Знаете какую-нибудь игру вроде выбора игр?

Sbenny.com доверяют 1,329,923 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

DougnutknowU

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Я очень ленивый человек, поэтому я снова пытаюсь найти такие игры, как ООО «Выбор игр». Основная причина, по которой мне нужен список, заключается в том, что я больше не могу ждать, пока они выпустят новые игры, и мне было слишком скучно сейчас, когда я закончить чтение некоторых книг.

Ребята, не могли бы вы дать список таких игр, как cog LLC и hog LLC, которые я хочу читать и играть в то же время, которое мне дали эти игры.

(Я не могу правильно использовать свой браузер, я имею в виду, что я не могу, он очень глючит, и если я использую GChrome, он хуже всего загружает файлы).
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Я имею в виду, что здесь есть список игр и размещенных игр. Еще есть такие, как Delight Game и Magium. Или, может быть, что-то вроде BitLife?



 

DougnutknowU

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Я имею в виду, что здесь есть список игр и размещенных игр. Еще есть такие, как Delight Game и Magium. Или, может быть, что-то вроде BitLife?



Спасибо за быстрый ответ, мистер. Bloodsmith, но, к сожалению, я прочитал все перечисленные там игры с винтиками и свиньями, включая последнюю «Sword of Slayer», ха, теперь, когда вы дали мне новую опцию, я тогда попробую игры восторга.
 

Никс

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Если вам нужна комбинация «чтение + игра», как насчет ПК? Если то, что вы сказали выше, правда, то вы наверняка много читаете. Наверняка, Самураи из серии Хьюга тоже. Помните часть наблюдения и умозаключений? Ну, есть игра, которая недавно вышла. Компания Potatobrain Games назвала ее «Ева Рейнс». В ней есть детективная тема, и я думаю, ее можно назвать игрой выбора, потому что то, что вы выбираете, имеет значение (ОЧЕНЬ, сама эта игра говорит о том, что она действительно садистская). Не знаю, любите ли вы детективы, но большинство моих рекомендаций будут связаны с ней XD, потому что Я большой фанат. Но на данный момент этой игры будет достаточно.
 

DougnutknowU

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Если вам нужна комбинация «чтение + игра», как насчет ПК? Если то, что вы сказали выше, правда, то вы наверняка много читаете. Наверняка, Самураи из серии Хьюга тоже. Помните часть наблюдения и умозаключений? Ну, есть игра, которая недавно вышла. Компания Potatobrain Games назвала ее «Ева Рейнс». В ней есть детективная тема, и я думаю, ее можно назвать игрой выбора, потому что то, что вы выбираете, имеет значение (ОЧЕНЬ, сама эта игра говорит о том, что она действительно садистская). Не знаю, любите ли вы детективы, но большинство моих рекомендаций будут связаны с ней XD, потому что Я большой фанат. Но на данный момент этой игры будет достаточно.
Спасибо за ответ, Никс, определенно, я бы попробовал эту рекомендацию, хорошо, что я нашел потрясающую рекомендацию, которая является последним выпуском компании, которая создала еще одну интерактивную приключенческую игру ужасов «До рассвета». Я найду способ сыграть в еще один «Человек из Медана». Я нашел много видео об этом на YouTube, и он мне действительно интересен.
 
Топовое