Книжное святилище любовника

Это место для всех, кто любит читать, встречаться и обсуждать книги: D

Поделись этим клубом

Краткий обзор

Категории
Книги
Всего участников
275
Всего событий
0
Всего обсуждений
90
Всего просмотров
71K

Представьтесь: D


селаинапанда

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Привет, я Selainapanda, и очень приятно познакомиться со всеми вами!: Хихикать: Я здесь, потому что мне очень нравится читать. Ничто не сравнится с ночью с хорошей книгой и Ланой Дель Рей на заднем плане. Мои любимые жанры - фэнтези, ужасы и фантастика. Но пока книга хорошо усваивается, не имеет значения, к какому жанру она принадлежит.
: Dinodance:<- это действительно мило
 

Беуолк

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
хейа
Наткнулся на Sbenny через попытку поиска книг в Google пару недель назад, и я уже люблю сообщество :) У меня довольно эклектичные вкусы книг, но в основном я отрываюсь от фантазии, научной фантастики и ЛГБТ-романов. Мои любимые рождественские подарки каждый год - обычно пара новых книг, которые я получаю. Чтение - одна из моих любимых вещей, потому что это инструмент для развлечения, обучения и общения с другими.
 

Shuckedlynn

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Всем привет! Я shuckedlynn. Я впервые понял, что люблю читать, когда взял с бабушкиной книжной полки «Виноваты в наших звездах». Я был так загипнотизирован, читая его, что даже не осознавал, что закончил его за очень короткое время.
Помимо фэнтези, научной фантастики, манги и комедий, я люблю читать на wattpad. Я прочитал много фанфиков об аниме или сериалах, которые мне нравятся.
Если вам нужны рекомендации, я знаю несколько невероятных книг!
 

Тень Маретю

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Здравствуйте все. Приятно познакомиться. Я Тень Маретью. Я начал читать очень рано и люблю фэнтези в целом, много увлекаюсь комедиями, романтиками и т.д. Но не писатель????.
Чистый читатель до глубины души.????
 

Мертей

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Привет! :)
Я Федерика из Италии.
Я был книжным червем с тех пор, как себя помню, и все еще много читаю, даже когда мне за тридцать.
Мне нравятся разные жанры и авторы: от Достоевского и Толстого до Давида Гроссмана, от Умберто Эко до Сарамаго, и снова Толкина, Мураками, Кафка, Майкл Энде, Германа Гессе, Йостейна Гаардера, Моравия и многих других.
Прямо сейчас я читаю «Колесо времени» Роберта Джордана. Огромная сага, которая, я думаю, займет у меня какое-то время.
Я бы хотел услышать от вас о понравившейся книге и, возможно, открыть для себя новых авторов ...

Спасибо! : Inlovedroid:

PS Посмотрим, кто первым угадает, из какой книги у меня никнейм ...
 

чачамару43

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Всем привет!
Меня зовут Чачамару, но вы можете звать меня Чача!
Я заядлый читатель и могу прочитать все жанры, но мне больше всего нравятся фэнтези и фантастика.
Мои любимые авторы - Брэндон Сандерсон, Т.Дж. Клун, Уилл Уайт.
Мой любимый веб-роман - «Боги сукины» Д. Уэбба.
Также я не знаю почему, но я не могу читать книги от первого лица с точки зрения POV, если они не написаны хорошо.
 

Асуторуфо

Фембой (ノ ≧ ∀ ≦) ノ \ (^ ω ^ \)
Участник 3 лет
Привет! Я Форкенс, мне нравится читать LN и мангу! Приятно познакомиться, надеюсь, ты позаботишься обо мне.

Мои любимые жанры - боевик, фэнтези и комедия.
 

bigzach1234

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Привет, ребята, я только что присоединился ... У меня сумасшедшая библиотека электронных книг, хотя в основном это научная литература. Я собирался опубликовать несколько книг, но заметил, что 99% опубликованных электронных книг - художественная литература. Стоит ли размещать хорошую научно-популярную литературу, которую трудно найти, разве это не считается здесь хорошей практикой? Я не пытаюсь никого расстраивать ..
 

Шакибкирито

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Здравствуй. Я Шакиб. Обычный книжник, который ищет способ получить книги бесплатно. Спасибо всем за предоставленную возможность читать книгу бесплатно
 

ФЕНРИР97

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Хейя ребята 👋????
Ну, меня зовут Фенрир, но ты можешь звать меня Фен. Мне 23 года, книжный червь из Чехии 🇨🇿 а когда я не читаю книгу, я читаю какой-нибудь фанфик или мангу. Я тоже фанат аниме, люблю рисовать и писать, не то чтобы у меня это хорошо получалось, но это немного расслабляет.
У меня дома есть небольшой зоопарк.😂 У меня есть одна бенгальская кошка, две британские кошки, два мейн-куна, сирианский хомяк и мой милый дегу. 🐈🐁
Не так давно у меня в гостиной был аквариум на 150 л. 🐠.
Что я говорил? Зоопарк!
 

Литтлски

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Привет! Меня зовут Скайлар, но ты можешь звать меня Скай. Я люблю читать, потому что это окрашивает мою жизнь. Я читаю книги, электронные книги и мангу. Мне очень нравятся такие жанры, как боевик, фэнтези, романтика и кусочек жизни, хе-хе. Я также читаю материалы BL. Я здесь еще новичок, и я надеюсь, что мы все сможем подружиться.
Будьте в безопасности, и благословит всех Бог! ????
 

Шиваншу125

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Всем привет!
Я Шиваншу, но вы можете называть меня Шиву. Я люблю книги. Я читаю всевозможные книги (электронные книги), и мне также нравится писать.
Я также недавно выпустил несколько электронных книг и буду выпускать больше (вы можете проверить их в моем профиле).
И действительно приятно знать вас, ребята, и быть частью этого клуба????
 

HeliosKay

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Привет, я Гелиос. Моя любовь к книгам началась с начальной школы из-за какой-то энциклопедии о римлянах. Я люблю читать всевозможные книги, особенно исторические и детективные. Чтение было для меня пристрастием (?) Мне нравится, когда книга дает мне новую информацию или знания. Я могу сбежать в другой мир и позволить себе погрузиться на дно, чтобы никто меня больше не беспокоил (я ненавижу, когда люди спрашивают меня о чем-то или разговаривают со мной, пока я читаю).
 

Фаззеры

В любви Уровень 4️⃣
Участник 2 лет
Просто сообразил, что изначально разместил это не в том месте, потому что я тупица, но привет, я Фаззеры, я люблю читать и иногда пишу мусор. По сути, я - человеческое воплощение одной из ковакских обезьян-ящериц Джаббы из «Звездных войн: Возвращение джедая». Делайте с этой информацией, что хотите.
 

ЛедиФлакс

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Привет, я LadyFlax. ;)
Приехав сюда сейчас, я хочу сказать, что мне очень приятно быть частью группы. Я очень люблю читать ... Я люблю романы того времени, но я также читаю подростковые романы и фэнтези.
 

Нотерман

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Здравствуйте, я не читаю много книг, но стараюсь привыкнуть к чтению Я начал читать книгу о стоицизме Йонаса Зальцгебера, мне она очень понравилась, я также играю на клавиатуре и надеюсь, что смогу влюбиться в чтение
 

ВРОШИР

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Привет! Я Джек, и я очень рад, что здесь есть книжный клуб! Мне очень нравятся научно-фантастические книги, книги ужасов и антиутопии, но на самом деле я люблю читать все, что попадется мне в руки. Еще мне очень нравятся комиксы и манга!

Приятно со всеми вас познакомиться!
 
Топовое