✅ решено Хотел бы я иметь игру Kendall and Kylie Game

Sbenny.com доверяют 1,335,300 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Селинакомас

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Я хотел бы иметь эту игру, но она требует слишком много очков, а у меня нет денег, может кто-нибудь помочь мне, пожалуйста
 

Гарри Северус

😎Волшебник👁 из Сбеннитопии
Участник 3 лет
Лучшее решение этого вопроса — вы должны их заработать. И вы можете легко это сделать, прочитав это

 

Селинакомас

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
13000 баллов - это слишком много, и я не думаю, что смогу набрать эту сумму, не покупая баллы.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Ссылку на игру можно прикрепить?
 

Селинакомас

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Ну, это незаконно давать кому-либо баллы sb, хотя я могу вам помочь, но только если вы можете доказать, что заслуживаете помощи.
 

Селинакомас

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Меня это действительно интересует, так как я искал его годами, и до сих пор у меня не было ответа, потому что меня интересует то, что в нем есть вся одежда и аксессуары с предыдущих событий.
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет

Селинакомас

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Я думаю, вы говорите вещи, которые не соответствуют действительности, если бы я был богат, потому что я бы не просил о помощи. Я думаю, вы понимаете, что я новичок на этой странице.
 

Гарри Северус

😎Волшебник👁 из Сбеннитопии
Участник 3 лет

Селинакомас

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
но, пожалуйста, помогите мне получить игру, так как я не вижу способа получить 13,000 XNUMX очков с помощью вознаграждений, а у меня нет денег на покупку.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
но, пожалуйста, помогите мне получить игру, так как я не вижу способа получить 13,000 XNUMX очков с помощью вознаграждений, а у меня нет денег на покупку.
Ну как доказать да... Хм... Хороший вопрос. Допустим, я даю вам 7 дней (до 1 февраля). Если вы за это время сможете набрать 3000 сб очков, не нарушая никаких правил, я дам вам остальное. Честная сделка?

 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое