Тетрадь писателя

Место для участников, чтобы поделиться своим собственным оригинальным письмом.

Поделись этим клубом

Краткий обзор

Категории
Книги
Всего участников
107
Всего событий
0
Всего обсуждений
165
Всего просмотров
158K

Рассказать о себе


Безмятежный шторм

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Всем привет, рад видеть, что такой клуб существует! У меня есть большая страсть к созданию историй и развитию интересных повествований. Несмотря на это, я не обязательно хочу стать традиционным писателем, но вместо этого я проявляю интерес к написанию концепций. По сути, это искусство создавать миры, персонажей и истории, но оставлять точные детали кому-то другому. Я сделал много снимков традиционного письма, но каждый раз я становился все менее мотивированным. Я создаю новые истории в невероятно быстром темпе, а это значит, что когда я застреваю, пытаясь найти точные слова, чтобы написать конкретное предложение, передающее точное сообщение, которое я имею в виду, у меня в голове уже есть куча новых персонажей то, что я хочу объяснить и написать, но не могу, потому что отставание очень велико.

У меня есть учетная запись в нашем собственном архиве, которую я использую как своего рода портфолио для своих работ. В настоящее время он все еще довольно короткий, но уже содержит множество работ (включая обзор / анализ игр, описания и наброски персонажей, а также собственно письменные работы). Надеюсь, я скоро найду мотивацию добавить больше на эту страницу, однако в последнее время я был в основном поглощен миром Dungeons & Dragons и персонажами, которых я создал для этого.
 

GraveParadise

Начинающий Уровень 1️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 7 лет
Я пришел почитать оббер, думаю, Оббер хочет, чтобы я сказал больше. Привет, я люблю читать всевозможные книги, фанфики, мангу и смотреть аниме, фильмы ужасов. Я люблю кошек и работаю на ферме. Когда я учился в средней школе, у меня было понимание в колледже.
 
Последнее редактирование:

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Привет, Оббер

Ich wollt mal wissen, ob ich Hier Musik von meinem Rechner hoch laden kann. Wuerde mich über eine Antwort von Dir freuen.
Ну да, технически можно! :D иди сюда, загрузи свою музыку: SBUpload - Файловый хостинг следующего поколения затем сделайте ветку в Music Area. (Перед загрузкой ... убедитесь, что вы уже опубликовали эту музыку :D) если у вас еще есть вопросы, перейдите сюда и создайте тему:
Ой и ... пожалуйста, говорите по-английски :) @ mutzeltierchen0221
 
Последнее редактирование:

Улу

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Привет, я новый человек.

Подождите, как мне представиться

Меня зовут Вулу - меня не настоящее имя - калифорнийский чувак, по иронии судьбы обожающий оружие и военное снаряжение. Думаю, потому что демократия. В любом случае, некоторые интересные факты обо мне - это то, что мне нравятся видеоигры и японская музыка. Почему японцы? Идк.

Помимо ролевых игр, у меня 0 писательского опыта. Надеюсь, я смогу поработать над этим, разместив здесь некоторые из своих идей.

Вы так представились? В любом случае, надеюсь, у меня будет хороший опыт общения со всеми вами. Ура.
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Добро пожаловать в клуб @Вулу ????
 

Callmeguptaji

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Привет, я новый человек.

Подождите, как мне представиться

Меня зовут Вулу - меня не настоящее имя - калифорнийский чувак, по иронии судьбы обожающий оружие и военное снаряжение. Думаю, потому что демократия. В любом случае, некоторые интересные факты обо мне - это то, что мне нравятся видеоигры и японская музыка. Почему японцы? Идк.

Помимо ролевых игр, у меня 0 писательского опыта. Надеюсь, я смогу поработать над этим, разместив здесь некоторые из своих идей.

Вы так представились? В любом случае, надеюсь, у меня будет хороший опыт общения со всеми вами. Ура.
Привет @Вулу. Добро пожаловать в клуб. Надеюсь, вы хорошо проводите время здесь. Мы все - одна счастливая семья, и если у вас возникнут какие-либо проблемы, обращайтесь к любому из нас.

Оставайтесь дома Оставайтесь в безопасности. Ура
 

презирать

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Привет, обычно зовут Деспи или Рассвет, я не ожидал, что здесь существует такой клуб, но, эй, все, что связано с написанием, я вхожу.

Обычно я пишу всезнающий от третьего лица, но я могу переключаться между от первого лица или даже от второго, если мне скучно. Но в любом случае, приятно познакомиться!
 

ExG

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Всем привет, G в моем имени пользователя означает Ghaze, так что вы, ребята, можете называть меня этим именем. Я не особо увлекаюсь чтением, но поскольку я прочитал роман Кугане Маруямы «Повелитель», я действительно хочу написать свои собственные фанфики по вселенной Маруяма-сенсей ...
Рисование - одно из моих увлечений, мечтаю стать иллюстратором или художником.
Приятно встретить всех здесь ????
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Привет, я люблю оружие (в значительной степени оправдано моим именем), вы, вероятно, не помните мое настоящее имя (индиец), я люблю рисовать, смотреть аниме, читать мангу и играть в игры.


Кроме того, вы не поймете моего письма.
 

Сахайрух

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Ну привет ????-А это я, Марио! (настоящее имя)

Я люблю писать, не очень хорошо пишу длинные рассказы, мне больше нравятся короткие рассказы, стихи и стихи, а также короткие размышления о природе реальности.
 

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Хеллоу!
Можете называть меня кексиком, я здесь уже 3 года, но только сейчас заметил, что на этом форуме есть клубные функции. Так что я присоединился к любому клубу, который мне интересен :D
 

ЖестокийАнгел

Игровой фанатик экстраординарный
Участник 5 лет
Всем привет! Надеюсь, у всех удачный день. Меня зовут Малаика, и я пишу с 13 лет.

Я работаю писателем на веб-сайте, но моя настоящая страсть связана с написанием рассказов, стихов и текстов песен. Я всегда в своей голове. И самое сложное для меня - это не придумывать идеи, а тот факт, что я должен поднять свою ленивую задницу и фактически воплотить идею в связную историю.

Я очень рад быть здесь!
 

Denzil

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Wassup всех меня зовут Дензил. Я 14-летний мальчик из Зимбабве, писатель романов и моддер, как и все вы.????
 
Топовое