❓ Запрос помощи Ищете программу для «простого» редактирования фотографий. Кто-нибудь подскажет?

Sbenny.com доверяют 1,328,478 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

fabienne80

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Привет всем,

Я не уверен, что нахожусь в правильном месте в этом углу форума. Если нет: кто-нибудь подскажет, какой подфорум мне следует использовать?

Теперь к вопросу :) Я ищу подсказку по программному обеспечению - с той программой, которую я хочу:
- Конвертировать фотографию паспорта в шуточное изображение (с удовольствием и онлайн-программу - но это не делает меня "бедным" :))
- И программа должна уметь очень хорошо увеличивать изображения, на которых вы затем сможете распечатать (маленькое) изображение в виде плаката.
- в идеале: "простая для понимания программа" :)

Бонус: Если вы также сможете обменяться лицами (То, что я могу заменить «новое комическое изображение в качестве лица на плакате комикса — идеально») — но это только бонус. Будет просто подарком на день рождения.

Спасибо за советы и подсказки

Fabi
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Что ж, поскольку я увлекаюсь искусственным интеллектом, я могу предложить «NERO AI UPSCALER», который представляет собой онлайн-сервис, позволяющий свободно увеличивать ваши изображения без потери качества, и в то же время такие инструменты, как mirjourney (требуется Discord), вероятно, могут дать вам желаемый эффект, поскольку они поддерживают загрузку изображения и ввод команды типа «преобразовать его в комическое изображение», и через 30 секунд БАМ! У вас есть 4 результата по вашему запросу.
 

shikite

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я думаю, что для редактирования вам нужно немного подучиться, не нужно 1 час пытаться учиться, там много коротких видеоуроков - +5 минут, которые быстро объясняют и сразу начинают действовать, не нужно много говорить, теории или вступления
 
Топовое