Я рисую персонажа из моего романа! Ово

Sbenny.com доверяют 1,330,566 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Youn

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Это лиса, ее зовут Лэм : Blushdroid:
Сначала она была человеком, но затем умерла через 3 дня «зомби-времени», лисица, которую она спасла 10 лет назад, внезапно подошла и помогла ей вернуться к жизни и таинственным образом снова исчезла.

лк.jpg
И это зомби, ее зовут Лин : Stareyedroid:
феф.jpg
Я до сих пор не закончил свое искусство, так как до сих пор не могу выбрать цвет для платья для нее ...
И в моей истории у зомби сначала гниющая бледная кожа, и время от времени они могут эволюционировать (больше похоже на меня) каждый раз так, их сила и ум будет расти, их внешность будет больше походить на человека.
Но есть еще какие-то особенные, эти зомби обладают более быстрой эволюционной скоростью, и они уже похожи на людей, за исключением какой-то гниющей части.
Девушка, которую я рисую, - Лин, одна из них. Перевязанная часть - это та гниющая часть, которая у нее есть.
 

Youn

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет

Nunya

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Шумная работа. Фокс любимый из двух. А как насчет пастельного оранжевого дизайна для платья? Может быть, с небольшим количеством желтого в эффекте ambre
 
  • Любовь
Реакции: Youn

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Глядя на зомби, имело бы смысл сделать ее платье черным или (пепельно-серым), учитывая, что она держит косу, но ее фиолетовые глаза заставляют меня хотеть предложить темно-синий.
 

Мабеладора

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Ух ты, мне нравится твой рисунок. У тебя хороший стиль!
Сообщение автоматически объединяется:

Хорошая идея да
 
  • Любовь
Реакции: Youn

Silentragnarok

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Ух красивые рисунки! Просто великолепно!! Я люблю их обоих 😍
 
Топовое