Мод апк Junkyard Tycoon - Автомобильная игра-симулятор бизнеса v1.0.20 !! Бесплатные покупки в приложении с SB Patcher (устаревшие)

Sbenny.com доверяют 1,332,692 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    11
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Junkyard Tycoon - Автомобильная бизнес-симулятор v1.0.20 !! Бесплатные покупки в приложении с С.Б. Патчер (Устаревшее)



Название игры: Junkyard Tycoon - Автомобильная игра-симулятор бизнеса

Версия: v1.0.20

Рут нужен? Нет: вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

Интернет требуется? Да, вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

Описание игры:
Хотите начать собственное дело Salvage ярд? Если вы любите автомобили и автомобили, вам понравится эта виртуальная деловая игра про автомобили. Это уникальный и чрезвычайно интересный.
Свалка магнат это игра-симулятор, в которой вы начинаете свой собственный гараж, покупаете скребки, отсоединяете запчасти, продаете их и получаете прибыль. В то время как вы постепенно делаете хороший бизнес из частей нежелательного транспортного средства, вы становитесь бизнес-магнатом. Просто продолжайте покупать и продавать автомобиль или автомобильные запчасти. Суть игры в том, что вы можете получать прибыль, продавая различные запчасти для автомобилей. Вы можете купить автомобиль, грузовик, мотоцикл, катер по свалке, и вы сможете продавать автомобильные запчасти индивидуально, чтобы заработать хорошие деньги. Это идеальный способ проверить свой бизнес и навыки зарабатывания денег.

Wrecking yard Mogul - лучшая симулятор тайм-менеджмента для неограниченного веселья и автомобильного бизнеса.

В игре все о правильных навыках бизнеса Wreckers, необходимых в нужное время! Приготовьтесь к самой удивительной спасательной деловой игре, в которой вы можете купить автомобили, грузовики, фургоны или любые другие движущиеся части транспортных средств и проверить свои деловые навыки, чтобы стать настоящим магнатом. Сфокусируйтесь и играйте осторожно! Это удивительная игра бизнес-стратегии.
Определите свою бизнес-стратегию, чтобы сбалансировать ваши доходы и расходы. Экономическая игра Wrecking Yard действительно увлекательна с захватывающими звуковыми эффектами и красивой игровой графикой. Скачайте игру и начните свой собственный Вредительский двор и станьте Мастером Автомобилей.

************************
СКАЖИ ПРИВЕТ
************************

Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать игру лучше и интереснее для вас. Нам нужна ваша постоянная поддержка, чтобы начать работу. Пожалуйста, не стесняйтесь, пишите нам на любые вопросы / предложения / проблемы или если вы просто хотите сказать привет. Мы были бы рады получить известия от вас. Если вам понравилась какая-то особенность игры, не забудьте оценить нас в игровом магазине и поделиться с друзьями.

Ссылка в Google Play Store:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=junkyardtycoon.business.tycoon.game
Особенности мода:
Бесплатные покупки в приложении с SB Patcher v9.8.9.8

YouTube видео:
😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Гоурова и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

Инструкции по установке:
Загрузите нужный APK-файл ниже и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!

Кредиты для: Гуров

Ссылка для скачивания (ы):
Попробуйте новую версию здесь ????
SB MOD APK - Junkyard Tycoon - Автомобильный бизнес-симулятор v1.0.21 !! Бесплатные покупки в приложении + без рекламы (обновлено)
 
Последнее редактирование:

MrAnderson09

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
Боже мой! Какое путешествие для получения этой игры играбельной. lmfao xD

Сначала я попытался установить его на моем NOX-плеере с системой Android 7, - времена бедствий 10! Не удалось установить файл obb, потому что, как всегда говорили, папка пуста. HAHA

Затем я попробовал это с моим NOX, его Andro System 4, - после того, как 50 обошел блоки, я смог запустить его. НО: в игре не было ни звуков, ни музыки, ни тысячи ошибок, ни ИПФ работал только на покупку бриллиантов. Невозможно купить какие-либо парковки, апгрейды, невозможно конвертировать Алмазы в $$ и так далее. лол

Третья и последняя попытка -> Nox с Энди Сис 5: Ура !! Наконец-то все заработало как обычно - игра работает без ошибок, ИПФ работает как шарм, все идеально, как и должно быть.

Вывод:

Я должен придерживаться моего Noxy с его номером Энди 5, чтобы избежать подобных неприятностей в будущем. хахаха
 

Haywood2025

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Спасибо отлично
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

OsiDragon

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Не могу дождаться, чтобы играть в эту игру!
 

Blahblah88888

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Спасибо
Сообщение автоматически объединяется:

Не работает к сожалению
 
Последнее редактирование:

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое