💬 Обзор Jolly Good: Cakes and Ale (Крег Сегалл) от Ach69

Sbenny.com доверяют 1,333,004 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Мрач31

✨Твой папа✨
Участник 4 лет
Название приложения, которое вы просматриваете: Jolly Good: Cakes and Ale (Крег Сегалл)



Ссылка на контент нашего сайта, который вы просматриваете (необязательно): Весело хорошо - пирожные и эль [Выбор игр] V 1.0.9 мод [90 характеристик {кроме скандала}, 99999 монет, полная игра разблокирована] Mod apk

Одна из САМЫХ БОЛЬШИХ книг, которые вы когда-либо читали, содержит 1.2 миллиона слов и получила множество наград! Написана единственным и неповторимым Крегом Сигаллом.

Обзор:
Да! Вы меня правильно поняли! Вы любите Талли Хо? Дамы и господа, эта книга будет DOUBLES это, с (как минимум) криком 1.200.000 слов (ДА! МИЛЛИОН!) В 1 книге! Уф, тут много нулей..
И!! Эта книга завоевала не менее ТРИ!! Награды XYZZY 2020 года за интерактивную фантастику, за лучший сценарий, лучший сеттинг и лучших неигровых персонажей !! Это определенно не может быть лучше, чем это?

Сначала вы сможете выбрать, как сложится ситуация, которую вы оставили на Tally Ho, если вы когда-либо играли в нее, или просто позволить игре решить.
Если вы хотите решить это сами, вас спросят, является ли наш персонаж в предыдущей книге слугой или горничной, и служили ли мы леди или лорду, и мы выберем, кто будет нашим ведущим на Tally ho любовный интерес. , и выбрали, как мы закончим игру, например, останемся на службе у Рори, станем криминальным авторитетом, даже большой звездой Голливуда.

Я на самом деле сбит с толку, потому что я ожидал, что мы тоже будем слугами в этой игре, и мы на какой-то вечеринке, я думал, что это была тайная организация слуг, но нет, мы будем играть за .. .(ши.. я же говорил вам, что я не силен в английской литературе) лорд(?) или леди, и мы в каком-то дворянском клубе, член которого интересуется нашей историей, как МС смог зайти так далеко , здесь мы можем представиться и представить нашу фамилию.

После этого игра перенесет нас в воспоминание, где у MC плохой день из-за ошибки, которую вы можете выбрать для себя, эта ошибка повлияет на нашу статистику в зависимости от того, что мы выберем, это падение сделает Лицо МС плохо для публики, и для Его/Её собственной семьи, даже наш слуга разочаровался в нас, оставив нас в покое.
МС понимает, что Он/Она не может сделать это в одиночку, и решил завести новую служанку/горничную, и именно здесь начинается очень захватывающее приключение МС, чтобы изменить ситуацию с Его/Ее новым сумасшедшим, прямолинейным, но блестящим слугой. /горничная начинает..

У меня были большие ожидания от этой книги, так как я люблю Талли Хо, и, зная, что эта книга буквально вдвое длиннее и со всеми этими наградами, я должен сказать, что эта книга совсем не разочаровала, черт возьми! На самом деле это превзошло мои ожидания!

Наша самая большая роль здесь на самом деле заботиться о проблемах других людей, и есть много людей, зависящих от вас, несмотря на то, что нам нужно позаботиться о нашем собственном скандале.
Начиная с нашей тёти, требующей, чтобы мы делали то и это, Наш собственный Благородный дом с его некомпетентным лидером, даже делая одолжение нашему сопернику дома, чтобы унизить другой дом на соревнованиях по боксу / обеду.
Говоря о соревновании, я получаю массу удовольствия там, нелепость и то, как глупо некоторые персонажи ведут себя там, никогда не переставали меня смеяться. 🤣.. Эта часть играет большую роль в решении того, как будет жить наш благородный дом, сможет ли MC сохранить его? Сможет ли МС справиться с финансовым кризисом и всем тем скандалом, который преследует дом? Это зависит от того, как мы играем.
Будете ли вы вести себя хладнокровно, ответственно и вести себя достойно, чтобы избежать других скандалов? Или вы будете откровенным, саркастичным, любителем сплетен и будете скандальной личностью? Это все зависит от вас..

