Sbenny.com доверяют 1,329,323 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

zerocords

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Ребята, в последнее время я действительно наслаждаюсь интерактивными играми, поэтому я хотел попросить это сообщество дать рекомендации по этому типу игр, где вы сами выбираете ход истории. И если у вас есть некоторые из них, что вы думаете об этом

Пока я играл Ходячих мертвецов первые сезоны 2, и я должен сказать, что я действительно наслаждаюсь ими, один из моих любимых. Все еще не играл в сезоне 3rd, но это только потому, что у меня были проблемы с установкой их на мой телефон.

5912f5d85bafe3ec4910b603.jpeg.jpg


Игра престолов одна была просто сногсшибательна, особенно потому, что мне очень нравится этот сериал Так что это был действительно большой опыт, так как я также смотрел сериал. Хотя я играю это некоторое время назад.

игра-оф-троны-ps3-болтун-digievo-получил-D_NQ_NP_133305-MLA20868766393_082016-F.jpg


Я также играл Life is Strange (первый сезон), и я собираюсь закончить LIS. Перед бурей они были очень трогательными и достаточно уверенными, позвольте мне хотеть играть больше. Хотел бы я продолжить эту историю немного дольше. (Хотя я еще не начал 2-й сезон, так что это что-то на будущее)

image.png


Вот и все, но я знаю, что есть и другие названия, которые тоже действительно хороши, не только те, что я упоминаю, но и визуальные романы или интерактивные игры, другие, которые в стиле аниме, и т. Д. Так что не могу дождаться, чтобы прочитать ваши рекомендации и Комментарии. (Кстати, извините, если что-то не так с этим сообщением или если он нарушает какой-то протокол или что-то еще, это мой первый пост, и я не привык к такого рода страницам ????)
 

пожалуйста, прости меня

SB Cash Farmer
Участник 5 лет
Попытался ли ты? Хостинговые игры и выбор игр. Они получили некоторые из тех хороших историй, интересных достижений и концовок.

Я рекомендую некоторые из моих любимых "Размещаемые игры и выбор игр".
- Сабли Бесконечности (Hosted Games)
- Guns of Infinity (хостинговые игры)
- Lords of Infinity (Hosted Games)! Скоро!
- Zombie Exodus 1 (хостинговые игры)
- Zombie Exodus 2 part2-2 (Размещенные игры)
- Tin Star (хостинговые игры)
- Талли Хо (Выбор игр)
- Жизнь бандита (Выбор игр)
- Life of Wizard (Выбор игр)
- Выбор драконов (Выбор игр)
 

nhsstan

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
выбор игр велик, вы можете попробовать кровавые деньги, это что-то вроде мобов и довольно круто, или, как я знаю, есть такие игры про некроманта, но не называйте это имя, извините
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
Ну, приятель! Я бы сказал, что даже если они, кажется, предлагают интерактивность и выбор, который развивает историю, они остаются в конечном счете мягкими в воздействии (LIS может допускать окончания 2, но они не связаны с сезоном 2 AFAIK; TWD имеет предопределенное окончание с решениями, только добавляющими вкус и GOT должен был стать первым экземпляром сериала, который никогда не случался, да .. Другими словами, несмотря на их интерактивность, я считаю, что они не справляются с тем, что они пытаются сделать ..

Текстовые игры - отличный выбор, если вы хотите что-то отложить, но я бы порекомендовал Bioware / CDPR, если вам интересны RPG и разнообразие ^ _ ^
 

zerocords

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Ну, приятель! Я бы сказал, что даже если они, кажется, предлагают интерактивность и выбор, который развивает историю, они остаются в конечном счете мягкими в воздействии (LIS может допускать окончания 2, но они не связаны с сезоном 2 AFAIK; TWD имеет предопределенное окончание с решениями, только добавляющими вкус и GOT должен был стать первым экземпляром сериала, который никогда не случался, да .. Другими словами, несмотря на их интерактивность, я считаю, что они не справляются с тем, что они пытаются сделать ..

Текстовые игры - отличный выбор, если вы хотите что-то отложить, но я бы порекомендовал Bioware / CDPR, если вам интересны RPG и разнообразие ^ _ ^
О, да, я прекрасно знаю, как работают эти игры, для меня это больше похоже на иллюзию свободы, вы думаете, что играете в игру, но все ведет к одному и тому же направлению, иногда даже предсказуемому окончанию, и с этим я борюсь иногда, хотя я все еще наслаждаюсь поездкой. Я люблю Dragon Age. Я играю в DAO / DII с разными окончаниями и выборами на протяжении всей игры, и я думаю, что они отлично справились с инквизицией, наблюдая за всеми этими выборами, когда вы загружаете свои сейвы, даже если они немного дразнят или упоминают серого стража. или кто ты роман в предыдущей игре, я думаю, это здорово. Плюс я люблю знания игры. Не могу дождаться следующего, я надеюсь, что они не испортят это.
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
О, да, я прекрасно знаю, как работают эти игры, для меня это больше похоже на иллюзию свободы, вы думаете, что играете в игру, но все ведет к одному и тому же направлению, иногда даже предсказуемому окончанию, и с этим я борюсь иногда, хотя я все еще наслаждаюсь поездкой. Я люблю Dragon Age. Я играю в DAO / DII с разными окончаниями и выборами на протяжении всей игры, и я думаю, что они отлично справились с инквизицией, наблюдая за всеми этими выборами, когда вы загружаете свои сейвы, даже если они немного дразнят или упоминают серого стража. или кто ты роман в предыдущей игре, я думаю, это здорово. Плюс я люблю знания игры. Не могу дождаться следующего, я надеюсь, что они не испортят это.
Я полностью согласен с DA: O, хотя мой интерес к DA2 и Inquisition ослаб. Надеюсь, DA4 будет потрясающим !!! Скрещенные пальцы!!

А как насчет саг Mass Effect и Ведьмака? Я чувствую, что все уже играли, но спрашивать никогда не больно : Еек:
 

zerocords

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я полностью согласен с DA: O, хотя мой интерес к DA2 и Inquisition ослаб. Надеюсь, DA4 будет потрясающим !!! Скрещенные пальцы!!

А как насчет саг Mass Effect и Ведьмака? Я чувствую, что все уже играли, но спрашивать никогда не больно 😱
DA2 был своего рода неделей в сравнении, но после нескольких прохождений он вырос на мне. Это мой наименее любимый фильм о саге, но он все еще может им понравиться.

Это забавные Mass Effect и The Witcher. У меня есть только первые названия франшизы 2, которые мне очень нравятся, и я думаю, они были просто потрясающими. Я был настолько отличен от того, что я обычно воспроизводил в тот день, действительно уникальный опыт для меня. И The Witcher, я знаю 3rd, он как самый популярный, и многие люди сказали мне, что я должен играть в него. Но до сих пор у меня не было возможности. Мне действительно нравятся предыдущие, никогда не заканчиваю 2nd, хотя они были действительно захватывающими играми и могли играть в нее снова и снова.
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
DA2 был своего рода неделей в сравнении, но после нескольких прохождений он вырос на мне. Это мой наименее любимый фильм о саге, но он все еще может им понравиться.

Это забавные Mass Effect и The Witcher. У меня есть только первые названия франшизы 2, которые мне очень нравятся, и я думаю, они были просто потрясающими. Я был настолько отличен от того, что я обычно воспроизводил в тот день, действительно уникальный опыт для меня. И The Witcher, я знаю 3rd, он как самый популярный, и многие люди сказали мне, что я должен играть в него. Но до сих пор у меня не было возможности. Мне действительно нравятся предыдущие, никогда не заканчиваю 2nd, хотя они были действительно захватывающими играми и могли играть в нее снова и снова.
Второй ведьмак мне очень понравился, но третий действительно единственный в своем роде. Вы должны играть в нее как можно скорее, приятель xD, вот ваша новая игра!
 

Trashass

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Жизнь магов хороша, а лорды Асвика - в деталях. Абсолютно великолепная игра, а также самураи из Hyuga 1, 2 и 3. Есть также выбор повстанцев, драконий гонщик, сага о северном ветре. Все выдающиеся игры, которые стоит попробовать, и все игры, о которых я говорил, дают бесплатную пробную версию главы 2 to 4.
 

zerocords

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Спасибо! Я добавлю их в свой список и, как только смогу, попробую.
 

DougnutknowU

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Если вам нравятся интерактивные игры, вам может понравиться этот список.

1.) Hack / Link - это интерактивная визуальная новаторская ролевая игра, она очень уникальна, игра полна экшена и монстров, которые можно победить, а подземелья здесь не просто типичные, так как в лабиринте трудно ориентироваться, даже если у вас есть так как сама карта довольно запутанная, вы можете играть в Hack / Link на psp, но на японском не стоит беспокоиться, хотя, как фанат сделал английский, для этого здесь есть ссылка.


2.) Еще одна уникальная игра для PSP под названием 7th Dragon 2020 - это пошаговая приключенческая ролевая игра в реальном времени, созданная той же компанией, которая разработала эти Vocaloid & Sonic Games. Уникальность этой игры в том, что она дает вам свободу строить и развивать собственный бункер и взаимодействовать с npc. Сюжетная линия тоже очень интересна, игра длится 48 часов, так что вы можете наслаждаться ею.


3.) Письма Это была базовая игра в жанре ужасов, которая доступна как для Android, так и для iOS. Вы также можете найти ее здесь в разделе sbenny, просто найдите ее, у каждого персонажа этой игры есть сюжет, в котором можно поиграть, и со многими различными окончаниями. или результаты каждого решения или выбора, которые принимает игрок, могут влиять на все аспекты игры, такие как окончание, если вы выберете плохой, то это может повлиять на окончание, игра полна ужасов и ужасных картинок с рейтингом + 16, но приятным, если вам нравится ужасные игры.


4.) Человек из Медана - интерактивная игра в жанре ужасов, разработанная той же компанией, которая сделала успешную игру ужасов под названием «До рассвета», она похожа на ходячих мертвецов, но игрок дает больше свободы ходить и исследовать вещи, на которых базируется человек из Медана. какая-то индонезийская история ужасов под названием «Оранг Медан» - корабль-призрак.


5.) Рыцари портала - это куча взаимодействия в этой игре, например, выживание на каждой карте путем создания укрытий, убивающих монстров, которые выполняют некий квест, полученный от NPC. Это больше похоже на Minecraft высокой четкости, но гораздо лучше, когда вы путешествуете в царство, исправляя порталы, но эта работа это нелегко сделать, поскольку каждый портал требует определенных материалов, которые можно получить, победив очень мощного монстра, расположенного либо в самой глубокой подземной части карты, либо в самом высоком месте на карте.
 
Топовое