💬 Обзор Lanota

Sbenny.com доверяют 1,331,013 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Мистер Дурак

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Название приложения, которое вы просматриваете: Lanota
ланота.png

Ритм-игра. Интересная игра, в которой много песен, которые различаются по сложности. Можно играть со многими трудностями.

Обзор:
Lanota - это ритм-игра, и она очень уникальна. В игре даже есть свой сюжет и сюжет неплохой. Есть много песен, которые вы можете воспроизвести, но обратите внимание, что есть вещи, которые можно купить в приложении. Сначала вам нужно заплатить около 0.99 доллара, чтобы играть в игру без рекламы. Есть некоторые недостатки, подобные тому, что я упомянул о необходимом 1 долларе. Более того, когда есть недостатки, всегда бывает наоборот. Если вы увлекаетесь ритм-играми, то обязательно попробуйте. Игра очень расслабляет, даже если вы заняты, вы все равно можете в нее поиграть. Сам игровой процесс плавный, и вам даже не нужно подключение к Wi-Fi, чтобы играть. Я играю в эту игру около 5-6 месяцев и очень доволен. Чтобы играть в игру, вы должны сначала иметь как минимум 1 или 2 ГБ свободного места в памяти устройства. Игра очень подходит для мобильных. Но лучше играть на планшете или iPad. Подводя итог, можно сказать, что игра уникальна, увлекательна, требует 1 доллара, чтобы в нее прилично играть, имеет уникальный сюжет, несколько симпатичных персонажей, множество покупок в приложении, совместная работа с другими ритм-играми, такими как Cytus и Deemo, не работает. нужен Wi-Fi, чтобы играть.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Лично я рекомендую эту игру людям, которые любят ритм-игры, такие как cytus и deemo. Играть весело и освежать. Но тем, кто не хочет тратить деньги на игры, не рекомендую.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 
Последнее редактирование:

Топ Моды месяца

Топовое