✅ решено логотип необходим для проекта, чтобы помочь другим.

Sbenny.com доверяют 1,331,574 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Csg86

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Выиграйте кучу баллов SB, отправьте свой дизайн или дизайн, победитель которого будет выбран в конце августа.....


Привет, сейчас мы ищем логотип, который будет основным изображением на футболках и для нашего проекта.

Это «грязная игра»/сенсорное занятие для младенцев и малышей.

Название проекта

«Грязные миниатюры»

Слоган

«Исследуй, учись, Бонд»

На логотипе могут быть брызги краски или отпечатки ног, все, что подчеркивает беспорядок или действительно работает. Этот логотип действительно должен стать популярным.

Если вы можете помочь или знаете кого-то, кто может помочь, пожалуйста, напишите мне ответ.

Спасибо за ваше время.

С уважением.
 
Последнее редактирование:

SquishyTakoyucky

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Привет! Я хотел бы придумать для вас что-нибудь! Случайно не знаете характеристики рубашки? Я предполагаю, что вы отправите дизайн в компанию по печати рубашек.

-Какого цвета рубашка тебе подойдет? Белый? Черный?
-Какой максимальный размер файла?
-Какого размера может быть рисунок на рубашке? (Если можно, укажите конкретные размеры)

Чтобы помочь вам, я постараюсь предоставить несколько дизайнов с разными композициями.☺
 

Csg86

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Привет! Я хотел бы придумать для вас что-нибудь! Случайно не знаете характеристики рубашки? Я предполагаю, что вы отправите дизайн в компанию по печати рубашек.

-Какого цвета рубашка тебе подойдет? Белый? Черный?
-Какой максимальный размер файла?
-Какого размера может быть рисунок на рубашке? (Если можно, укажите конкретные размеры)

Чтобы помочь вам, я постараюсь предоставить несколько дизайнов с разными композициями.☺
Мы действительно оставляем место открытым, чтобы тот, кто может помочь, мог сделать то, что, по его мнению, выглядит лучше всего.

Какого цвета рубашка тебе подойдет? Белый? Черный?

Мы, вероятно, выберем черный цвет из-за беспорядка.

-Какой максимальный размер файла?

В пределах разумного не максимальный размер, но файлы в ГБ, скорее всего, нет, нет. 😂

-Какого размера может быть рисунок на рубашке? (Если можно, укажите конкретные размеры)

Там, где обычный логотип размещается на рубашке, спереди слева, чуть выше груди/бюста.

Опять же, что касается размера, на самом деле это не предел, просто он должен выделяться и быть читабельным, возможно, мы можем отредактировать размер или использовать несколько разных размеров, так как я хотел бы разместить логотип на рекламных баннерах и тому подобном.

Хотелось бы, чтобы он был прозрачным, чтобы он сливался, если дизайн подходит для этого.

Если вам на 100% нужна дополнительная информация и все подробности, дайте мне знать, и я хорошенько подумаю об этом.

Просто я постарался оставить как можно более пустым, чтобы дать людям возможность проявлять как можно больше творчества.

Для всех, кто может помочь в этом проекте, это было бы здорово, буду благодарен за ответ.

С уважением
 
Последнее редактирование:

SquishyTakoyucky

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Я закончил несколько образцов дизайнов рубашек. Поскольку форум не может разместить большие файлы, я загрузил изображения на свой imgur (не волнуйтесь, они не ГБ). :)). Все они в формате .png (прозрачный фон). Первое изображение, которое я разработал, было основано на вашей концепции «беспорядочной игры». Я чувствую, что этот конкретный дизайн будет отлично смотреться при печати на передней части рубашки, но уточните у типографии, могут ли они уменьшить его до размера груди / кармана. 2-я и 3-я картинки — это простые логотипы, которые можно легко разместить на груди/кармане рубашки или сделать из них симпатичные значки.

Я надеюсь, что вам понравятся эти дизайны, и мне бы хотелось, чтобы они были напечатаны и опубликованы на форумах, ЕСЛИ вы, конечно, решите использовать мои дизайны, ха-ха :lol::lol:. Я также хотел бы увидеть проекты других людей, если кто-нибудь еще на форуме решит принять во внимание и ваш запрос. :D:D

РЕДАКТИРОВАТЬ: Для штаб-квартиры нажмите на изображение на imgur, и оно должно увеличиться.


