Это плохо, если я увеличу скорость вентилятора? все время ?

Sbenny.com доверяют 1,330,749 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

kaskuserbws

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Итак, я только что получил свой первый ноутбук Predator helios 300. И я не хочу, чтобы он скоро сломался из-за перегрева.
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооояхбилах ? это плохо ?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Если шум для вас не проблема, я не понимаю, почему максимальная мощность вентилятора может вызвать какие-либо проблемы. Единственное, о чем я мог подумать, это то, что он может быть поврежден раньше и, возможно, на вашем компьютере будет больше пыли.

Хотя есть гораздо лучшие решения, если вы боитесь перегрева, например, лучшая прокладка кабелей, более эффективная система вентиляторов и отсутствие чрезмерного разгона.

Надеюсь, поможет.
 

KhanTipaS

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Вентиляторы созданы для уменьшения перегрева ноутбука и ПК и поэтому имеют сопротивление при нагреве. Единственное, за чем вам следует следить, — это за аккумулятором вашего ноутбука, который может повредиться из-за отсутствия отдыха в сверхурочную работу.
 

SynodSystems

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 8 лет
Максимальное использование ваших вентиляторов - это хорошо и плохо, все зависит от факторов, с которыми у вас возникли проблемы, смешивание вентиляторов может быть полезным, чтобы не перегревать ваше устройство, но это также плохо, потому что оно может накапливать много пыли на вентиляторах, а иногда ваши вентиляторы могут сгореть нет, если слишком много держать его на максимуме, но есть много способов уменьшить перегрев
 

swtis

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
в мраморе лучше всего избегать температуры. ????
но на таких поверхностях, как дерево, постельные принадлежности повышают температуру.????
 

hansen24

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
лучше отдать фанатам поврежденное устройство.
 

Supersport396

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет
Для них это неплохо, они предназначены для такого быстрого вращения, хотя срок их жизни может быть короче. После этого вентилятор на максимальной скорости будет вращаться больше, и каждый вентилятор может вращаться только определенное количество раз, прежде чем подшипники окончательно умрут. Тем не менее, я видел, как фанаты на «низком» вращении умирали очень рано, и был фанатами на «максимальном» вращении в течение многих лет, лет и лет. Пока нагрев не является проблемой, я бы использовал их как можно ниже, просто чтобы уменьшить шум и пыль. Используйте сжатый воздух для выдувания пыли и т. д. из вентиляционных отверстий вентилятора, чтобы уменьшить перегрев.
 

Bombastik

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Ваш ноутбук будет перегреваться и работать шумно. Если все в порядке, проблем быть не должно, я бы не рекомендовал это в долгосрочной перспективе просто ради этого, если честно.
 
Топовое