В настоящее время я смотрю хорошее место ...

Sbenny.com доверяют 1,327,766 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Шхсдмхмхм

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Шоу само по себе удивительно, но персонажи просто сделать его еще более удивительным. Сюжет довольно хорош с поворотами не так уж и велики. В любом случае, это шоу 8.5 / 10.
 

axelleviii

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Активный пользователь
Участник 4 лет
в каком сезоне ты?
 

АЗЗУ17

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я люблю это шоу !!
Единственная проблема в том, что я очень медленный, поэтому я все еще смотрю второй сезон, но я люблю героев.
 

Heikennn

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
«Хорошее место» - это действительно хорошее шоу. Это одно из немногих шоу, которое заставляет вас осознать, что, увидев его, вы хотите улучшить себя, действительно оптимистично и забавно, не скучно, оно даже полно дилеммы философии в умной забавной форме. Я действительно хочу там, где больше шоу, как это.
В каком сезоне ты?
Я на 4 сезоне жду финала!
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 4 лет
Я определенно не ожидал, что шоу понравится так сильно, как я. Если честно, я только что проверил это из-за Кристен Белл и Майка Шура, и я рад, что сделал это! Это определенно не похоже на многие шоу там. Я 2 эпизода позади, и я пытаюсь продержаться, потому что я не хочу, чтобы это закончилось 😭
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 4 лет
Я наконец-то посмотрел финал сериала прошлой ночью 😭😭😭 Я полностью понимаю, что люди говорили об этом, будучи горько-сладким. Мне также нравится, что они добавили живое выступление с Сетом Мейерсом в конце, где актеры поджаривали друг друга. Отличный материал! Я буду скучать по этому шоу!
 

Синеглазый

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Я скучаю по новым сериям этого шоу. Было так интересно увидеть этот взгляд на загробную жизнь. Они могли бы пойти на гораздо большее.
 

Undermybreath

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я не смотрел последний сезон, но «Хорошее место» абсолютно захватывающее.
 

мимикитти

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Стоит ли?
Поскольку я пытаюсь найти хорошее телешоу, чтобы попасть в него. Я действительно люблю актрису, но ненавижу шоу, когда я отправляю одну пару, а потом они его «убивают», и тогда мне приходится довольствоваться кем-то другим ...
 

Jiný

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Я еще не закончил этот сериал, но мне тоже понравилось его смотреть. Такой интересный сюжет с освежающим юмором. Вступительная песня напоминает мне The Sims, что тоже хорошо!
 

Рэйчелз

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Я еще не закончил этот сериал, но мне тоже понравилось его смотреть. Такой интересный сюжет с освежающим юмором. Вступительная песня напоминает мне The Sims, что тоже хорошо!
как я пропустил эту деталь ??? Наверное, поэтому мне так нравится вступление, потому что оно напоминает мне The Sims. : ROFLMAO:
Хорошее место впечатляет. Я смотрел раньше два раза, и мне понравился финал, даже если он был немного спорным для некоторых людей. Большинство людей, которых я знаю, которые смотрели сериал, упали во втором сезоне, потому что это не было тем же фокусом, что и S2, но я думаю, что он развивался в другом темпе. Это было не хуже, просто по-другому. Моя мама даже проявила интерес к его просмотру, поэтому мы смотрели с самого начала (мой третий раз!)

И я действительно могу сказать, что однажды они все
вернуться к жизни в S3,
вещи действительно имели значение для меня. Мне казалось, что даже я могу перевернуть свою жизнь, как Элеонора.
10 / 10 для меня
 
Топовое