 

Csg86

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Я закончил несколько образцов дизайнов рубашек. Поскольку форум не может разместить большие файлы, я загрузил изображения на свой imgur (не волнуйтесь, они не ГБ). :)). Все они в формате .png (прозрачный фон). Первое изображение, которое я разработал, было основано на вашей концепции «беспорядочной игры». Я чувствую, что этот конкретный дизайн будет отлично смотреться при печати на передней части рубашки, но уточните у типографии, могут ли они уменьшить его до размера груди / кармана. 2-я и 3-я картинки — это простые логотипы, которые можно легко разместить на груди/кармане рубашки или сделать из них симпатичные значки.

Я надеюсь, что вам понравятся эти дизайны, и мне бы хотелось, чтобы они были напечатаны и опубликованы на форумах, ЕСЛИ вы, конечно, решите использовать мои дизайны, ха-ха :lol::lol:. Я также хотел бы увидеть проекты других людей, если кто-нибудь еще на форуме решит принять во внимание и ваш запрос. :D:D

РЕДАКТИРОВАТЬ: Для штаб-квартиры нажмите на изображение на imgur, и оно должно увеличиться.


Спасибо за изображения, я поделюсь своей работой и буду держать вас в курсе, хотя я не могу скачать их в высоком разрешении. :(

Если у кого-то еще есть дизайн, пожалуйста, не стесняйтесь за пару недель до крайнего срока. Если я выберу любого победителя, я получу немного денег (SB)
 

SquishyTakoyucky

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Хммм... Странно. На моем компьютере он выглядит отлично, но при просмотре на телефоне он не выглядит таким четким и чистым.

Если вам удобно, я с радостью вышлю вам оригиналы по электронной почте. Просто напишите в личку и я с радостью помогу ☺ .

Опять же, было бы очень полезно, если бы вы предоставили конкретные размеры дизайна, который просит компания-производитель рубашек (некоторые на самом деле не говорят, они просто сами увеличивают или уменьшают ваше изображение, но я уверен, что все дизайнеры здесь захотят это сделать). дайте вам лучшее качество). Я знаю, что существует определенный размер, которому следуют полиграфические компании, поэтому я просто следовал размерам, предоставленным redbubble.
 

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
@Csg86 Заставило вас ждать. Вот моя подача :)
МессиФиллед.jpg
MessyTransparent.png
MessyTransperntWithTexture.png
MessyMockup.jpg
 

Csg86

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
спасибо
@Csg86 Заставило вас ждать. Вот моя подача :)
@MrOnline спасибо, сэр, выложу эти логотипы. С уважением
 

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Участник 6 лет
Ух ты, на самом деле это выглядит потрясающе. Вы когда-нибудь думали о том, чтобы начать свой собственный малый бизнес по изготовлению футболок по индивидуальному заказу? 😍
 

253

ᴛᴡᴏғɪᴠᴇᴛʜʀᴇᴇ
Участник 7 лет
Просто возитесь с этим, если вам это нравится, я внесу улучшения :)

мессиминилоготип.png
 

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Ух ты, на самом деле это выглядит потрясающе. Вы когда-нибудь думали о том, чтобы начать свой собственный малый бизнес по изготовлению футболок по индивидуальному заказу? 😍
Нет, лол!
 

amodernmyth

Гуру графики
Участник 5 лет
@Csg86 Итак, вот что я сделал на данный момент. Первый – для черной рубашки, второй – для белой. Помещаю под спойлеры, потому что они довольно большие. :lol: 1728x1728 пикселей для обоих, поэтому их можно уменьшить до любого размера, который вам нужен. Если вам нужны настоящие документы Photoshop, просто напишите мне, и я пришлю их вам. Оба на прозрачном фоне.



Прямая ссылка на черную футболку

Прямая ссылка на белую футболку
Сообщение автоматически объединяется:

@Csg86 Я только сейчас понял, что забыл слоган! Если вы хотите, чтобы я добавил это, просто дайте мне знать. <3
Сообщение автоматически объединяется:

@Csg86 Вот два рисунка (один для черной футболки и один для белой футболки), выполненные в том же стиле, что и предыдущие, но с добавленным слоганом. Я не уверен, насколько хорошо они будут масштабироваться. вниз, но я видел, что они хорошо подходят для спины указанных футболок.



