Мод апк [INSANE MOD] Космический шутер: Galaxy Attack v1.266 VIP 10, Неограниченные драгоценные камни, Монеты, PvP, ВСЕ Корабли, Тик

Sbenny.com доверяют 1,330,705 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 5/5
    22
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    22
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Nardo7

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Тема: [INSANE MOD] Space Shooter: Galaxy Attack v1.266 VIP 10, неограниченное количество драгоценных камней, монет, PvP, ВСЕ корабли, билеты, опыт, урон и многое другое




Название игры: Космический шутер: Galaxy Attack

Версия: v1.266

Рут нужен? Нет: вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

Интернет требуется? Да, вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

Описание игры:
Если вы фанат космических стрелялок и любите имитировать стрельбу из небесного огня, то Space Shooter: Galaxy Attack - игра для вас.

Однажды наша прекрасная галактика подверглась нападению космических злоумышленников и инопланетного стрелка. Они уничтожили весь отряд. Вы последний герой галактики и столкнетесь с инопланетным стрелком. Ваша цель будет довольно сложной, так как вам придется спасти галактику от ее инопланетного стрелка

Игра Space Shooter: Galaxy Attack ставит вас в авангарде битвы с космическими злоумышленниками. Вы возьмете под контроль одинокий космический корабль и защитите галаксиана от инопланетного стрелка. В этих космических шутерах вы столкнетесь со все большим количеством врагов и столкнетесь со многими боссами-нападающими в космической войне.

По ходу игры вы получите право модернизировать свой космический корабль, чтобы довести его до полной смертельной мощности.

В ФОКУСЕ
- Удивительное освещение и спецэффекты
- Включает бонусы и боссов!
- Лидерборд глобальный.
- Счастливый круг.

КАК ИГРАТЬ
- Переместить космический корабль
- Убить космических злоумышленников
- Обновление космических кораблей
- Измени свое оружие.

Будущее Галактики теперь в ваших руках. Подготовь свое оружие к бесконечности в этой космической игре

Ссылка в Google Play Store:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.game.space.shooter2&hl=en
Особенности мода:
INSANE MOD 1
  • Неограниченные Gems (Получите или потратите драгоценные камни, и вы будете получать драгоценные камни 8009751 каждый раз)
  • Неограниченные Coins (Уже установлено 800975100, вы уже потратили все или хотите их переустановить? Идите pvp-битва, начните и отмените его -> снова установите 800975100)
  • VIP 10
    • Вы получаете все награды и привилегии от статуса MAX VIP, а также вы получаете аватар онлайн со статусом VIP10.
    • Вы получаете действительно много преимуществ, но я изменил их (есть для миссий):p:лол:: Прохладно:
      • Повреждение множитель x100
      • Начать бонусы в 8009751 (так, чтобы макс от начала ;))
      • Возрожденные времена в 8009751
      • Монета тиражирования x100
      • Скорость пули противника в 0.1 : Еек:
      • Ужин питания время бесконечное (так что вы в Режим бога для продолжительности уровня, безумного урона, огромных эффектов области. Внимание: вы смертны и не бессмертны)
      • Множитель урона от бомбы x100
      • Сокращение CD (Неограниченные мгновение разблокировать сундук, нет объявлений, чтобы открыть)
  • PVP -> Я предлагаю вам взять корабль-пегас и поставить 2 мини-корабля, чтобы вы выглядели вполне законно :D)
    • Повреждение множитель x10
    • Начать бонусы НЕ мод. Враг это видит.
    • Возрожденные времена НЕ мод. У вас есть 3 жизни, если я изменю их, враги увидят это -> простой бан -> поэтому я не менял.
    • Монета тиражирования x10
    • Скорость пули противника в 0.1 : Еек:: Еек:: Прохладно:
    • Множитель урона от бомбы x10
  • Неограниченные спины (на колесе фортуны) (Уже установлено без перезарядки -> бесконечное количество раз)
  • Неограниченные Медаль (Уже установлено 8009751, никогда не уменьшайте, используйте их, чтобы максимизировать все свои навыки)
  • Нет объявлений (Убрать рекламу)
  • Неограниченные Powerup + 10 (Уже установлено в 8009751, никогда не уменьшается)
  • Неограниченные Pvp Валюта (Уже установлено 8009751, никогда не уменьшайте, используйте их в магазине pvp)
  • Неограниченные Валюта события (Уже установлено в 8009751, никогда не уменьшается)
  • Неограниченные Опыт в минишип (Уже установлено в 8009751, никогда не уменьшается)
    • Простое обновление всех мини-чипов
  • Неограниченные грудь (Уже установлено значение 8009751 для общих, редких, эпических сундуков, никогда не уменьшается)
  • Неограниченные билеты
    • Арене Повышение билетов на 8009751
    • World Boss (пробная версия) Повышение билетов на 8009751
    • Аренда корабля Повышение билетов на 8009751
  • Всегда 3 STARS -> когда вы закончите миссию, вы всегда получите 3 звезды.
    • Я тестирую с несколькими миссиями, я оставляю некоторые корабли уходящими, не нападая на них .. и миссия сказала: 100% разрушение ... -> Я не уверен в этой функции. Так что не считайте это полностью рабочим, потому что я только софт тестировал.
  • Разблокированный корабль, реклама
  • Неограниченные Бомбить (вам нужно получить один (получить награду от VIP2) они увеличатся до 8009751)

INSANE MOD 2
  • INSANE MOD 1 PLUS:
  • Разблокированы все корабли и минишипы
    • Открыл правый Miniship
      Вы можете сразу включить и использовать мини-чип слева и справа мини-чип (они вам очень помогут)
INSANE MOD 3 (сильнее PvP) (Используйте на свой риск)
  • INSANE MOD 2 PLUS:
  • Вы можете использовать этот мод для легкой фермерской таблицы лидеров на PvP ... когда вы достигнете среднего ранга, будьте осторожны с врагом, они могут сообщить вам.
  • PVP -> Я предлагаю вам взять корабль-пегас (и максимум все корабли и мини-корабли) и поставить 2 мини-корабля, чтобы вы выглядели вполне законно :D)
  • Наносить ущерб множитель x100
  • Start Улучшения в 50 (до макс.)
    • Как вы можете видеть на скриншоте, враг может видеть, поэтому он может что-то подозревать, вероятно, вы можете сделать со средним рейтингом. Когда вы получите выше, используйте MOD 2.
  • Возрожденные времена НЕ мод. У вас есть 3 жизни, если я изменю их, враги увидят это -> простой бан -> поэтому я не менял.
  • Монета тиражирования x10
  • Скорость пули противника в 0.1 : Еек:: Еек:: Прохладно:
  • Ужин питания время бесконечное [/ РАДУГА] (так что вы в Режим бога для продолжительности уровня, безумного урона, огромных эффектов области. Внимание: вы смертны и не бессмертны)
    Множитель урона от бомбы x10
YouTube видео:
Благодаря @Marshall

Инструкции по установке:
Загрузите нужный APK-файл ниже и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!

Кредиты для: Nardo7

Ссылка для скачивания (ы):
INSANE MOD 1
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 26 раз


INSANE MOD 1-2-3
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 34 раз
 
Последнее редактирование:
Скачан 133 раза

MFiGHTeR

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Спасибо за обновление с MEGA MOD ... Отличная работа ...: Stareyedroid:: Stareyedroid:: Stareyedroid:
 

Nardo7

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Есть риск получить бан или что нибудь ???
В обычных миссиях 0%, за каждый разблокированный 0% ...
Единственный способ получить бан - это режим pvp, если вы получили сообщение от другого игрока. Mod3 небезопасен, mod2 идеален, они ничего не видят, и у вас есть все корабли и мини-фишки, доведенные до максимума, чтобы вы могли выиграть :)
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

Madz

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Nardo7 Я надеюсь, что вы можете отключить принудительное обновление для PVP. Цените вашу тяжелую работу по обновлению APK постоянно, но я думаю, что это поможет, если вы отключите автоматическое обновление для PVP (всякий раз, когда есть новое обновление от Dev, если пользователи здесь устанавливают мод с более старым), так как это v1.266 и пришло v1.268 определенно будет запрашивать обновление до последней версии (в PVP), или на всякий случай, не удалит ли он изменения вашей модифицированной версии? Я удалил модифицированную версию, но оставил файлы OBB или Data, а затем установил настоящий APK?
 

Nardo7

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Nardo7 Я надеюсь, что вы можете отключить принудительное обновление для PVP. Цените вашу тяжелую работу по обновлению APK постоянно, но я думаю, что это поможет, если вы отключите автоматическое обновление для PVP (всякий раз, когда есть новое обновление от Dev, если пользователи здесь устанавливают мод с более старым), так как это v1.266 и пришло v1.268 определенно будет запрашивать обновление до последней версии (в PVP), или на всякий случай, не удалит ли он изменения вашей модифицированной версии? Я удалил модифицированную версию, но оставил файлы OBB или Data, а затем установил настоящий APK?
Вы можете войти с FB, чтобы сохранить все.
Я не думаю, что смогу отключить обновление для pvp, потому что вы всегда подключаетесь к серверу, поэтому, возможно, у них есть проверка версии на стороне сервера ...

Я мог бы сделать версию 2: 1 в комплекте со всеми этими функциями для новых игроков, которые хотят, чтобы все было разблокировано, драгоценные камни, монеты ... и версию 1 для старых пользователей, у которых уже есть все, но они хотят версию pvp для таблицы лидеров.
 

Madz

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
хахаха! оо нга брод. пано натин скачать на? ако 135 паланг SB очки ко
Сообщение автоматически объединяется:

Вы можете войти с FB, чтобы сохранить все.
Я не думаю, что смогу отключить обновление для pvp, потому что вы всегда подключаетесь к серверу, поэтому, возможно, у них есть проверка версии на стороне сервера ...

Я мог бы сделать версию 2: 1 в комплекте со всеми этими функциями для новых игроков, которые хотят, чтобы все было разблокировано, драгоценные камни, монеты ... и версию 1 для старых пользователей, у которых уже есть все, но они хотят версию pvp для таблицы лидеров.
это хорошо, брат Nardo7. что бы вы ни думали, это облегчит каждый раз, когда мы подключаемся к серверу через PVP, тем лучше Вы проделали хорошую работу до сих пор, братан. Это все хорошо ???? У меня нет Facebook, хотите верьте, хотите нет, поэтому я просто воспользуюсь функцией синхронизации в игре (появление печально известного "ГОСТЕВОГО режима!)". Старый игрок здесь. Надеюсь, вы сможете сделать его для старых игроков с целью Таблица лидеров PVP.Кстати, на всякий случай хотел спросить, есть ли новый корабль Harbringer (надеюсь, вы тоже сможете это добавить). 😁
 
Последнее редактирование:

Madz

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Привет Nardo7! Что происходит! любое обновление? Просто спрашиваю .... Надеюсь, ты сможешь сделать Harbringer Free!????
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
[INSANE MOD] Space Shooter: Galaxy Attack v1.266 VIP 10, Неограниченное количество драгоценных камней, монет, PvP, ВСЕ корабли, Tick был выпущен Nardo7 и 13832 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое