💬 Обзор Будка для поцелуев

Sbenny.com доверяют 1,334,687 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Бибич 2005

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Название фильма, который вы просматриваете: Будка для поцелуев

Этот фильм о двух лучших друзьях, у которых есть список правил. Когда Элль нарушает правило номер 9, все усложняется.

Обзор:
Это мой самый любимый фильм. Он показывает вторую фазу, через которую проходят лучшие друзья, когда Элль нарушает их список правил. Она ужасно влюблена в Ноя (брата Ли), и это правило номер 9 (родственники лучшего друга запрещены). ).
Фильм начинается с того, что Элль показывает нам свою жизнь вместе с Ли (учитывая тот факт, что они выросли близнецами). После этого она висела в потрясающем доме Ли, наслаждаясь последними мгновениями лета. Затем Ли прыгает прямо в бассейн. Появляется Ной и сообщает, что вечеринка начнется в восемь вечера. Затем они начинают спорить.
Элль и Ли должны придумать идею для сбора средств. Они придумали кабинку для поцелуев. После того, как она подружилась с OMG, у нее появились свои лакеи. Затем Элль узнает о том, что Ной контролировал ее роковую жизнь. время, когда они влюбляются друг в друга, и хранить это в секрете, было нелегко. Когда секрет раскрывается, ситуация выходит из-под контроля, и Ли очень расстраивается. По крайней мере, они помирились, и Ною нужно поступить в колледж.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Я бы полностью порекомендовал это. Это смешно (особенно юбка) и супер романтично.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 

Херреро

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
все, что я могу сказать, это.. вы должны это посмотреть..
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Мне очень понравился этот фильм, действительно хороший фильм, если говорить о романтических комедиях.
 

californication57

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я люблю романтические комедии, если вам нравятся фильмы такого жанра, вам стоит их посмотреть.
 
Топовое