LP мод apk Японское изучение кандзи - 漢字 学習 4.0.7 взломан (новый)

Sbenny.com доверяют 1,331,143 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 5/5
    7
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    7
  • Опрос закрыт .

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет


Название приложения: Изучение японского кандзи - 漢字 学習

Версия: 4.0.7

Обновленный или новый выпуск? Новые

Рут нужен? Нет.

Интернет требуется? Да нет. {Да для групповых занятий, нет, если вы просто занимаетесь обычным обучением.}

App Описание:
Kanji Study — это мой текущий проект, который пытается стать полезным и простым в использовании инструментом для изучения японских кандзи.
Учитесь с карточками, настраиваемыми викторинами и письменными заданиями. Каждый кандзи имеет подробную информацию и множество примеров. Приложение предоставляет мощный инструмент поиска для поиска кандзи по радикалам, количеству штрихов и т. д. Вы также можете создавать собственные наборы, соответствующие вашим учебникам, или сосредоточиться на кандзи, с которым у вас больше всего проблем.

Приложение НЕ совершенно бесплатно; однако бесплатная версия не содержит рекламы и предлагает неограниченное изучение хираганы, катаканы, радикалов и кандзи для начинающих. Функции поиска и ранжирования кандзи также полностью неограничены. Одноразовое обновление разблокирует оставшиеся группы изучения кандзи и позволит вам создавать свои собственные наборы. Он также поддерживает дальнейшее развитие этого проекта.

Основные особенности

Быстрый поиск кандзи
• Поиск более 6000 кандзи, используя показания, радикалы, количество ударов, уровни и многое другое в одном текстовом поле.
• Объедините любое количество радикалов и просмотрите их в результатах.
• Добавить результаты поиска в пользовательскую группу, например, для изучения нескольких классов.

Подробная информация о кандзи
• Просмотр анимированных штрихов, показаний и значений, а также ваше время обучения и статистика викторины.
• Смотрите распад радикалов, найденных в каждом кандзи.
• Проверьте примеры слов (сгруппированных по чтению кандзи), предложения и имена.
• Настройка, чтобы скрыть значения, свернуть разделы, показать ромадзи и многое другое.
• Изучите кандзи, использованные в каждом из примеров, и используйте хлебные крошки, чтобы вернуться назад.

Флеш-исследование
• Тренируйте персонажей в наборах управляемых размеров.
• Просмотр анимации обводки и переключение видимости показаний и связанных значений.
• Нажмите на чтение, чтобы показать список примеров слов, которые используют это чтение.
• Проведите для быстрого запуска практики письма и просмотра дополнительной информации.
• Назначать рейтинги обучения, которые позволяют фильтровать кандзи по мере их изучения.

Викторины с несколькими вариантами ответов
• Настройте тесты, чтобы показать либо чтения, связанные значения, примеры слов или предложений.
• Примеры слов могут быть выбраны из JLPT и общего словаря, а также из ваших любимых примеров.
• Таймер викторины и отвлекающие устройства адаптируются на основе результатов предыдущих викторин
• Далее настройте параметры для повторения неправильных ответов, удаления таймера, паузы после ответа и многое другое.

Письменные задачи
• Повысьте узнаваемость кандзи, побуждая себя вспомнить и нарисовать персонажей.
• Изучите правильный порядок хода, используя точно настроенный алгоритм обнаружения удара.
• Штрихи защелкнутся на месте при правильной прорисовке, и появятся подсказки, если вы боретесь.
• Используйте режим самопроверки, чтобы сравнить ваши попытки рисования с правильным ответом.

Дополнительные возможности

★ Изучите иероглифы, сгруппированные по уровням JLPT, уровням Jouyou или уровням Kanji Kentei.
★ Отправляйте напоминания об обучении, если вы еще не учились.
★ Читайте японский текст с поддержкой аудио в текст.
★ Добавить ярлыки на домашний экран, чтобы изучить конкретный набор.
★ Используйте экран рейтинга, чтобы сделать пользовательские наборы на основе изучения статистики.
★ Любимые кандзи, радикалы и примеры для ссылки позже.
★ Сохранить прогресс с помощью Google Drive или локального хранилища.
★ настроить множество дополнительных настроек.

Разрешения...

- Покупка в приложении (покупка обновления)
- Внешний диск (хранить файлы резервных копий)
- Установить ярлыки (добавить ярлыки на главный экран)
- Запускать при запуске (перенести уведомления)
- Полный доступ к сети (отправка аналитики)

Ссылка в Google Play Store:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mindtwisted.kanjistudy
Особенности мода:
При покупке приложения взломали через Лаки Patcher {Используйте, чтобы купить все ИПФ Содержание}

Инструкции по установке:
1. Устанавливать Лаки Patcher если у вас его еще нет {Просто необходимо установить, root не требуется}

Нажмите на счастливое лицо выше, чтобы загрузить Lucky Patcher.
2. Загрузите и установите исправленный APK
3. Запустите приложение
4. Нажмите, чтобы купить любой игровой контент
5. Появится LP, установите флажок «Сохранить покупку для восстановления». Затем нажмите «Да».
6. Наслаждайтесь полным платным приложением и всем его содержанием.

Кредиты для: ☠Axiom Verge☠

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 237 раз
 
Последнее редактирование:
Скачан 419 раза

ReddDogg

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Спасибо тебе за это. Для меня это очень важно по личным причинам.
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

акашим10

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
спасибо, друзья, мне нужно это приложение
Сообщение автоматически объединяется:

спасибо, друзья, мне нужно это приложение
 

Ashta

Отношение Уровень 3️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Спасибо, теперь я могу выучить японский
 

JodiKadafen

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Рад учить японский!
 

kanjistudyapp

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Мне грустно, что вы взламываете мое приложение и распространяете его. Я сосредотачиваюсь на Android из-за большого сообщества. Я не хочу переходить на iOS. Пожалуйста, поддержите меня, а не воровать у меня.
 
Japanese Kanji Study - 漢字 学習 4.0.7 Hacked (New) был выпущен Axiom и 15818 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое