Мод апк {KEMCO} RPG Легенда о тетрархах {Платные APK + MOD APK}

Sbenny.com доверяют 1,329,760 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 4.7/5
    34
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    34
  • Опрос закрыт .

Loretz

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Отличная игра, пришлось использовать нетронутую версию и патч с LP, поскольку другие сообщали, что мод не допускает взаимодействия. , охрана с ним отлично работает (золото, xp)
 

dedy_p

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Я уже пропатчил его и прошел проверку лицензии.
Но застрял в городе и не могу говорить с кем-либо еще. интересно, где я ошибся.

Как вы переключаете проверку лицензии на LP?
 

AllenYu1984

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Моддированный работает нормально на моем нерутированном андроиде 8.1 ???? У меня установлен LP.

Спасибо за вашу работу!
Модифицированные версии не работают, непроходимые путешествия, общение с NPC и покупка контента 😭
Сообщение автоматически объединяется:

Никаких кубиков, даже нетронутый apk и пропатченный LP не работал и все равно не могу ни с кем поговорить и выехать тоже не могу 😭😭😭
 
Последнее редактирование:

Kinyil

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Kontill
Сообщение автоматически объединяется:

P
 

AllenYu1984

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Мне нужно рутировать мой телефон, чтобы играть в этот мод или нетронутый, или мне нужно заставить покупать легально?
 

AllenYu1984

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я боюсь, что эта игра будет работать и играть только в том случае, если мой телефон должен быть root ????😖😢😭
 

rjohn67

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 7 лет
Я уже превзошел проверочный тест, но все же ... не могу пройти черный экран сразу после битвы с монстрами-волками с Ллойдом. Любые предложения или руки помощи, спасибо заранее.
 

Shinkurou

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
{KEMCO} RPG Legend of the Tetrarchs {PAID APK + MOD APK} была выпущена Axiom и 23164 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое