Мод апк Junkyard Tycoon - Автомобильная игра-симулятор бизнеса v1.0.13 !! Бесконечный бриллиант + премиум разблокирован (устарел)

Sbenny.com доверяют 1,333,557 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    31
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Junkyard Tycoon - Автомобильная бизнес-симулятор v1.0.13 !! Бесконечный бриллиант + премиум разблокирован



Название игры: Junkyard Tycoon - Автомобильная игра-симулятор бизнеса

Версия: v1.0.13

Рут нужен? Нет: вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

Интернет требуется? Да, вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

Описание игры:
Пожалуйста, прочитайте перед загрузкой
Вам нужно LP 8.1.4 +, чтобы играть в эту игру
Пожалуйста, сообщите мне, если какая-либо более новая версия выпускает
Пожалуйста, проголосуйте, работает ли это для вас или нет. За голосование вы получите 10 очков SB.
Хотите начать собственное дело Salvage ярд? Если вы любите автомобили и автомобили, вам понравится эта виртуальная деловая игра про автомобили. Это уникальный и чрезвычайно интересный.
Свалка магнат это игра-симулятор, в которой вы начинаете свой собственный гараж, покупаете скребки, отсоединяете запчасти, продаете их и получаете прибыль. В то время как вы постепенно делаете хороший бизнес из частей нежелательного транспортного средства, вы становитесь бизнес-магнатом. Просто продолжайте покупать и продавать автомобиль или автомобильные запчасти. Суть игры в том, что вы можете получать прибыль, продавая различные запчасти для автомобилей. Вы можете купить автомобиль, грузовик, мотоцикл, катер по свалке, и вы сможете продавать автомобильные запчасти индивидуально, чтобы заработать хорошие деньги. Это идеальный способ проверить свой бизнес и навыки зарабатывания денег.

Wrecking yard Mogul - лучшая симулятор тайм-менеджмента для неограниченного веселья и автомобильного бизнеса.

В игре все о правильных навыках бизнеса Wreckers, необходимых в нужное время! Приготовьтесь к самой удивительной спасательной деловой игре, в которой вы можете купить автомобили, грузовики, фургоны или любые другие движущиеся части транспортных средств и проверить свои деловые навыки, чтобы стать настоящим магнатом. Сфокусируйтесь и играйте осторожно! Это удивительная игра бизнес-стратегии.
Определите свою бизнес-стратегию, чтобы сбалансировать ваши доходы и расходы. Экономическая игра Wrecking Yard действительно увлекательна с захватывающими звуковыми эффектами и красивой игровой графикой. Скачайте игру и начните свой собственный Вредительский двор и станьте Мастером Автомобилей.

Ссылка в Google Play Store:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=junkyardtycoon.business.tycoon.game
Особенности мода:
Бесплатные покупки в приложениях

Примечание: я предлагаю вам покупать только премиум-пакет (отмечен на изображениях модов). А поскольку это онлайн-игра. Удачи.????

PhotoEditor_20190125_183817236.jpg
Screenshot_20190125-183337.png
PhotoEditor_20190125_183923052.jpg
YouTube Video: Особая благодарность @Ferz

Инструкции по установке:
Загрузите файлы APK и GAME CACHE. Чтобы установить APK-файл, просто нажмите на него, предварительно убедившись, что вы удалили игру (если она уже установлена). Затем распакуйте архив GAME CACHE в sdcard / android / obb /, и вы готовы к игре. Видео-учебник: нажмите здесь, чтобы посмотреть

Кредиты для: ГОРОВ (Я)

Ссылка для скачивания (ы):
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
 
Последнее редактирование:

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

Атлант

В любви Уровень 4️⃣
Участник 7 лет
Спасибо выглядит интересно.
 

Goodguydoll84

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Кнопки пустые и белые блоки, где должны быть машины

Все работает как надо
 

Вложения

Последнее редактирование:

Darshanjain

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Не работает Ничего не происходит, когда я пытаюсь что-то купить.
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Кнопки пустые и белые блоки, где должны быть машины
Установите кеш правильно. И это надо решать. Попробуйте удалить игру. Затем сначала установите кеш. А потом APK.
Сообщение автоматически объединяется:

@Gourov ЛП не работал для меня в игре.
Не работает Ничего не происходит, когда я пытаюсь что-то купить.
Это онлайн игра. Поэтому я не уверен, работает ли это или нет. Но это работает для меня. Так что вы можете попробовать. Убедитесь, что у вас последняя версия LP V8.1.4, и старайтесь покупать только премиум. Я отметил это на моде изображений.
 
Последнее редактирование:
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое