Мод апк Леди в тайне [GxG/Lesbian] [Визуальная новелла]

Sbenny.com доверяют 1,329,844 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    4
  • Этот опрос закроет: .

Оноалекс

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Леди в тайне [GxG/Lesbian] [Визуальная новелла]




Название игры: Леди в тайне

Версия: 0.1.5

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:
«Lady in Mystery» — визуальный роман о лесбиянках и детективах.

С момента его выхода в 2014 году корейские фанаты были очарованы прекрасным описанием средневековой Кореи и широким спектром привлекательных женских персонажей.



-23 эпизода дела.
-4 Героини и их разные сюжетные линии с разными эпизодами.
-30 различных концовок, включая 5 основных концовок по вашему выбору.
-Красивые визуальные эффекты, которые перенесут вас прямо в средневековую Корею.
-30-40 часов чтения

[История]
Сеул, Корея, AC 1786.
Хису, которая раньше была обычной девушкой, живет в этом городе как детектив, скрывая свою личность и даже свой пол.

5 лет назад она потеряла семью по ложным обвинениям и сбежала, переодевшись мужчиной. Она и ее слуга притворялись дворянами, скрывая свою настоящую личность.

Но ее жизнь вот-вот превратится в хаос из-за этой благородной девушки Джухи, которая появилась перед ней из ниоткуда...

Наслаждайтесь различными загадочными случаями, отражающими фазы Кореи 18-го века, романтическими отношениями с очаровательными персонажами и захватывающими историями, которые вы создаете, делая выбор.

У вас может быть счастливый конец или мрачный конец.
Любовь или месть. Какой из них вы выберете?

Особенности мода:
Порт Android с Windows/ПК

YouTube видео:
😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Оноалекса и получить дополнительные SB Cash, запишите свой игровой процесс и поделитесь им. здесь.

Инструкции по установке:
Загрузите нужный APK-файл ниже и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!

Кредиты для: Оноалекс

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 56 раз
 

кайбан

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
ОМГ, Я НЕ ДУМАЛ, ЧТО МОГУ СНОВА ИГРАТЬ НА ТЕЛЕФОНЕ TYSM!!!!
 

Ненья

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Спасибо, это отлично работает. Сначала я пошел по пути Соён. Я хотел получить истинную концовку Юрин, а теперь плачу.
 

Топ Моды месяца

Топовое