Ищете предложение книги на основе ...

Sbenny.com доверяют 1,332,976 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Cookies404

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Кто-нибудь знаком с серией видеоигр Zero Escape? Лично мне очень понравился тон, сюжет и псевдонаучные вещи. То, как построена игра, просто восхитительно.

Но в любом случае я ищу книги, которые могут доставить мне такое же, если не большее, развлечение. :)
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Я не знаком с этим названием, но, глядя на некоторые изображения в Google, я бы порекомендовал игры Dangaronpa.
 

Cookies404

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Первую я уже прочитал. Персонажи были немного слабее, как и экспозиция. Но поворот в конце сделан очень хорошо. Хотя чтение было приятным.

Я слышал описание Inferno, но оно больше походило на действие, чем на то, что я искал.

Второй мне совершенно неизвестен, поэтому я, возможно, займусь им.

Спасибо за рекомендации
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Я рекомендую вам присоединиться к нашему клубу «Убежище любителей книг» здесь, на SBenny, там масса отличных книжных рекомендаций. :D
 

Даром

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
если тебе понравилась игра, я пришлю тебе ссылку в твоем ящике @Yneseet это
Премиум-буклет Zero Escape Котаро Учикоси, Руи Томоно.

Нулевой побег, ранее выпущенный в Японии как Кёкуген Дассюцу (яп. 極限脱出, букв. «Экстремальный побег») — это серия приключенческих игр, написанных и созданных Котаро Утикоси.

Среди тех, на кого Учикоши повлиял на создание сериала, — писатели Курт Воннегут и Айзек Азимов, так что вы можете проверить, есть ли у этих авторов одинаковые истории.
 
Топовое