Прямая ссылка на черную футболку с надписью

Прямая ссылка на белую футболку с надписью
Сообщение автоматически объединяется:

Кроме того, вот некоторые элементы баннера, которые можно использовать для карманов рубашек.

Черная футболка


Без теговой строки


С теговой линией

Белая футболка


Без теговой строки


С теговой линией

И прозрачный PNG-изображение рук, которые можно использовать для их тыльной стороны.


Руки на прозрачном фоне
 
Последнее редактирование:

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
@Csg86 Итак, вот что я сделал на данный момент. Первый – для черной рубашки, второй – для белой. Помещаю под спойлеры, потому что они довольно большие. :lol: 1728x1728 пикселей для обоих, поэтому их можно уменьшить до любого размера, который вам нужен. Если вам нужны настоящие документы Photoshop, просто напишите мне, и я пришлю их вам. Оба на прозрачном фоне.



Прямая ссылка на черную футболку

Прямая ссылка на белую футболку
Сообщение автоматически объединяется:

@Csg86 Я только сейчас понял, что забыл слоган! Если вы хотите, чтобы я добавил это, просто дайте мне знать. <3
Сообщение автоматически объединяется:

@Csg86 Вот два рисунка (один для черной футболки и один для белой футболки), выполненные в том же стиле, что и предыдущие, но с добавленным слоганом. Я не уверен, насколько хорошо они будут масштабироваться. вниз, но я видел, что они хорошо подходят для спины указанных футболок.



Прямая ссылка на черную футболку с надписью

Прямая ссылка на белую футболку с надписью
Сообщение автоматически объединяется:

Кроме того, вот некоторые элементы баннера, которые можно использовать для карманов рубашек.

Черная футболка


Без теговой строки


С теговой линией

Белая футболка


Без теговой строки


С теговой линией

И прозрачный PNG-изображение рук, которые можно использовать для их тыльной стороны.


Руки на прозрачном фоне
Она вернулась <3 она вернулась
 

Csg86

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
@Csg86 Итак, вот что я сделал на данный момент. Первый – для черной рубашки, второй – для белой. Помещаю под спойлеры, потому что они довольно большие. :lol: 1728x1728 пикселей для обоих, поэтому их можно уменьшить до любого размера, который вам нужен. Если вам нужны настоящие документы Photoshop, просто напишите мне, и я пришлю их вам. Оба на прозрачном фоне.



Прямая ссылка на черную футболку

Прямая ссылка на белую футболку
Сообщение автоматически объединяется:

@Csg86 Я только сейчас понял, что забыл слоган! Если вы хотите, чтобы я добавил это, просто дайте мне знать. <3
Сообщение автоматически объединяется:

@Csg86 Вот два рисунка (один для черной футболки и один для белой футболки), выполненные в том же стиле, что и предыдущие, но с добавленным слоганом. Я не уверен, насколько хорошо они будут масштабироваться. вниз, но я видел, что они хорошо подходят для спины указанных футболок.



Прямая ссылка на черную футболку с надписью

Прямая ссылка на белую футболку с надписью
Сообщение автоматически объединяется:

Кроме того, вот некоторые элементы баннера, которые можно использовать для карманов рубашек.

Черная футболка


Без теговой строки


С теговой линией

Белая футболка


Без теговой строки


С теговой линией

И прозрачный PNG-изображение рук, которые можно использовать для их тыльной стороны.


Руки на прозрачном фоне
Спасибо, добавлю их в список, посмотрим, что они скажут, потрясающая работа.
Сообщение автоматически объединяется:

Я выдам баллы SB за выбранный дизайн. С уважением, если вы просматриваете эту ветку, не стесняйтесь добавлять свой дизайн, дата закрытия назначена на конец августа 2018 года.
 

YellowBadger

Доктор
Участник 6 лет
Привет!

Я попытался немного следовать вашим идеям, поэтому надеюсь, вам понравится. Я разместил уменьшенные версии изображений (логотип (версия в формате JPEG с черным фоном и PNG) и макет футболки), но если вам нужны файлы побольше, просто напишите мне в личку (сам логотип весит 7 МБ, но его размер можно изменить). так как я сделал его действительно большим).
Я также могу изменить цвет букв на случай, если вы наконец решите использовать белые футболки.

ММ черный.png
ММ черный.png
ММ1.png
ММ1.png

MockUp.png
MockUp.png
 

amodernmyth

Гуру графики
Участник 5 лет
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое