📊 Оценить мой график Кирито из Sword Art Online

Sbenny.com доверяют 1,331,232 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

МсАнгелВингс

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 3 лет
это здорово, мне нравятся детали и реалистичность, ты проделала отличную работу, обожаю это, лисичка!!🦊 :любовь: 💯 🤩🏅🎊🎊🎊🎉🎉🎉
 

Рэйчелз

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Привет!! Мне это нравится, это действительно хорошо!
Если бы я дал вам какую-нибудь критику, я бы, вероятно, посоветовал вам посмотреть на бумагу сзади (против света), чтобы проверить наличие ошибок. Также вы, вероятно, можете попробовать проверить свой рисунок на расстоянии (например, прикрепить его к стене, а затем вернуться назад, примерно на 4 шага), чтобы убедиться, что миниатюра хороша!
эти шаги действительно хороши для традиционных художников (конечно, могут быть и более современные, это то, что я делал, когда создавал традиционное искусство, лол), чтобы проверить, есть ли что-то под вашим контролем, что вы можете изменить ~
Хотя мне очень нравится, как вы используете свои материалы!
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Привет!! Мне это нравится, это действительно хорошо!
Если бы я дал вам какую-нибудь критику, я бы, вероятно, посоветовал вам посмотреть на бумагу сзади (против света), чтобы проверить наличие ошибок. Также вы, вероятно, можете попробовать проверить свой рисунок на расстоянии (например, прикрепить его к стене, а затем вернуться назад, примерно на 4 шага), чтобы убедиться, что миниатюра хороша!
эти шаги действительно хороши для традиционных художников (конечно, могут быть и более современные, это то, что я делал, когда создавал традиционное искусство, лол), чтобы проверить, есть ли что-то под вашим контролем, что вы можете изменить ~
Хотя мне очень нравится, как вы используете свои материалы!
Спасибо за предложения. Я смотрю на свои работы на расстоянии и в целом могу судить, хорошие пропорции или нет.

Упс, я нарисовал и еще кое-что, вы наверняка найдете их в этом же графическом разделе. :)
 
Топовое