Just Loving 2D Boys 👀

Sbenny.com доверяют 1,333,021 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Seongvi

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
эй !! ✌
Это только я или парни из 2d красивее и добрее, чем .... 😥😐

Хорошо ... кто-нибудь уже играл мистический код ?? Я начинаю сегодня, и я немного потерян 😂😂
 

chere100

Droidstein Уровень 8️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Я также могу оценить разных вымышленных мальчиков, но, к сожалению, я никогда не играл в Mystic Code. Вы пытались искать пошаговые руководства или проверять вики?
 

Seongvi

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Там не так много об игре! но я нашел несколько прохождений ???? Я просто нахожу немного запутывающим всю игру 😥😂
Вы рекомендуете какую-либо игру? Я ищу новые!
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Не собираюсь сравнивать ~ но не у всех ли где-нибудь есть 2D BF? Есть причина этому наверняка 😂
Я еще не играл в MC, это из мечты Люси, верно? Их играм нельзя доверять, когда дело доходит до хороших концовок - сколько в нем романтических вариантов?
 

Seongvi

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Я полностью с тобой согласен ???? У меня тысяча 😂😂
Да, это!! Я уже играл в Dangerous Fellows и финалы ... 😭😥
Я даже не знаю, сколько ... Просто в игре всего 16-концовки, состоящие из 1 True Ending, 1 Happy Ending, 5 Normal Endings и 9 Bad Endings.
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Я полностью с тобой согласен ???? У меня тысяча 😂😂
Да, это!! Я уже играл в Dangerous Fellows и финалы ... 😭😥
Я даже не знаю, сколько ... Просто в игре всего 16-концовки, состоящие из 1 True Ending, 1 Happy Ending, 5 Normal Endings и 9 Bad Endings.
Лолол, рад узнать, что мы здесь на одной странице ... мои друзья беспокоятся из-за того, что я не чувствую / не влюблен в настоящих людей там 😂😭
О, ты играл в эту игру? Какой маршрут?
Ах, я вижу, ну тогда ... довольно сложно правильно разыграть конец?
Также извините за то, что задали слишком много вопросов, но можете ли вы рассказать мне немного о MC? Что это за персонаж?
 

Seongvi

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Лолол, рад узнать, что мы здесь на одной странице ... мои друзья беспокоятся из-за того, что я не чувствую / не влюблен в настоящих людей там 😂😭
О, ты играл в эту игру? Какой маршрут?
Ах, я вижу, ну тогда ... довольно сложно правильно разыграть конец?
Также извините за то, что задали слишком много вопросов, но можете ли вы рассказать мне немного о MC? Что это за персонаж?
О Боже!! Такой же!! никто не может сравниться с нашими ребятами из 2d 😂
ДА!! Это потрясающе !! ты должен играть !!! Я только что закончил финал Сиона, и мальчик, я почти плакал 😭 Я сейчас иду за Итаном или Гарри ????😂 хороший конец ... Это не так сложно, но люди умрут, и это немного грустно. У тебя есть конец, где живут все парни ...
ой не волнуйся !! ну что ж ... она действительно старается изо всех сил решать проблемы и всегда готова помочь! У нее уникальная личность, она не позволяет людям плохо с ней обращаться, а также мне нравится, как она всегда борется со Скарлетт, чтобы постоять за себя. Я ненавижу Скарлетт 😤😤 Вы должны играть в нее !!!
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
О Боже!! Такой же!! никто не может сравниться с нашими ребятами из 2d 😂
ДА!! Это потрясающе !! ты должен играть !!! Я только что закончил финал Сиона, и мальчик, я почти плакал 😭 Я сейчас иду за Итаном или Гарри ????😂 хороший конец ... Это не так сложно, но люди умрут, и это немного грустно. У тебя есть конец, где живут все парни ...
ой не волнуйся !! ну что ж ... она действительно старается изо всех сил решать проблемы и всегда готова помочь! У нее уникальная личность, она не позволяет людям плохо с ней обращаться, а также мне нравится, как она всегда борется со Скарлетт, чтобы постоять за себя. Я ненавижу Скарлетт 😤😤 Вы должны играть в нее !!!
Девушка, ты жарила всех этих парней там 😂😂😂
Мне понравился Сион, но я играл только милого сварливого парня. Как его звали снова? Eujin? ИДК! Конец действительно разозлил меня, потому что не было даже правильного завершения! Они просто закончили это как можно быстрее, и это совсем не удовлетворяло меня ... но я доверяю тебе свое время и душу играть мистический код, так как ты сказал, что МС не слаб, я определенно есть вещь для сильных, умных МС ????
Любое другое любимое otome вы хотите порекомендовать мне?
 

Seongvi

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Девушка, ты жарила всех этих парней там 😂😂😂
Мне понравился Сион, но я играл только милого сварливого парня. Как его звали снова? Eujin? ИДК! Конец действительно разозлил меня, потому что не было даже правильного завершения! Они просто закончили это как можно быстрее, и это совсем не удовлетворяло меня ... но я доверяю тебе свое время и душу играть мистический код, так как ты сказал, что МС не слаб, я определенно есть вещь для сильных, умных МС ????
Любое другое любимое otome вы хотите порекомендовать мне?
Просто говорю правду ????
он милый! ну, кажется, я не буду играть его маршрут 😥
ооооооооааааааа я говорила о MC в DF, но MC в MC тоже удивительно ???????? она как моя девушка влюблена 😂 ты действительно должен играть 😂
Я играл в Mr.Love: выбор королевы и мне очень понравилось !!! Это удивительно, вам не скучно или что-то еще! Попробуйте сыграть в Marked By The Kings ???????? Мак немного ... ИДК ... если бы я мог изменить ее личность ...😐😐 но это милая игра !!!
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Оооооооооочень жаль, я знал, что думал, что имя Скарлетт было знакомо 😂 Я неправильно понял!
Я играл Marked by the King Bs, и я все время хотел нанести удар по mc в челюсти, ngl, и вторая книга была такой ... такой раздражающей для меня, чтобы играть, поэтому я сдался. Я предполагаю, что доставка сна - моя любимая игра из подобных игр (Day7?)
Также есть мод для мистера любви?

Просто говорю правду ????
он милый! ну, кажется, я не буду играть его маршрут 😥
ооооооооааааааа я говорила о MC в DF, но MC в MC тоже удивительно ???????? она как моя девушка влюблена 😂 ты действительно должен играть 😂
Я играл в Mr.Love: выбор королевы и мне очень понравилось !!! Это удивительно, вам не скучно или что-то еще! Попробуйте сыграть в Marked By The Kings ???????? Мак немного ... ИДК ... если бы я мог изменить ее личность ...😐😐 но это милая игра !!!
 

Seongvi

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Оооооооооочень жаль, я знал, что думал, что имя Скарлетт было знакомо 😂 Я неправильно понял!
Я играл Marked by the King Bs, и я все время хотел нанести удар по mc в челюсти, ngl, и вторая книга была такой ... такой раздражающей для меня, чтобы играть, поэтому я сдался. Я предполагаю, что доставка сна - моя любимая игра из подобных игр (Day7?)
Также есть мод для мистера любви?
не волнуйтесь 😂😂 это нормально!! боже мой !!!! Она была такая раздражающая 🙅 Я играл только из-за Уильяма 👀 вторая книга, которую я даже не получил на второй день !! Это была забавная игра, чтобы просто тратить время ... Аааа, спящая доставка !! Это хорошо? Я собирался играть в нее, но я не знаю ... стоит ли это?
к сожалению я не нашел ни одного моба для этого 😭 это сложно!! Это как мистический мессенджер, но немного сложнее 😂
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
не волнуйтесь 😂😂 это нормально!! боже мой !!!! Она была такая раздражающая 🙅 Я играл только из-за Уильяма 👀 вторая книга, которую я даже не получил на второй день !! Это была забавная игра, чтобы просто тратить время ... Аааа, спящая доставка !! Это хорошо? Я собирался играть в нее, но я не знаю ... стоит ли это?
к сожалению я не нашел ни одного моба для этого 😭 это сложно!! Это как мистический мессенджер, но немного сложнее 😂
Лолол спасибо за понимание ????
Да, я больше не трачу свое время на игры и сериалы отом до ТТ
Так тебе нравятся добрые, нежные мужчины?
Мне понравилась эта игра ^^, потому что у главного героя была бессонница, и я не мог уснуть тогда, когда играл в нее, так что это заставляло меня чувствовать тепло и радость - все дело во вкусе, но, на мой взгляд, это лучшая игра из игр Day7.
Теперь мы говорим о моей любимой игре ???? Я бы хотел поиграть, если это что-то рядом с мистическим мессенджером! Но разве это сложнее? Как так?
 

