Давай поговорим об аниме😊😊

Sbenny.com доверяют 1,335,050 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Xanzh

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Ха-ха, к сожалению, я еще не начал это смотреть, но об этом говорили все мои друзья. Возможно, мне обязательно стоит начать эти выходные. Что вы думаете о Shield Hero?
 

Xanzh

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Правильно😂 , я слышал, там есть очень "откровенные" сцены 😂. Я много лет ждал аниме-адаптации «Героя щита», потому что мне очень понравилась манга. Вы смотрели какие-нибудь другие исекай, такие как Коно Суба, ReZero и Log Horizon?
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Я думаю, что новая партия аниме, которую мы получили, была просто потрясающей.
Слизь, по сути, является общим типом исекай, и в этом была прелесть, его «обобщенность», учитывая, что в других жанрах исекай, которые у нас есть, всегда есть изюминка, которая сама по себе становится отрядом (безумие Коносубы, отчаяние Re:Zero и т. д.)
Goblin Slayer — это… мрачный подход к жанру фэнтези, не такой мрачный, как «Берсерк», но, тем не менее, темный.
Rising of Shield Hero, вероятно, один из моих любимых, просто потому, что одного лишь удовлетворения, когда MC в конечном итоге отомстит этим ублюдкам и всякой всячине, достаточно простого предвкушения.
А «Дороро» — совершенно уникальное, просто потому, что это было очень классическое аниме, перевоплотившееся в один шедевр.
 

Мудрый библиотекарь

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Забудьте о манге, я прочитал весь веб-роман и получил от него удовольствие. Конечно, там было немного наполнителя, но чтение все равно было впечатляющим. Если вы терпеливы, любите читать и не против себя побаловать, советую прочитать.
Сообщение автоматически объединяется:

Если вам нравятся хорошие романтические комедии, я добавлю в ваш список «Кагуя сама ва Кокурасейтай». Просто попробуйте:)Доверьтесь мне
 

Xanzh

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я согласен со всем сказанным, но Дороро я еще не смотрел, хотя у меня есть копия сериала, так что, возможно, я скоро его посмотрю.
Сообщение автоматически объединяется:

Еще я подписан на Черный клевер, аниме поначалу продвигается медленно, но последние серии действительно хороши! Я все еще жду, когда фильм Boku no Hero выйдет в прокат в нашей стране.
 

UnitChiyo

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Когда дело доходит до аниме, я придерживаюсь старой закалки. Я просто ОБОЖАЮ стиль 80-х и 90-х!
Моими фаворитами являются Cowboy Bebop, New Dominion Tank Police, Project A-ko, Patlabor, Giant Robo the Animation (и это лишь некоторые из них), а из 2000-х — FLCL, Shopping Arcade Abenobashi, Cromartie High School и GiTS:SAC. Мне тоже нравятся вещи студии Ghibli.
 

Soryn

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Привет, привет, я упал! :lol: Мне очень понравился фильм «Время, когда я перевоплотился в слизь», мой любимый на данный момент.
Я полностью согласен. На данный момент один из моих любимых аниме-сериалов наряду с «Моей геройской академией».

Я бывший фансаббер, поэтому за эти годы я работал над довольно большим количеством аниме, поэтому выбрать фаворита очень сложно. У меня на дисках заархивировано более 5 ТБ аниме, лол.

Но в целом я думаю, что аниме с годами ухудшилось. За некоторыми исключениями, у них просто нет того качества истории, которое было раньше.
 

Xanzh

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я полностью согласен. На данный момент один из моих любимых аниме-сериалов наряду с «Моей геройской академией».

Я бывший фансаббер, поэтому за эти годы я работал над довольно большим количеством аниме, поэтому выбрать фаворита очень сложно. У меня на дисках заархивировано более 5 ТБ аниме, лол.

Но в целом я думаю, что аниме с годами ухудшилось. За некоторыми исключениями, у них просто нет того качества истории, которое было раньше.
Оу круто! Я согласен, но я думаю, что аниме катится под откос, потому что самые инновационные идеи уже использовались в прошлых аниме, а теперь остались только труппы. А что вы думаете о Made in Abyss? Это было мое самое любимое аниме 2017 года.
Сообщение автоматически объединяется:

Я только что закончил «Девочку-кролика Сенпай», и это действительно очень хорошо, определенно одно из лучших аниме 2018 года. Философский аспект сериала был очень интересен. Персонажи также были хорошо раскрыты.

лучшая девочка ФУТАБА💖!! 😂
 

Удаленный аккаунт

Удаленный аккаунт
Участник 6 лет
Святой Сейя был для меня единственным! Мне она очень ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ, и я был в восторге от манги «Сантия Шо» (спин-офф с женским составом)! Теперь, когда я вспомнил, мне стоит вернуться и прочитать это, когда у меня будет время. ♥
 

stellaxe

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Токио вурдалак
Корзина Куроку
Стальной алхимик
полная металлическая паника

.......
 

ADDICTEDXGAMER

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
это мои любимые (Наруто и классика, и ахиппуден) (Блич) (Жемчуг дракона все серии) (Мастера меча онлайн все) (Гинтама) (Страна чудес мертвецов) (Токийский гуль) (Высшая школа DxD) (Высшая школа мертвецов) (Хеллсинг) (Стальной алхимик) (Покемон) (Дигимон) (Йо-ги-у) семья, не знаю, это мультфильм или аниме нвм.
 

DeevaDee

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Теперь это тема, которую я могу оставить 😁
 

пожалуйста, прости меня

SB Cash Farmer
Участник 5 лет
извините, но я не смотрю аниме, я предпочитаю читать, вместо этого манга более подробная, и история там завершена, без пропуска, плюс чтение хорошее.
 
Топовое