Проверка лицензии только при первом открытии, чтобы в игру можно было играть в автономном режиме

Sbenny.com доверяют 1,334,952 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Я действительно надеюсь, что нам не нужно выполнять проверку лицензии каждый раз, когда мы открываем игру, чтобы мы могли играть в нее в автономном режиме. В настоящее время я занимаюсь обучением студентов в уединенной деревне, и единственное подключение к Интернету, которое я могу получить, - это из центра деревни. Конечно, большую часть времени я нахожусь там для наблюдения и обслуживания, но ночью я возвращаюсь в ночлежку, где вообще нет связи, если только я не залезу на дерево xD
 

Антея

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
Я согласен. Если бы можно было сделать это разово, это было бы хорошо. Текущая система делает так, что КАЖДЫЙ мод является онлайн-игрой, независимо от происхождения.
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Я мало знаю о системе лицензирования форума (я почти не покупаю здесь что-либо), но думаю, что этого не происходит по двум причинам (Я полагаю)

1. Скрипт для кодирования, который запрашивает только один раз, а не каждый раз, когда открывается, должен быть довольно сложным.
OR
2. Моддеры могут легко обойти скрипт.
 

ScealCligt.

174-я дивизия Scealc van der Ligt
Участник 4 лет
Хотя на бумаге он хорош, он сделает его уязвимым только для реверс-инжиниринга. Истинная безопасность не может быть подтверждена, если на стороне клиента (или устройства, будь то телефон, планшет, ПК и т. Д.) И на стороне сервера. (помните те модифицированные онлайн-игры? Вот результат, если эти значения хранятся на стороне клиента, они изменяются. Черт, даже Gameguardian сказал в своем FAQ, что все, что хранится в клиенте, можно взломать).

Tl: dr - Настоящая безопасность от пиявок не может быть гарантирована, даже если это часть клиента. Поверьте, я вообще не одобряю эту систему, но учитывая, что пиявки - самая большая угроза, с которой всегда приходится иметь дело Сбенни. (и они не могут нарушить авторские права, как вы видели в разработчиках игр), Я думаю, это лучшая защита, которая у нас есть на данный момент.
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Хотя на бумаге он хорош, он сделает его уязвимым только для реверс-инжиниринга. Истинная безопасность не может быть подтверждена, если на стороне клиента (или устройства, будь то телефон, планшет, ПК и т. Д.) И на стороне сервера. (помните те модифицированные онлайн-игры? Вот результат, если эти значения хранятся на стороне клиента, они изменяются. Черт, даже Gameguardian сказал в своем FAQ, что все, что хранится в клиенте, можно взломать).

Tl: dr - Настоящая безопасность от пиявок не может быть гарантирована, даже если это часть клиента. Поверьте, я вообще не одобряю эту систему, но учитывая, что пиявки - самая большая угроза, с которой всегда приходится иметь дело Сбенни. (и они не могут нарушить авторские права, как вы видели в разработчиках игр), Я думаю, это лучшая защита, которая у нас есть на данный момент.
" Никогда не доверяйте клиенту.
Никогда не кладите все на клиенте. Клиент находится в руках врага. Никогда не забывай об этом. "
 

Тень Маретю

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Я поддерживаю это разовое решение, потому что проверка лицензии для некоторых приложений иногда не выполнялась для некоторых приложений даже с подключением к сети и из-за проблем в целом .... но я могу понять, почему сайт сделал это ...
Но все равно не нравится ....
 
Топовое