Графические романы, комиксы и манга Lounge

Здесь каждый, кто любит графические романы, комиксы и мангу, может встретиться и обсудить свои любимые!

Поделись этим клубом

Краткий обзор

Категории
TV
Всего участников
104
Всего событий
0
Всего обсуждений
7
Всего просмотров
12K

Введения


CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Привет всем и добро пожаловать в наш клуб графических романов, манги и комиксов!

Здесь, на SBenny.com, мы, любители графических романов, манги и комиксов, сможем общаться друг с другом и узнавать друг друга. Я надеюсь, что эта группа еще больше сблизит нас!

Когда у вас появится минутка, представьтесь, пожалуйста, и поздоровайтесь.

Я начну с моего :)

Для тех из вас, кто меня не знает, меня зовут КорделияКросс, но большинство людей зовут меня Корди. Я являюсь членом Команды персонала и Команды сообщества, и я начинал здесь в основном как Выпускник электронных книг. Я люблю читать книги, потому что это как бегство в совершенно новый мир, и я люблю писать. Я также играю на электрической скрипке и нескольких других инструментах. В настоящее время у нас есть три аквариума с пресноводными рыбами в нашем доме, аквариум на 3.5 галлона, аквариум на 29 галлонов и аквариум на 75 галлонов с тоннами различных рыб, живущих в них. Я не могу дождаться, чтобы узнать обо всех вас :)
 

gingergod

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Привет всем имбирным богам, это имя, и я надеюсь, что этот раздел форумов сработает и будет хорошо использован, это определенно одна из моих главных страстей в большинстве форматов.
 
Топовое