✅ решено Logo / Sig Request

Sbenny.com доверяют 1,326,919 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Без страха

Ветеран Уровень 7️⃣
Специальный гость
VIP-пользователь
Участник 6 лет
Хорошо, я хочу сделать новый дизайн подписи / логотипа. Я ужасно придумываю любую концепцию или идеи, которые будут выглядеть потрясающе ... Только мое имя пользователя, NoFear, и ничего слишком занятого. Та же цветовая схема, что и у Game Guardian, была бы очень хороша. Может быть, включить щит GG с логотипом Android? Понятия не имею ... Я надеюсь, что кто-то может помочь.
Не уверен, что это может быть конкурс или что ... Я заплачу за того, кто это делает (победит?). $ 15 USD через PayPal. Я понимаю, что эти вещи требуют времени и творчества.
Спасибо заранее.
 

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Ну, я могу сделать что-то для вас! Не за деньги :) Я просто помогаю тебе :) и если вам нравится работать, то вы можете пожертвовать или нет ваш выбор ;) я не прошу денег; просто для вашей помощи, потому что делиться заботой <# я попробую это в свое свободное время :)
Сообщение автоматически объединяется:

Не знаком с подписями, но могу гарантировать вам логотип! XD
Сообщение автоматически объединяется:

ну давай пообщаемся в приват ;)
Сообщение автоматически объединяется:

: Kissdroid:: Inlovedroid:Так что здесь: Inlovedroid:: Kissdroid:
Единственная разница - это фон;
Выберите свой любимый и используйте его там, где вы хотите ;)


1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg
 
Последнее редактирование:

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
@Без страха Не знаю, нравится ли вам это или нет, но просто ставьте оценки из 10.it мне очень поможет :) Спасибо заранее ;) если вам нужен исходный файл вышеуказанной работы, я тоже могу предоставить вам, если вы хотите внести некоторые изменения <3
 

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
@CozPatch Какие резолюции U использовать в подписи?: Angeldroid:
 

Без страха

Ветеран Уровень 7️⃣
Специальный гость
VIP-пользователь
Участник 6 лет
Я завидую таланту, который вы, ребята, должны делать в этом. @CozPatch Думаю, я в конечном итоге буду использовать твою. У вас также есть возможность делать как вводные видео YouTube?
 

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет

Вложения

  • 34.4 KB Просмотров: 50

Юникор

Сбой
Специальный гость
Участник 6 лет
Я могу собрать вступительные видео YouTube, но мои способности в этой области не так впечатляют. Не то, чтобы мои способности Photoshop были. лол.
 

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Ну, я делаю только фотошоп, поэтому мои вещи имеют высокое качество, но я также отстой в анимации, как @CozPatch хаха так @Без страха спросить кого-то другого или начать новую тему, может быть, другие могут сделать некоторые анимации : Cheekydroid:: Blushdroid:@CozPatch Ваши проекты классные : Прохладно:
 

Без страха

Ветеран Уровень 7️⃣
Специальный гость
VIP-пользователь
Участник 6 лет
Я могу собрать вступительные видео YouTube, но мои способности в этой области не так впечатляют. Не то, чтобы мои способности Photoshop были. лол.
Это то, что я сейчас использую.
Приватный файл

Ну, я делаю только фотошоп, поэтому мои вещи имеют высокое качество, но я также отстой в анимации, как @CozPatch хаха так @Без страха спросить кого-то другого или начать новую тему, может быть, другие могут сделать некоторые анимации : Cheekydroid:: Blushdroid:@CozPatch Ваши проекты классные : Прохладно:
Могли бы сделать это, это разные вещи 2 и, возможно, кто-то может специализироваться на этом.
 

Юникор

Сбой
Специальный гость
Участник 6 лет
Мне нравится ваше текущее вступительное видео, оно очень впечатляет.

Сложу что-нибудь для вас, но никаких обещаний, что это будет хорошо. лол.
 

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
нашел предустановку 1 для blender. делаю это сейчас; надеюсь, это поразит вас, хахаха, но не уверен :)
 

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
@Без страха Ну, мой компьютер низкоуровневый, поэтому на его рендеринг уходят сотни часов, так что вот ссылка, которую вы можете попробовать самостоятельно.: Angeldroid:
Посмотрите отсюда!
 

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Lol, по крайней мере, лучше, чем ничего: lol :: lol :: lol: видите, я попробовал, и мой компьютер сдался: Rolleyes:так что, по крайней мере, ваша работа оценена. Я ценю вашу работу @CozPatch
 

Без страха

Ветеран Уровень 7️⃣
Специальный гость
VIP-пользователь
Участник 6 лет

Юникор

Сбой
Специальный гость
Участник 6 лет
Ваш общий счет составляет ... $ 1,000,000. Ха-ха. Шутки. :p Я рад, что тебе нравятся и работы. Рад помочь товарищу. :D
 

Без страха

Ветеран Уровень 7️⃣
Специальный гость
VIP-пользователь
Участник 6 лет
Ваш общий счет составляет ... $ 1,000,000. Ха-ха. Шутки. :p Я рад, что тебе нравятся и работы. Рад помочь товарищу. :D
Ой ... Крутой счет, мы можем найти план оплаты. Если вы не возражаете, отправьте мне ваш PayPal, я пожертвую за это.
 

Юникор

Сбой
Специальный гость
Участник 6 лет
Если вы настаиваете, вы можете найти ссылку на мое пожертвование в моей подписи. Нет необходимости платить, хотя приятель, я действительно просто рад помочь, когда и где я могу. :)
 

Без страха

Ветеран Уровень 7️⃣
Специальный гость
VIP-пользователь
Участник 6 лет
Если вы настаиваете, вы можете найти ссылку на мое пожертвование в моей подписи. Нет необходимости платить, хотя приятель, я действительно просто рад помочь, когда и где я могу. :)
Готово. Большое спасибо.
 
Топовое