Только что обновил мод Merge Dragons через LP. Сохранил свой прогресс, но потерял IAP. Есть идеи?

Sbenny.com доверяют 1,331,039 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

сопли

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Всем привет,

Раньше я модифицировал Merge Dragons через LP. Мне нужно было обновить игру, поэтому я следовал инструкциям из «Нужна помощь в обновлении модифицированной игры Apk». Нужна помощь о том, как обновить Modded Apk Game

1. НЕ удаляйте его с вашего устройства, поскольку вы знаете, что удаление приведет к удалению сохраненных вами данных.
2. Попросите друга или получите второе устройство и загрузите приложение, которое вы хотите обновить, и установите для него патч LP.
3. Загрузите его или попросите друга отправить его через Bluetooth и поместите на свое устройство
4. Установите его. Поскольку ваша текущая версия исправлена ​​через LP, эта обновленная версия, исправленная с помощью LP, будет установлена ​​прямо поверх нее.

Теперь у вас есть обновленная версия, исправленная с помощью LP, и вы сохранили данные для сохранения.
-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- -----------------------------------------
Это сработало, так как игра обновилась, и мой прогресс был сохранен, но теперь я не могу ничего купить: драгоценные камни получают сообщение «Неудачный дракон... Покупки недоступны в это время», а покупки за деньги просто имеют ????, вместо цены покупки.

Будем очень признательны за любую помощь или предложения о том, как вернуть IAP!!

Спасибо!
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
Привет, это последняя версия, и я сделал мод LP

 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
Что касается вашей проблемы с IAP, я не знаю, какие моды вы делали, как вы устанавливали LP, но я могу сказать вам, что я сделал много модов LP на этом форуме и постоянные обновления Лаки Patcher вообще не хороши, потому что многие игры перестали работать, у меня тоже так было, если сохранился прогресс то всегда надо его найти, когда вместо цены видишь это???? Вы абсолютно не можете делать покупки бесплатно, потому что это не работает, значит, что-то не так с модом, так как моддеры LP, я хочу спросить вас, есть ли у вас учетная запись в играх, потому что это необходимо, мы обновим, когда вы онлайн, до свидания ????
 

сопли

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Здравствуйте, Анна Энея.

Спасибо за ваш ответ. Я ценю вашу помощь.

Тем не менее, я исправил проблему. 🥳 🎉 (Еще по счастливой случайности 🍀 чем умение 🤓)

Короче говоря, после долгих размышлений о🤬, я закончил тем, что отправил LP через bluetooth (так же, как я отправил Merge Dragons), и теперь у меня есть весь мой прогресс и полное использование в игре - я могу покупать драгоценные камни и предметы на $.

Надеюсь, это поможет кому-нибудь еще.

Ура! 🥳: smilingdroid
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
Здравствуйте, Анна Энея.

Спасибо за ваш ответ. Я ценю вашу помощь.

Тем не менее, я исправил проблему. 🥳 🎉 (Еще по счастливой случайности 🍀 чем умение 🤓)

Короче говоря, после долгих размышлений о🤬, я закончил тем, что отправил LP через bluetooth (так же, как я отправил Merge Dragons), и теперь у меня есть весь мой прогресс и полное использование в игре - я могу покупать драгоценные камни и предметы на $.

Надеюсь, это поможет кому-нибудь еще.

Ура! 🥳: smilingdroid
Привет, может кому поможет 😉 я рад за тебя
Привет, добрый день
 
Топовое