{Kemco} Revenant Dogma - Премиум АПК + Гелий Сохранить

Sbenny.com доверяют 1,332,296 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет


Версия: 1.1.2g

Рут нужен? Нет

Можно играть в автономном режиме? Да

Описание игры:
Кейн входит в руины в поисках дикой реликвии, которую, как говорят, оставили боги, и встречает загадочную девушку в маске.
Эта странная встреча становится катализатором грандиозной схемы, которая изменит мир людей и териан.
Приведет ли эта вновь обретенная сила к процветанию или разрушению ...

Ссылка Google Playstore:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=kemco.execreate.revenantdogmapremium
Особенности мода Версия 1:
1. Нет модов. Сохранение было создано после того, как проверка лицензии вернула значение "True"
{Это должно обойти неудачную проверку лицензии. Проблемы, которые возникают у некоторых людей. Если это не даст мне знать, где вы застряли, или если есть битва, которая кажется не выигрышной в начале игры. Я постараюсь сделать спасение сразу после этой битвы.}

Особенности мода Версия 2:
1. Обход проверки лицензии
2. 99,999,999 Gold
3. 976,974,976 RDP {Премиум-валюта} {Может произойти сброс на максимум игр, я думаю, это пять или шесть 9.
4. Все Премиум Предметы Куплены
5. Начните с дополнительного оружия для «Каина» и «Джули».





Инструкции по установке:
1. Загрузите APK-файл и установите его. Еще не беги.
1А. Загрузите SD-данные и поместите их в "Android / Data"
2. Запустите игру один раз, просто на первый экран. {Следует сказать * Введение * Эта игра включает в себя покупки внутри приложения ... и т. Д.} Не проходите мимо этого экрана. Теперь выйдите из игры.
3. Откройте Helium и создайте резервную копию игры.
4. Скачать My Helium Save {Выберите тот, который вы хотите. с или без модов}
5. Поместите сохранение в папку "Carbon" в корне вашего устройства и перезапишите текущее сохранение, сделанное несколько минут назад.
6. Снова откройте Helium, перейдите в раздел «Восстановить» и восстановите новое сохранение.
7. Запустите игру и наслаждайтесь

Кредиты для: ☠Axiom Verge☠

Ссылка для скачивания (ы):
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
 
Скачан 280 раза

холодная

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 7 лет
Я загрузил только файлы apk, но после запуска игры я получил эту ошибку проверки? Как исправить эту Аксиому? Спасибо !!
 

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет
Я загрузил только файлы apk, но после запуска игры я получил эту ошибку проверки? Как исправить эту Аксиому? Спасибо !!
Не сработает Это Премиум-версия игры. Чтобы избежать ошибки, вам нужно скачать Helium Save 1, это не файл сохранения игры, а просто все данные игры, упакованные в восстановление после восстановления, после того как игра вернула истинную проверку.

Это должно работать, казалось, работает между моим устройством и моими девочками. Если нет, я могу сделать спасение после первой битвы, которую kemco обычно делает непобедимой. Или есть бесплатная версия этого в PlayStore. Но в противном случае, если вы используете Premium APK здесь, вам нужно использовать Helium Save 1, что должно обойти это.
 

shinigam1

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Отлично
 

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет
@Sbenny
Здесь также исправлены ссылки
 

Inoyama

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 7 лет
Большое спасибо!
 

NeoBahamut99999

Ученик Уровень 2️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 7 лет
Еще один мод Kemco от Axiom. Спасибо и шишка.
 

lenra9

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Благодарю.
 
{Kemco} Revenant Dogma - Premium APK + Helium Save был выпущен Axiom и 12678 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое