Ищем менеджеров событий!

Sbenny.com доверяют 1,328,216 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Всем привет,

мы все знаем, что всегда есть способ «улучшиться», и на этот раз я думал о том, чтобы быть более активным в конкурсах и мероприятиях, но, как вы, возможно, уже знаете, у меня не так уж много времени, чтобы думать и о конкурсах. Именно по этой причине я решил искать ивент-менеджера.

Роль ивент-менеджера будет состоять в том, чтобы обсуждать и делиться идеями о новых интересных конкурсах, подробно описывая их суть, включая призы и правила.

В знак благодарности и признания в качестве организаторов мероприятий пользователи, подавшие заявку, получат специальный тег, собственный цвет имени пользователя и трофей, поэтому, если вы заинтересованы в дальнейшей помощи нам, вы можете продолжать читать ниже. :)

Чтобы подать заявку, пожалуйста, ответьте ниже, предоставив как можно больше подробностей, включая следующее:

- Опыт решения аналогичных задач
- Управление мощностями
- Наличие в выходные дни
- Ежедневное присутствие
- возраст
- Возможность присоединиться к нашей группе Viber для дальнейшего обсуждения.

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь со мной через приватную беседу, я доступен в любое время.

Спасибо за чтение! :)
 
Последнее редактирование:

Лорд вампиров

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Привет [B]Сбенни[/B]

Отличная возможность для всех, кто хочет быть менеджером мероприятий. Мне нравится быть им!

У меня нет опыта решения подобных задач, однако у меня есть все необходимое время 24/7. Я сделаю все возможное, чтобы добиться успеха, возраст 30+, присоединиться к группе Viber, это не проблема.

Надеюсь, вы получите то, что ищете. Если понадобится кто-то вроде меня, я буду здесь, спасибо.
 

Mavin

⭐?️СБЕННИ МАРШАЛ?️⭐
Участник 6 лет
Привет... я быЯ хочу быть менеджером мероприятий здесь, на sbenny.com. у меня есть опыт работы администратором на странице Facebook, я правда не знаю, имеет ли это значение :). Мне 23 года, и я всегда онлайн по 18+ часов в день. У меня есть учетная запись Viber, поэтому я готов присоединиться к группе. Я буду рад, если моя заявка будет удовлетворена ответом. Спасибо.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Спасибо за проявленный интерес, @Vampir Lord и @Mavin.

Пожалуйста, пришлите мне личное сообщение, указав свой номер телефона, и я приглашу вас в нашу группу сотрудников, где мы сможем продолжить обсуждение этого вопроса. :)

И еще раз спасибо!
 

Жизнь Хакер

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Не знаю, набираете ли вы еще набор сотрудников, поэтому я просто напишу свои данные.

1. Родился 23 января 1999 года, на данный момент мне 19 лет или, может быть, 20.
2.Да, у меня есть Viber, поэтому я могу присоединиться к группе.
3. Я могу быть активен более 12 часов и готов продлить его, если это необходимо, в выходные дни. Обычно я активен на форуме в будние дни.
4. Что касается опыта, я являюсь администратором своей страницы в Facebook, у которой более 100 лайков. У меня также есть собственный веб-сайт.
5. У меня также есть маленькие братья и сестры, благодаря которым я получил опыт управления людьми и того, как вовлекать их, давая им то, что им нравится.
 

Catboost

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Имя: Андре

Опыт работы с задачами как событиями

На самом деле я являюсь соведущим локальной вечеринки в Норвегии и провожу там много мероприятий, стараюсь сделать их веселыми и, возможно, сложными одновременно.
Я также работаю со многими людьми, проводящими события в реальной жизни, и думаю, что это отличный и потрясающий опыт, который можно попробовать и в Интернете!
Когда я увидел пост, я действительно понял

Управление мощностями

Как было сказано ранее, я руковожу LAN-вечеринкой в ​​Норвегии, а также я выходец из сообщества менеджеров. Мне нравится управлять большим количеством людей и работать с ними, чтобы обсуждать события, цены и правила.
Так что я хорошо знаю, как управлять огромными

Наличие в выходные дни

Это действительно зависит. Иногда я могу быть очень занят на выходных, но в основном я дома и буду доступен в любое время.

Ежедневное присутствие

Я стараюсь часто присутствовать на форумах, ищу новые моды и другие приложения, которые было бы интересно опробовать.

Возраст

Мне исполнится 16 примерно через 2 месяца.

Возможность присоединиться к нашей группе Viber для дальнейшего обсуждения.

Это вообще не будет проблемой.



Спасибо!

С уважением
Catboost // Андре
 

Маршалл

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
- Опыт решения подобных задач - нет, извините, опыта не было.
- Управление возможностями - я управляю своим собственным каналом на YouTube, отвечаю на любые вопросы в комментариях и помогаю, чем могу.
- Доступность в выходные дни- да
- Ежедневное присутствие – каждый день с 3:8 до XNUMX:XNUMX.
- Возраст-17
- Возможность присоединиться к нашей группе Viber для дальнейшего обсуждения - да
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое