Мод апк [Kairosoft] Баскетбольный клуб Story 1.2.3 Mod

Sbenny.com доверяют 1,335,368 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    97
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Fity

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
ДА, больше кайрософт! Спасибо, мод работает безотказно! В моде есть все, поэтому очень легко увеличить статистику наших игроков. Однако вам нужно набрать эти очки упражнений / магазин / сердечки до определенного значения, чтобы вы, ребята, могли делать тренировки неограниченными / или покупать что-то.

Вы были бы моим следующим любимым моддером, если бы могли модифицировать другие игры kairosoft ♥
с очками сердец/сверл/покупок проблема в том, что в сборке игры они не разделены, три фигурируют как "точки исследования", и я не нашел способа их увеличить...
если вы сделаете запрос на некоторые игры kairosoft, я могу попробовать модифицировать их
 

Hamabix3

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
с очками сердец/сверл/покупок проблема в том, что в сборке игры они не разделены, три фигурируют как "точки исследования", и я не нашел способа их увеличить...
если вы сделаете запрос на некоторые игры kairosoft, я могу попробовать модифицировать их
Все в порядке. Мод по-прежнему работает безупречно! Мне просто нужно фармить до 43 очков тренировки, чтобы я мог проводить неограниченные тренировки 6-го уровня. Это довольно легко, если честно. Я имею в виду, что вам просто нужно сыграть 1-2 матча, на получение которых не потребуется много времени.

Хм, я не знаю, что попросить в банкомате xd
Раньше я играл в старые версии игр kairosoft от других моддеров. И уже есть некоторые новые кайрософты, которые модифицировали Дебби или Сбенни, так что я не думаю, что мне есть что просить. Но если я это сделаю, я попробую спросить тебя! Но еще раз спасибо за мод. 💯 работает!
 

Semroth

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
@fity Итак, выносливость заключается в том, что только во время матча или вне матча, потому что у меня заканчивается выносливость после матча, все остальное работает нормально.
Редактировать: Неважно, я нашел способ восстановить эту выносливость.
 
Последнее редактирование:

Fity

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
@fity Итак, выносливость заключается в том, что только во время матча или вне матча, потому что у меня заканчивается выносливость после матча, все остальное работает нормально.
Редактировать: Неважно, я нашел способ восстановить эту выносливость.
у вас заканчивается выносливость, когда вы тренируетесь, и вы получаете больше выносливости, чтобы вернуть ее, вам нужно выбрать тренировку «отдых».
 

domipi

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Боже мой, ДА! Огромное спасибо, что поделились этой игрой Kairosoft! 😍
 

domipi

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Мод работает супер отлично! Еще раз спасибо! Я надеюсь увидеть от вас больше модов Kairosoft в будущем, но никакого давления не будет. 😂????
 

game1432

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
это прекрасно работает!
Спасибо!
 

PReed2309

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Отличный мод спасибо! Большой фанат игр Кайрософт!
 

Jahokz

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
я ждал этот мод..большое спасибо
 

Патчи

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Вы не будете разочарованы.

Лучшие игры с модами здесь, в SBENNY!
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое