо! Я поражен тем, как они сосредоточены на построении персонажей и основном сюжете, а не только на романтике ..

Поскольку я не могу попробовать все размещенные игры по одной, мне действительно нужны хорошие рекомендации

В частности, тот, который также сосредоточен на построении персонажей с медленным и пушистым романом, но дает вам бабочек, а не просто флиртует во всех отношениях, и они ваши 😂

I̶ ̶a̶l̶s̶o̶ ̶l̶i̶k̶e̶ ̶a̶n̶g̶s̶t̶ ̶a̶n̶d̶ ̶w̶o̶u̶l̶d̶ ̶b̶e̶ ̶g̶r̶a̶t̶e̶f̶u̶l̶ ̶i̶f̶ ̶̶̶̶̶̶
 

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Попробуйте это:
  1. Хроники Уэйхейвена, книга 1 и 2
  2. Ухаживание мисс Беннет
  3. Любовь на высоте
  4. Крем Де Ла Крем
  5. Сердце Дома
  6. Psy High и Psy High 2
  7. Судебные дела: выбор романтики (это немного тяжеловато, и пух не совсем там, но главное - романтика)
 

Иро4

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Попробуйте это:
  1. Хроники Уэйхейвена, книга 1 и 2
  2. Ухаживание мисс Беннет
  3. Любовь на высоте
  4. Крем Де Ла Крем
  5. Сердце Дома
  6. Psy High и Psy High 2
  7. Судебные дела: выбор романтики (это немного тяжеловато, и пух не совсем там, но главное - романтика)
Да, я только что видел ветку о книге 2 wayhaven и определенно собираюсь прочесть это, я также уже скачал сердце на дом, это выглядит интересно, я попытаюсь сначала прочитать это и взглянуть на остальные ваши рекомендации ..

Вы читали героя сообщества колледжа и потеряли наследника? Я видел много людей, которые им нравятся, но я не уверен, стоит ли мне пытаться их читать или нет
Сообщение автоматически объединяется:

Я бы порекомендовал Hero Project или The Superlatives
Я посмотрел на проект героя, и в обзорах говорилось, что он слишком сфокусирован на политике, я, вероятно, собираюсь пропустить его, так как на самом деле не увлекаюсь политикой (извините)

и есть 2 превосходные степени, когда я проверил, какой читать первым?
 
Последнее редактирование:

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Да, я только что видел ветку о книге 2 wayhaven и определенно собираюсь прочесть это, я также уже скачал сердце на дом, это выглядит интересно, я попытаюсь сначала прочитать это и взглянуть на остальные ваши рекомендации ..

Вы читали героя сообщества колледжа и потеряли наследника? Я видел много людей, которые им нравятся, но я не уверен, стоит ли мне пытаться их читать или нет
Сообщение автоматически объединяется:


Я посмотрел на проект героя, и в обзорах говорилось, что он слишком сфокусирован на политике, я, вероятно, собираюсь пропустить его, так как на самом деле не увлекаюсь политикой (извините)

и есть 2 превосходные степени, когда я проверил, какой читать первым?
герой общественного колледжа, я помню, как читал это давным-давно, но на самом деле ни один из них не был отмечен в моем мозгу, так что, вероятно, для меня неинтересно, не знаю о другом мнении. Что касается потерянного наследника, у трилогии действительно хороший романтический сюжет, но содержания романтики не так много. Романтика - его третий жанр после фэнтези и приключений.
 

Иро4

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
герой общественного колледжа, я помню, как читал это давным-давно, но на самом деле ни один из них не был отмечен в моем мозгу, так что, вероятно, для меня неинтересно, не знаю о другом мнении. Что касается потерянного наследника, у трилогии действительно хороший романтический сюжет, но содержания романтики не так много. Романтика - его третий жанр после фэнтези и приключений.
я вижу .. спасибо за рекомендации в любом случае, это более чем достаточно, чтобы наплевать читать весь день 😂
 

люркер39

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Вот список организованных и избранных игр с романтикой.

- Токийский волшебник
- Талли Хо
- Выбор романтики
- Самурай Хьюга (Серия)
- Любовь на высоте
- Потерянный Наследник (Трилогия)
- Выбор магии
- Большой турнир 1 и 2
- Эвертри Инн
- магия
- Выбор роботов
- Выбор бандита
- Lords of Aswick's: первая его кровь
- Ухаживание за мисс Беннетт
- Твердыня: Судьба героев
- Хроники WayHaven 1 и 2
 

IppoTheDriller

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
С макушки моей головы:
HeroRise (трилогия)
Великий турнир (тот был моим первым на самом деле, так как есть продолжение, я также рекомендую его, но я предпочитаю этот лично)
Хранитель Солнца и Луны (Сера лучше всего, борись со мной)
Гонщик дракона
Тотемная сила
Также (не знаю, если вы заинтересованы в чтении работ в процессе, но ...) есть один, за которым я следую, называется диаспора.
 

симдимлим

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Я посмотрел на проект героя, и в обзорах говорилось, что он слишком сфокусирован на политике, я, вероятно, собираюсь пропустить его, так как на самом деле не увлекаюсь политикой (извините)

и есть 2 превосходные степени, когда я проверил, какой читать первым?
Это нормально. Хорошо, что вы читаете отзывы, чтобы знать, что вы получаете. И эти парни рекомендуют хорошие книги CYOA, так что определенно должны просеять то, что вы хотели бы купить. Также согласен с рекомендацией лорда Асуика. LOL. Это здорово, и я думаю, что продолжение уже в процессе.
Aetherfall - первая книга, а разрушенный мир - продолжение.
 

Иро4

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Итак ... Я читал некоторые из рекомендаций, и в основном я читаю только 1-2 главы и в основном пропускаю их все, но я закончил самурай хьюги ... это лучшие хостинговые игры, в которые я играл до сих пор .. Дает мне все чувства и слезы в конце книг 3 и 4, лол, не могу дождаться следующей книги .. Я также читаю Shadow Society, и это заставляет меня понять, что я ищу первого лица MC (со мной или со мной). и рассказываю мысли MC), а не от третьего лица (с вами и многими из вас) bc мне кажется, что меня рассказывают, а не нахожусь внутри игры, что меня беспокоит ... Я такой разборчивый, но я постараюсь сломаться стена "ты", так как я понятия не имею, что читать дальше, а вы, ребята, уже дали мне много рекомендаций, спасибо за это!
 

PoorKid028

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Потерянный наследник (трилогия)
Dragon Racer
зомби Исход
Psy High 1 и 2
Превосходная степень
Оловянная звезда
Последний Волшебник

Я всегда люблю Lost Heir (трилогию), но мне трудно закончить это счастливым концом. LOL
 

Averydwighttt

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Вы должны обязательно попробовать Fatehaven, это тот же автор, что и SOH, и это очень хорошо!????????
 

Джамиль583

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Zombie exodus safehaven был действительно хорош, но мне нравятся истории о зомби, так что не сомневайтесь, что это ваша чашка чая.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое