Игра Душа Лаксиуса {ПОЛНАЯ ИГРА} + Руководство

Sbenny.com доверяют 1,330,332 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет






Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 8 раз







  • ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРЕ
    ВНИМАНИЕ: взрослые диалоги, откровенные наряды.
    Играйте, только если вас это не беспокоит.

    РАЗРАБОТЧИК: Aldorlea Игры

    ЦЕНА: 39.99 долларов США - ГИД: 6.99 долларов США. бесплатно

    ФУНКЦИИ:
    11
    играбельные персонажи, включая вернувшихся героев и совершенно новых
    100-200 часы игрового времени
    600+ разные локации
    200+ секретные комнаты
    250+ разные враги
    90+ бои с боссами
    65+ побочные квесты
    35+ реликвии
    25 основные квестовые подземелья
    13 дополнительные подземелья
    8 гильдий
    5 режимы сложности

    Развивающиеся заклинания с возможностью комбинирования
    Система крафта с 6 различными рудами
    Разделенные группы, каждая со своим инвентарем
    Потрясающие произведения искусства, музыка и визуальные эффекты
    Отличная интерактивность с множеством диалогов
    Функции автосохранения, выхода из подземелья и, конечно же, управления мышью.

    240-страничное официальное руководство по основному квесту {ВКЛЮЧЕНО : Прохладно:}

    Седьмая игра в уникальной серии Laxius — одной из самых продолжительных саг в мире, официальные релизы которой происходят уже три десятилетия подряд!
    Обязательно загрузите образец руководства для получения базовых знаний об игре.

    РЕЗЮМЕ:
    В нее сыграли более десяти миллионов геймеров по всему миру...
    Сегодня герои легендарной саги о Лаксиусе вернулись!

    Королева Адретаны Лусиана получает тревожное письмо от своего знакомого в Индинере — эльфийском лесу, загадочном месте, полном тайн, невидимых для людей. Судя по всему, в Азане, столице Южной Индиеры, скоро состоится важная встреча, и она приглашена в качестве специального гостя. По пути Лусиана пользуется возможностью встретить старых друзей, живущих неподалеку.
    Но она не подозревает, что ее добрый поступок втянет их в эпическое, обширное и запутанное приключение - крупнейшее на сегодняшний день в Индинере.



  • • Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство на YouTube о том, как использовать sbenny.com. нажав здесь.

    Скачать файл .rar
    Извлеките игру и руководство или запустите из .rar
    Запустите exe-файл, следуйте инструкциям по установке.




    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите этот простой видеоурок на YouTube ниже о том, как скачать с sbenny.com.

 
Последнее редактирование:
Скачан 13 раза

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет
Модифицировать части этой игры легко.
Перейдите в раздел, где установлена ​​ваша игра, затем в файлы данных, после чего вы сможете легко редактировать файлы .json с помощью блокнота ++.
Я отредактировал некоторые предметы и навыки, которые делают игру очень простой в любых условиях, но вам не нужно их использовать, и игра снова станет сложной.

Если потребуется, я сделаю краткое руководство о том, как это сделать.
 

Разное

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 4 лет
Привет, Аксиома! Я очень благодарен за то, что вы сделали! Давно хотел поиграть в эту игру, но нигде не мог ее найти! Вы действительно потрясающие!!! Я скачаю его как можно скорее!

----РЕДАКТИРОВАТЬ-----

Оооо.....ссылка на скачивание ограничена (смеется). Кажется, игра не хочет, чтобы я в нее играл. Он пытается сказать: «Подожди еще день, хулиган!» :pВот какую ошибку я вижу!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Разное

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 4 лет
Количество скачиваний растёт?! Я единственный с этой проблемой? Может быть, что-то не так с моим аккаунтом?
 

Разное

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 4 лет
Спасибо, что сказал мне. Давайте наберёмся терпения, чтобы Axiom увидела это и ответила! Кроме того, я рад, что я не единственный, у кого возникла эта проблема, лол.
 

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет
Мне очень жаль. Я не знал, что по какой-то причине это было конфиденциально. Сейчас должно быть хорошо :D
 

Разное

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 4 лет
Мне очень жаль. Я не знал, что по какой-то причине это было конфиденциально. Сейчас должно быть хорошо :D
Не хочу показаться раздражающим, но... Я почти уверен, что это все равно не работает, лол. Та же ошибка. Однако оцените попытку.
 

Разное

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 4 лет
Ребята, Axiom только что нашла проблему и исправила ее! Итак.....ссылка теперь работает! Большое спасибо, что поделились с нами этой игрой, Axiom! Мы действительно это ценим!: Blushdroid:: happydroid:
 

Стровы

Lurker Уровень 0️⃣
Дааааааа работает!!! Боже, как долго я этого ждал. СПАСИБОУУУУУУУУУУУУ
 
Топовое