Seongvi

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Лолол спасибо за понимание ????
Да, я больше не трачу свое время на игры и сериалы отом до ТТ
Так тебе нравятся добрые, нежные мужчины?
Мне понравилась эта игра ^^, потому что у главного героя была бессонница, и я не мог уснуть тогда, когда играл в нее, так что это заставляло меня чувствовать тепло и радость - все дело во вкусе, но, на мой взгляд, это лучшая игра из игр Day7.
Теперь мы говорим о моей любимой игре ???? Я бы хотел поиграть, если это что-то рядом с мистическим мессенджером! Но разве это сложнее? Как так?
нет проблем 😂
Я даже не знаю ... в мистическом посланнике Дзен был моим спутником, в мистере Лав был Люсьен, 😂😂 я думаю да
Теперь мне нужно попробовать ????
Ну, мистический мессенджер играет в режиме реального времени, мистер Лав нет! вы будете получать сообщения, звонки от мальчиков, самое сложное, когда у них есть события ... некоторые из них вы получаете только карму, оплачивая ее 😥 но это потрясающе !! произведение искусства просто идеально ????
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
нет проблем 😂
Я даже не знаю ... в мистическом посланнике Дзен был моим спутником, в мистере Лав был Люсьен, 😂😂 я думаю да
Теперь мне нужно попробовать ????
Ну, мистический мессенджер играет в режиме реального времени, мистер Лав нет! вы будете получать сообщения, звонки от мальчиков, самое сложное, когда у них есть события ... некоторые из них вы получаете только карму, оплачивая ее 😥 но это потрясающе !! произведение искусства просто идеально ????
Yoosung навсегда останется моим любимым ~
Ааа, вот почему мне нужен мод!
Как насчет истории? Это хорошо?
 

Seongvi

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Yoosung навсегда останется моим любимым ~
Ааа, вот почему мне нужен мод!
Как насчет истории? Это хорошо?
милый yoosung! он был моим первым маршрутом, и у меня был плохой конец 😥
я тоже!! Я не могу найти ни одного 🙅😭
УДИВИТЕЛЬНО!!! Есть драма, романтика, смерть, все ????????????
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Икр ^^ он просто мой тип лолол
О, плохие концовки - отстой, я никогда не получал, хотя ... ты уже играл другой маршрут?
Ты меня на "смерти" 😂 имма молиться за мод ????
 

Seongvi

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Икр ^^ он просто мой тип лолол
О, плохие концовки - отстой, я никогда не получал, хотя ... ты уже играл другой маршрут?
Ты меня на "смерти" 😂 имма молиться за мод ????
я был как как ?? Я даже не знаю, почему у меня был плохой конец 😭
действительно? ты счастливая девушка !! Боже, нет! Я так хочу играть 😥😥 как насчет тебя?
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
я был как как ?? Я даже не знаю, почему у меня был плохой конец 😭
действительно? ты счастливая девушка !! Боже, нет! Я так хочу играть 😥😥 как насчет тебя?
Что ж,
Ой, я думаю, вы просто должны хорошо играть с ним и встать на его сторону, не позволяйте ему дразнить, не позволяйте ему обвинять В и ошибаться с Рикой, а самое главное не вести себя садистски, даже если это похоже на ... вы знаете, даже если вы хотите сделать это 😂 так как Yoosung-ssi является мазохистским ..
И это все, тебе не нужно быть везучим, ха-ха, ты просто должен сыграть ангела ... ты говоришь как один, так что я уверен, что это не проблема для тебя в любом случае 😍😘
Кроме того, да, я почти закончил игру, за исключением Рэя после финала, который еще не вышел.
 

Seongvi

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Что ж,
Ой, я думаю, вы просто должны хорошо играть с ним и встать на его сторону, не позволяйте ему дразнить, не позволяйте ему обвинять В и ошибаться с Рикой, а самое главное не вести себя садистски, даже если это похоже на ... вы знаете, даже если вы хотите сделать это 😂 так как Yoosung-ssi является мазохистским ..
И это все, тебе не нужно быть везучим, ха-ха, ты просто должен сыграть ангела ... ты говоришь как один, так что я уверен, что это не проблема для тебя в любом случае 😍😘
Кроме того, да, я почти закончил игру, за исключением Рэя после финала, который еще не вышел.
Я снова начал играть !! Я собираюсь получить его счастливый конец 👀 Я надеюсь!!
О, спасибо, ты тоже 😍
действительно?!??! Я хочу играть в маршрут V так плохо 😥 но песочные часы ... у меня не так много 😭
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Я надеюсь, что вы получите хороший конец на этот раз 😍
У вас есть 22000 очков SB? -_- потому что на сайте есть мод для него ~
 
Топовое