Присоединяйтесь к нашему коллективу! (Закрыт с 4 мая 2020 г.)

Sbenny.com доверяют 1,328,431 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Всем привет!

Меня зовут @CordeliaCross и я хотел бы воспользоваться моментом, чтобы поделиться некоторыми захватывающими новостями!

В последнее время наше сообщество очень выросло здесь, на сайте SBenny, и здесь так много новых и активных членов. В результате мы внедрили так много новых изменений и добавили новые разделы по предложению многих из вас.

По мере того, как мы продолжаем привлекать новых участников и наш сайт развивается, мы поняли, что наша команда тоже должна расти. Стремясь помочь развитию нашей группы, мы ищем потенциальных будущих сотрудников, чтобы, когда откроется вакансия, мы знали, кто заинтересован.




В качестве члена коллектива вы будете нести ответственность за:

1. Понимание и помощь в обеспечении соблюдения всех правил и процессов сайта.

2. Помогайте участникам с вопросами и проблемами.

3. Помощь в утверждении новых выпусков.

4. Помогите реализовать более крупные проекты, чтобы сайт оставался активным.

5. Участвуйте и помогайте вести дискуссии во всех разделах.


Чтобы стать членом этой команды есть всего несколько простых требований:


1. Вы должны быть участником сайта не менее 3 месяцев.

2. Вы должны быть активны.

3. Вы должны уметь уважительно общаться на английском языке.

4. Вы должны быть готовы использовать Viber.

5. Вы обязаны следовать всем принципам и правилам форума, будучи частью нашей команды, вы всегда должны быть примером.



Если вы все еще заинтересованы в том, чтобы стать частью команды, скопируйте и вставьте приведенные ниже вопросы в раздел комментариев и заполните их.



1. Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили?

2. Как долго вы были участником сайта SBenny?

3. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали?

4. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы?

5. Опираясь на свой опыт, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия для ее устранения, а не ожидали, что кто-то другой сделает это. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат?

6. Большая часть работы в Команде персонала включает способность эффективно общаться в рамках команды. Как выглядит работа в команде?

7. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на компьютере или на телефоне) и присоединиться к чату персонала?

8. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить выполнению обязанностей, связанных с работой в команде? Вы могли бы зарегистрироваться ежедневно?

9. Если вы хотите присоединиться к команде, что, по вашему мнению, вы можете принести за стол, чтобы помочь команде и сообществу SBenny в целом?

10. Есть ли у вас какие-либо вопросы к нам?






Спасибо, что нашли время прочитать это объявление. Если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотите узнать что-то еще, пожалуйста, свяжитесь со мной, ответив на это сообщение или отправив сообщение. @CordeliaCross прямое сообщение.



Спасибо,

~ Команда персонала SBenny ♥
 

SynodSystems

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 8 лет
1. Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили? @SynodSystems

2. Как долго вы были участником сайта SBenny? 3 лет плюс

3. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали? Да, раньше я работал в штате. Моя идея была в области ПК.

4. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это трудным? Как вам удалось работать с остальной частью группы? Хотя команда, хм, ну, когда я присоединился сюда, нас было не так много, как сейчас, и нам приходилось учить другим, новым идеям, новым вещам, но в финале мы все стали лучше в том, что мы сделали и продолжаем делать.
5. Опираясь на свой опыт, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия для ее устранения, а не ожидали, что кто-то другой сделает это. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат? ну, тогда я был сотрудником, у большинства из нас был свой участок, где мы работали, иногда мы пересекались. когда-нибудь сообщения нуждались в утверждении, и да, если бы я был единственным сотрудником в то время, я бы посмотрел на них и утвердил их или нет, в конце концов, мы команда, и мы не можем быть в 100 местах одновременно, поэтому помогать друг другу - это здорово вещь.

6. Большая часть работы в Команде персонала включает способность эффективно общаться в рамках команды. Как выглядит работа в команде? Работать в команде очень хорошо, чем больше дел можно сделать одновременно, у всех нас есть свои проблемы в реальной жизни, поэтому, зная, что мой партнер занят в реальной жизни, я могу взять на себя его работу здесь или наоборот, команда всегда рада мне. .

7. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на компьютере или на телефоне) и присоединиться к чату персонала? Да, я уже в Viber

8. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить выполнению обязанностей, связанных с работой в команде? Вы могли бы зарегистрироваться ежедневно? Да, я всегда проверяю форум ежедневно и провожу на форуме от 4 до 7 часов, либо публикуя материалы, либо убирая, либо помогая новым участникам с их потребностями.

9. Если вы хотите присоединиться к команде, что, по вашему мнению, вы можете принести за стол, чтобы помочь команде и сообществу SBenny в целом? Хм, ну, я эксперт по ПК, я могу достать массу компьютерных игр, приложений для ПК, платных игр/приложений для Android, фильмов и множества других вещей, и я всегда помогал всем, с кем сталкивался.

10. Есть ли у вас какие-либо вопросы к нам? Никаких вопросов, просто продолжайте хорошую работу
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
1. Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили? фитопланктон

2. Как долго вы были участником сайта SBenny? 1.5 года ++

3. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали? Я создал форум XenForo для друга и был модератором.

4. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы? Ну, работа с группой единомышленников для меня вообще не проблема.

5. Опираясь на свой опыт, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия для ее устранения, а не ожидали, что кто-то другой сделает это. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат? У меня есть непрерывно помог найти и сообщить о спаме и оскорбительных сообщениях, я также нашел и обнаружил шпионов и тайных участников с других форумов, сообщил о них и был забанен! Помогали вновь прибывшим и людям, потерявшимся и застрявшим, а также помогали в выполнение различные запросы в МОДЫ, Книги, Аудиокниги и другие разделы Кино, Игры, Программное обеспечение для ПК и т.д.

6. Большая часть работы в Команде персонала включает способность эффективно общаться в рамках команды. Как выглядит работа в команде? Как я сделал интернатура в фирме, где я был частью команды по разработке большого приложения. Это был успех для меня, как я дело с вопросами связь которые были поднятый всякий раз, когда мы объединяли нашу ветку кода в git

7. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на компьютере или на телефоне) и присоединиться к чату персонала? Да! Хотя я продолжаю говорить @Sbenny что его Израильский Шпионское ПО, и ему следует перейти на Telegram, который предлагает гораздо больше конфиденциальности. ????

8. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить выполнению обязанностей, связанных с работой в команде? Вы могли бы зарегистрироваться ежедневно? Да, я регистрируюсь ежедневно, если их нет крайняя необходимость и я обычно держу вкладку sbenny открытой в браузере целый день, чтобы получать уведомления и приходить кое-что интересное. Итак с забота о ответственности с моей стороны это не будет проблемой

9. Если вы хотите присоединиться к команде, что, по вашему мнению, вы можете принести за стол, чтобы помочь команде и сообществу SBenny в целом? Помимо того, что я заядлый фанат Axiom и модифицирую каждую игру Choice of Game и несколько других игр Unity, у меня есть огромный доступ к книгам, поскольку в моей личной цифровой библиотеке миллионы книг. я добился успеха в комплектующие некоторые из более ранних редких запросов на электронные книги, которые были очень трудными. Также у меня есть опыт программирования, так как я Android. Застройщик и в настоящее время я работаю над разработкой бота для Sbennytopia, но эта работа еще продолжается и идет не так быстро, как хотелось бы.

10. Есть ли у вас какие-либо вопросы к нам? Никто! Да здравствует Сбеннитопия!
 

РонинX

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 5 лет
1. Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили?
Адриан

2. Как долго вы были участником сайта SBenny?

4 месяца +

3. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали?

Да, был, я отвечал за организацию реальных встреч для участников сайта.

4. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы?

Мои нынешние коллеги в реальной жизни, мы не очень хорошо общаемся и иногда немного спорим, но в конце концов мы все соглашаемся, что работаем на благо всех, поэтому поддерживаем друг друга и преодолеваем проблемы.

5. Опираясь на свой опыт, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия для ее устранения, а не ожидали, что кто-то другой сделает это. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат?

Я помог нескольким новым участникам интегрироваться и решить такие проблемы, как поиск учебных пособий внутри и за пределами этого сообщества и выполнение запросов на книги.

6. Большая часть работы в Команде персонала включает способность эффективно общаться в рамках команды. Как выглядит работа в команде?

Работа в команде должна быть похожа на семью: нам всем нужно делать то, что необходимо, в то время, которое нужно, поддерживать остальную часть команды, так же как и остальная часть команды должна поддерживать меня.

7. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на компьютере или на телефоне) и присоединиться к чату персонала?

Да, я готов подключить Viber на своем телефоне, но я не смогу использовать его в течение недели в соответствии с правилами компании.

8. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить выполнению обязанностей, связанных с работой в команде? Вы могли бы зарегистрироваться ежедневно?

Я захожу на сайт ежедневно и провожу на сайте около 8 часов или больше, поэтому в это время я могу выполнять свои обязанности.

9. Если вы хотите присоединиться к команде, что, по вашему мнению, вы можете принести за стол, чтобы помочь команде и сообществу SBenny в целом?

Моя готовность усердно работать для команды и мой творческий потенциал будут служить этому сайту, даже если меня не выберут в штат.

10. Есть ли у вас какие-либо вопросы к нам?

Нет, надеюсь, вы, ребята и девчонки, позволите мне разделить ваше бремя, вот и все.
 

Антагонист

Выбор игр и Axiom Ultrafan
Участник 7 лет
1. Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили?
Геб

2. Как долго вы были участником сайта SBenny?
2 лет +

3. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали?
Нет, к сожалению, я не нашел такого хорошего сообщества, как это.????

4. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы?
Разногласия, они не могли сотрудничать со мной из-за своего эго. Но на благо команды мы справились.

5. Опираясь на свой опыт, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия для ее устранения, а не ожидали, что кто-то другой сделает это. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат?
Я очень отзывчивый парень, поэтому, если я вижу, что мод или приложение ведет себя не так, как должно быть, или не так, как сказал моддер, я говорю им и всегда стараюсь помочь людям, чем могу.

6. Большая часть работы в Команде персонала включает способность эффективно общаться в рамках команды. Как выглядит работа в команде?
Команда. Слово говорит само за себя. У каждого есть своя роль, и им необходимо синхронизироваться и сотрудничать.

7. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на компьютере или на телефоне) и присоединиться к чату персонала?
Да.
8. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить выполнению обязанностей, связанных с работой в команде? Вы могли бы зарегистрироваться ежедневно?
Я смогу зарегистрироваться ежедневно.

9. Если вы хотите присоединиться к команде, что, по вашему мнению, вы можете принести за стол, чтобы помочь команде и сообществу SBenny в целом?
Я могу помочь вам с венгерскими участниками, помочь проверить, соблюдают ли участники наши правила, помочь участникам найти то, что они не могут. Я очень способен.

10. Есть ли у вас какие-либо вопросы к нам?
У меня нет опыта работы на форуме, можно ли, если один из более опытных сотрудников поможет мне кое-что сделать?
 

Mavin

⭐?️СБЕННИ МАРШАЛ?️⭐
Участник 6 лет
1) как бы ты хотел, чтобы мы тебя называли?
Mavin

2) Как давно вы являетесь участником сайта SBenny?
1 год 7 месяцев

3)*Вы когда-нибудь раньше работали на форуме?
Да, я был сотрудником sbenny.com, но мне пришлось на время уйти, потому что я собирался в школу.

4) Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это трудным? Как вам удалось работать с остальной частью группы?
Когда я был здесь сотрудником… Я работал над конкурсами и мероприятиями… нас тогда было двое, и мы работали эффективно, без разногласий, когда другой парень ушел, остался только я и Сбенни, но мы все равно отлично работали, чтобы наше самое лучшее.

5) Основываясь на своем опыте, опишите ситуацию, в которой вы выявили проблему и предприняли действия по ее устранению, а не ждали, пока это сделает кто-то другой. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат?

На самом деле не было никаких проблем, возможно, потому что в то время мы ограничивались только проведением мероприятий и конкурсов, мы не могли редактировать темы и прочее. Я указал на несколько ошибок в теме моих партнеров, но ничего слишком серьезного.

6) Большая часть работы в команде персонала предполагает умение эффективно общаться в команде. Как для вас выглядит работа в команде?
ну, команда, безусловно, должна действовать как группа лучших друзей и семьи... которые работают ради общей цели, и в данном случае это постоянный успех этого сайта.

7) Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на телефоне) и присоединиться к чату для сотрудников?
Да, я уже в Viber

8) Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить обязанностям, связанным с работой в команде? Сможете ли вы зарегистрироваться ежедневно?

Да, я захожу в систему ежедневно (не могу отказаться от награды sbcash за ежедневный вход) :) И я могу уделять команде и площадке около 10-12 часов в день.

9) Если бы вы присоединились к команде, что, по вашему мнению, вы могли бы внести, чтобы помочь улучшить команду и сообщество SBenny в целом?
Я люблю это сообщество... как и прежде, я могу организовывать конкурсы и приветствовать людей в сообществе... Я могу тестировать новые игры и одобрять их... Я могу помочь новым участникам обосноваться, чтобы они знали, как сориентироваться.

10)У вас есть к нам вопросы?
Нет, я не :) но будет здорово, если меня примут еще раз ;)
 

Alexx93

Эго умерло, он ожил
Активный пользователь
Участник 5 лет
Позвони мне, как хочешь ???? Алекс или alexx992 подойдет ????

Я являюсь участником сайта последние 10 месяцев... почти год. 😮

Sbenny — это первый форум, в котором я участвовал, но с тех пор, как я присоединился, я уверен, вы все согласитесь, что я заявил о себе… в хорошем смысле. ????

Самая крутая команда, в которой я когда-либо был... не считая прошлых отношений ???? определенно на работе, где я управлял командой новых продавцов, которые никогда раньше не занимались продажами. Благодаря этому я научился эффективно общаться и привлекать лучших людей, не переходя никаких границ. Я также научился терпению. ???? из-за отсутствия опыта у команд это было целое путешествие. Я думаю, большинство из них согласятся, что работать со мной было весело, но при этом продуктивно. ????

Находясь на форуме, я заметил и сообщил о многих ошибках, а также быстро заметил ошибки в своих сообщениях и старательно их исправлял и исправлял.
Работая в компании, я также осознал и принял меры, чтобы помочь пожилой женщине с деменцией избежать принятия рискованного финансового решения.

Я также согласен с тем, что работа в команде является важной частью этой роли, и я твердо верю, что я очень открыт для обсуждения, создавая множество очень активных тем на форуме, слушая... оставляя отзывы... и учась/растя по мере того, как часть команды очень ценна... отвечать конструктивными отзывами, а не строго негативными пренебрежительными ответами и всегда стремиться работать над более широкой картиной нашего любимого сайта. 🥰

Уже в Вайбере есть мой номер ????

I. Уже очень активен и могу посвящать минимум 3 часа в день. ????

Я чувствую, что мое нестандартное мышление и левое полушарие могут внести большой вклад как в идеи, так и в то, как эффективно их реализовать. Мое активное присутствие на форуме даст пользователям возможность

10. Есть ли у вас какие-либо вопросы к нам?
 

Bravemario

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Q-1Как бы вы хотели, чтобы мы вас называли?
A-1 BraveMario, я использую этот ник уже более 10 лет.

Q-1 Как давно вы являетесь участником сайта SBenny?
Q-2 Несколько месяцев, но я знал об этом форуме уже 1 год.

Q-3 Работали ли вы когда-нибудь раньше на форуме? Какова была ваша роль и чего от вас ожидали?
A-3 Я некоторое время работал на форумах Gladiatus. От меня ожидали, что я буду контролировать игровые действия и помогать пользователям. Я уволился, потому что мне нужно подготовиться к важному экзамену, теперь у меня есть свободное время, чтобы насладиться этим здесь.

Q-4 Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это трудным? Как вам удалось работать с остальной частью группы?
A-4 Я руководил, скажем, полупрофессиональной командой PUBG, моя команда была хорошей, я был IGN (лидером игры). Мне повезло, что у меня были такие талантливые игроки, и то, как я контролировал их в игре, легко привело нас к победе. Я покинул свою команду, потому что мне нужно готовиться к университетскому экзамену, и я до сих пор общаюсь со своими старыми товарищами по команде, даже некоторые из них сейчас играют в профессиональных командах.

Вопрос 5. Основываясь на своем опыте, опишите ситуацию, в которой вы выявили проблему и предприняли действия по ее устранению, а не ждали, пока это сделает кто-то другой. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат?
A-5 Могу сказать, что полгода назад, когда я был один, я серьезно упал с дерева в глуши, я сломал ногу, а также оказал некоторое воздействие на легкие благодаря опыту игр, я сделал шину. что касается моей ноги, через несколько минут после шока она была полна адреналина, поверьте мне, я почти не чувствовал боли в ногах, поэтому я ударил себя, чтобы не заснуть, и стал ждать, пока приедет помощь, а потом они сказали, что рады, что вы не спали, если вы это сделали удар по моим легким мог бы утопить меня.