Мы встретим определенного персонажа, которого мы встретили в Tally Ho, например, Рори, Полковника, всегда раздражающего Фига (Серьезно, даже в этой игре он никогда не переставал меня раздражать). 😒), и другие.
И определенные выборы, которые вы сделали, могут быть разницей, встретите ли вы определенного персонажа или нет.

Сообразительность в подаче шуток и изобретательность в истории действительно сумасшедшие ... Декорации, персонажи, подача просто превосходны!
Ваш выбор в этой игре в основном имеет значение. То, как вы строите или разрушаете свои отношения в этой игре, ощущается, и это может вызвать цепной эффект для некоторых скрытых характеристик, таких как наши отношения слуги с клубом.. Подождите, вы сказали, что есть скрытая статистика, которая не включает вашу собственную статистику? Да! Например, то, как наш клуб увидит нашего слугу, или какой-нибудь журналист заинтересуется нашим слугой или нашим клубом, зависит от того, как мы играем, даже Меню MOD может только помочь вам в этой скрытой статистике!

одна из вещей, которые я люблю больше всего, это то, что любовный интерес к этой книге совсем не кажется дрянным! У них действительно есть свой уникальный характер в том, как справляться со своими чувствами, с каждым из них действительно весело общаться.

В игре есть несколько DLC, которые могут помочь нам пройти игру, и 1 из DLC на самом деле является чит-режимом, который разблокируется модом по ссылке, которую я прикрепил выше (мне просто не нравится, как моды дали нам 99999). деньги, хотя это излишне много, 500 более чем достаточно, чтобы значительно помочь нам пройти всю игру).
Другой полезный DLC — это скрытая статистика, которая поможет нам узнать мнение других о других.

В целом, я не могу описать эту книгу иначе как шедевром, а концовка - одна из самых СЛАДКИХ концовок, которые я когда-либо видел! о мой Бенни, я собираюсь сказать это снова, концовка этой игры - одна из САМЫЙ конец, который я когда-либо видел..
Наш ведущий сидит у камина после того, как рассказал потрясающую историю участнику нашего клуба, я не знаю почему, но в нем есть что-то, что заставило меня очень тяжело осознавать, что это конец, но в то же время это не делает Мне жаль, что я знаю, что это был конец этой книги, да, это чертовски хорошо. ????)

Ниже я прикреплю скрин своего финала.. *Осторожно, спойлеры*
WhatsApp Image 2022-01-19 в 6.49.07 PM.jpeg
(Если вы знаете, и вы являетесь этим определенным стендом «Мин-Синклер», пожалуйста, дайте мне знать! ????)

Подожди секунду! Разве ранее я на самом деле сказал, что это не может быть лучше? Дамы и господа, БУДЕТ НАМНОГО ЛУЧШЕ!
Потому что у этой книги будет еще одно продолжение под названием «Веселое добро: чай и булочки», и, по словам автора, оно будет БОЛЬШЕ, чем эта серия «Веселое добро: пирожные и эль»!!
На данный момент (по состоянию на 19 января 2022 года) производство завершило 3-ю главу, и она уже содержит -+543.000 4 слов, а глава 45.000, над которой ведется работа, уже содержит 588.000 4 слов, что составляет 8 XNUMX слов для незаконченной XNUMX-й главы с план из XNUMX глав всего!!!

Боже, благослови Крэга Сигалла за его гениальность и творческое письмо.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? ПОСМОТРИ МНЕ В ГЛАЗА! ВЫ ДОЛЖНЫ, И ВЫ СДЕЛАЕТЕ! ПРОСИМ ВАС ПРОЧИТАТЬ! : Angrydroid:

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 
Последнее редактирование:

Мрач31

✨Твой папа✨
Участник 4 лет
Я всегда читаю с воображением, создавая какую-то мелочь, например музыку, на затылке, пока я читаю, и у меня есть эта определенная расслабляющая и сладкая мелодия фортепиано на заднем плане, когда я представляю свою героиню перед камином, отражая, как далеко она дошло до того..
О, мой Б, мне снова грустно, просто вспоминая это. : Плакать:, Полностью не могу дождаться следующего выпуска!
 
Последнее редактирование:

урмомисабитк

Lurker Уровень 0️⃣
он говорит: «Извините, контент, который вы ищете, был удален либо из-за уведомления об удалении, либо по запросу пользователя».
 
Топовое