💬 Обзор «Одинокий замок в зеркале» Мэлис Галаксиус

Sbenny.com доверяют 1,331,734 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Злоба Галаксиус

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
Название фильма, который вы просматриваете: Одинокий замок в зеркале



Замок в зазеркалье. Погрузитесь в мир, где вы сможете уйти от реальности. Однако у всего есть цена~.

Обзор:
Во вступлении не было ничего интересного, кроме как ради экспозиции. Я видел много таких фильмов, как «Безмолвный голос» или «Приоритет чудо-яйца», где они в основном посвящены травмам, и мне нравится, что «Одинокий замок в зеркале» не уступает, когда дело касается персонажей. здание. О, они поднялись высоко.

Т.В.: Упоминания об изнасилованиях, крови, издевательствах, угрозах, изоляции и т. д.

В общем, настолько плохо, что вам придется пойти к терапевту. Я фанат психологического хоррора, только не запекшейся крови и обильного количества крови, которой, слава богу, у них было не так много. Для вступления скажу, что так себе. Если вы смотрели «Дрейфующий дом», еще один психологический фэнтезийный фильм, он дает такое же количество энергии во вступлении. Не поймите меня неправильно, мне нравится «Drifting Home», это были эмоциональные американские горки, но то, как они сделали экспозицию, посредственно. Хотя чем больше вы его смотрите, тем лучше.

[Осторожно, спойлеры]
Честно говоря, каждый раз, когда я вижу те сцены, где издевательства заходят так далеко, меня ужасает то, что волк буквально поедает детей.

Визуализация тоже потрясающая. Они напоминают мне Студию Ghibli тем количеством деталей, которые они помещают внутрь замка, что в некотором роде имеет смысл, потому что им нужно искать ключ, чтобы исполнить любое желание, и необходимостью сделать его настолько подробным, чтобы искать подсказки, оставленные Повелителем Волков.

[Осторожно, спойлеры]
Сначала я ожидал, что в финале главная героиня, Кокоро, пожертвует собой, чтобы пожелать, чтобы ее друзья были живы, потому что, хм, предзнаменование.

Но я совершенно не ожидал, что так получится! Конечно, Кокоро пожертвовала собой, но развитие сюжета, приведшее к такому финалу, было таким поворотом сюжета.

Грустно думать, что большая часть травм в этой истории получена в школе, а школа должна быть местом, где оттачиваются ваши мечты. Эта история вызывает слезы со стороны актеров... Я имею в виду... От начала действия до конца.

В этом фильме есть легкая романтика, но то, что я чувствую к Кокоро и главной мужской роли, — это просто чистая дружба. Что-то вроде Хаку и Тихиро из «Унесенных призраками». Дружба Кокоро нуждалась в том, чтобы больше доверять себе и дать ей смелость рассказать матери о жестоком обращении, которое ей пришлось пережить, а не хранить это глубоко внутри, съедая ее заживо. Они действительно потрясающе справились с внутренней борьбой и крайним желанием просто высказать свою травму, но не могут из-за страха. Это действительно тяжелая борьба, потому что что, если хулиганы могут отомстить или причинить вред ее матери? Вызывать эти эмоции, даже не говоря об этом прямо, — это удивительный талант воображения языка тела, и я аплодирую.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Если вы смотрели какие-либо фильмы, на которые я ссылался, или вам понравился психологический жанр, или вы просто очень хотите посмотреть какой-нибудь душевный фильм, то этот фильм как раз для вас.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 
Топовое