Вопрос-6. Большая часть работы в команде персонала предполагает умение эффективно общаться в команде. Как для вас выглядит работа в команде?
А-6 Для достижения хорошего результата гармония в команде должна быть на высоте. Что ж, я могу сказать, что работа в команде похожа на то, как будто ты являешься частью человеческого органа, который поддерживает жизнь тела, но без одного органа тело рухнет.

Q-7 Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на телефоне) и присоединиться к чату для сотрудников?
A-7 Да, это не проблема

Q-8 Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить обязанностям, связанным с работой в команде? Сможете ли вы зарегистрироваться ежедневно?
A-8 Поскольку я здесь новичок, я ежедневно проверяю форум, чтобы помочь всем, если смогу, или поприветствовать их. В личной жизни мне приходится учиться в некоторые периоды времени, максимум 1 неделю, в это время я не смогу приходить ежедневно.

Q-9 Если бы вы присоединились к команде, что, по вашему мнению, вы могли бы внести, чтобы помочь улучшить команду и сообщество SBenny в целом?
A-9 Я могу сказать, что могу генерировать фантастические идеи и хорошо координировать людей. Но сначала мне нужно узнать их личные привычки и т. д. На мой взгляд, я могу настолько легко манипулировать людьми, что эти способности помогают мне более эффективно контролировать команду. Но, как новичок, я хочу начать все сначала и познакомиться со всеми.

Q-10 Есть ли у вас к нам вопросы?
А-10 Не сейчас, сейчас 3 часа ночи, мне ничего не приходит в голову. :(
 

Joannesp

Hardcore Уровень 9️⃣
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Желаем вам удачи!
 

Эдем

Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Команда одобрения
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
1. Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили?

Иден в порядке ????

2. Как долго вы были участником сайта SBenny?

Уже чуть больше года.

3. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали?

К сожалению, я этого не сделал, но я всегда готов учиться и могу учиться быстро. ????

4. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы?

Ну, я думаю, это была команда, с которой я работал на своем последнем месте работы. Я отвечал за правильную работу наших сотрудников, даже когда кто-то злился из-за чего-то, связанного с работой. Мне удалось решить проблему до того, как она превратилась в более серьезную проблему. Если вы внимательно слушаете и даете человеку почувствовать, что вы рядом, чтобы помочь, и не только как ответственный человек, но и как друг, это помогает успокоить нервы и быстрее решить проблемы.

5. Опираясь на свой опыт, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия для ее устранения, а не ожидали, что кто-то другой сделает это. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат?

Я был новичком на своей работе, но когда я обнаружил неправильный письменный счет или что-то подобное, я исправил те, которые были уверены, как это сделать, когда никто из ответственных не был доступен. Чтобы клиент был доволен и не ждал.

6. Большая часть работы в Команде персонала включает способность эффективно общаться в рамках команды. Как выглядит работа в команде?

Прежде всего, каждый должен уважать друг друга как личность и работу, которую выполняет. Помощь и поддержка, когда кто-то застрял и не знает, как поступить, или у него нет времени позаботиться о делах. Семья тоже работает так. Важно знать, что кто-то другой поддержит вас в трудных ситуациях.

7. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на компьютере или на телефоне) и присоединиться к чату персонала?

Да, я. Я уже в группе по выпуску электронных книг в вайбере. ????

8. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить выполнению обязанностей, связанных с работой в команде? Вы могли бы зарегистрироваться ежедневно?

Минимум 6-8 часов каждый день. Даже выходные ????

9. Если вы хотите присоединиться к команде, что, по вашему мнению, вы можете принести за стол, чтобы помочь команде и сообществу SBenny в целом?

Как я и сказал. Я быстро учусь и уверен, что смогу помочь во всех возможных областях, в которых я вам нужен.

10. Есть ли у вас какие-либо вопросы к нам?

Нет вопросов. Просто продолжайте в том же духе ту потрясающую работу, которую вы все делаете. Мы ценим каждую частичку этого ????
 

Korttis

????????? ????????? ????????????
Участник 5 лет
1. Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили?
Ты можешь называть меня как угодно, но с Кортисом все в порядке. ????

2. Как долго вы были участником сайта SBenny?
Я здесь уже год!

3. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали?
Да, это тоже была игра. У меня там было много работы. Я обучаю новых участников, управляю ими и контролирую их, продвигаю их (я своего рода босс для участников с низким уровнем дохода), в принципе, здесь все примерно так же. Хотя я все еще хочу учиться, хотя у меня есть опыт ????

4. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы?
Это была групповая работа в школе, там был человек, которого я ненавижу... половина из них стеснялась выступать... один из них не хотел сотрудничать. Я взял на себя всю работу, хотя мне помог один порядочный человек... я был терпелив к ним, много работал и все равно выполнял свою работу... К счастью... мы получили отличный балл.

5. Опираясь на свой опыт, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия для ее устранения, а не ожидали, что кто-то другой сделает это. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат?
У кого-то возник вопрос о том, как скачать APK в iOS. так как у меня самого была iOS, я помог ему... затем, попробовав мое предложение, оно сработало для него. Был также один раз ... у кого-то был вопрос (я не могу вспомнить, так как это было много лет назад, но я думаю, что это как-то связано с его телефоном), так как он был в отчаянии, но искренен, я помог ему без вопросов и не стал ждать других.

6. Большая часть работы в Команде персонала включает способность эффективно общаться в рамках команды. Как выглядит работа в команде?
Я действительно доволен этим, мне нравится работать с другими, потому что я могу закончить дела быстрее, плюс я могу общаться!

7. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на компьютере или на телефоне) и присоединиться к чату персонала?

Да... меня это устраивает. Я хочу предложить использовать Telegram, это намного быстрее и лучше. ????

8. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить выполнению обязанностей, связанных с работой в команде? Вы могли бы зарегистрироваться ежедневно?
В будние дни... я могу посвятить этому около 2-3 часов, если я занят, но если нет... думаю, я смогу посвятить 3-4 часа. В выходные... я могу посвятить около 8 часов

9. Если вы хотите присоединиться к команде, что, по вашему мнению, вы можете принести за стол, чтобы помочь команде и сообществу SBenny в целом?

Я хочу иметь возможность приветствовать пользователей и помогать им. Я буду терпелив и дружелюбен. Я также хочу, чтобы это сообщество было добрым и счастливым. Присоединение к этому коллективу — это один из способов поблагодарить Сбенни за создание этого сообщества. ????

10. Есть ли у вас какие-либо вопросы к нам?
у меня ни одного ????
 

Joannesp

Hardcore Уровень 9️⃣
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
1. Как бы вы хотели, чтобы мы вас называли?
Джоаннесп в порядке
2. Как давно вы являетесь участником сайта SBenny?
Я являюсь участником уже 1 год.
3. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали?
Нет, я никогда не работал на форуме, так что для меня это новый опыт, которому я хочу научиться.
4. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы?
На одной из лекций мне пришлось работать в благотворительном магазине колледжа, это было тяжело и напряженно, но мне удалось пройти курс со своей группой.
5. Основываясь на своем опыте, опишите ситуацию, в которой вы выявили проблему и предприняли действия по ее устранению, а не ждали, пока это сделает кто-то другой. В чем была проблема, что делать и каков был результат?
Кто-то хотел узнать, как получить очки SB, поэтому я направил его к теме о том, как получить очки SB, и он последовал за ней.
6. Большая часть работы в коллективе связана с умением эффективно общаться в команде? Как для вас выглядит работа в команде?
Я доволен тем, что вы можете общаться с людьми и делать дела быстрее.
7. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на телефоне) и присоединиться к чату сотрудников?
У меня нет Вайбера, никогда им не пользовался.
8. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить обязанностям, связанным с работой в команде? Сможете ли вы зарегистрироваться ежедневно?
В будни и выходные захожу каждый день.
9. Если бы вы присоединились к команде, что, по вашему мнению, вы могли бы внести, чтобы помочь улучшить команду и сообщество SBenny в целом?
Я хотел бы, чтобы люди почувствовали себя желанными гостями на сайте и познакомились с ними.
10. Есть ли у вас какие-либо вопросы к нам?
Нет, просто продолжайте делать великое дело.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое