Я отправляюсь во Вселенную Отомэ!

Sbenny.com доверяют 1,328,310 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Здравствуйте, семья Сбенни! Я создал эту ветку не по теме, потому что моя одержимость COG и HG приближается к концу, и я в значительной степени поглотил все свои интересы во вселенной COG/HG, поэтому теперь я ищу новые земли!​
Большинство из вас, как и я, пришли сюда из-за обилия игр COG/HG, которые Сбенни предоставил, и с учетом того, что произошло в последнее время, я не виню тех, кто хочет уйти, но я также верю, что вы останетесь для сообщества, несмотря на то, что они не предоставляют наши любимые моды, потому что семья Сбенни — прекрасное место, и мы можем противостоять этим невзгодам вместе, как семья. Играя в эти игры, я часто спрашивал: «Где Фридрих Ницше?» потому что я обнаружил, что часами с тоской смотрю в бездну экрана своего телефона, читая эти романы, и мне будет их не хватать. Итак, найти что-то столь же обширное и привлекательное, как COG, было трудно, но я подумал, что дам Отомэ идите, так как у Сбенни есть много названного жанра.
Теперь я пришел к выводу, что попробую вселенную отомэ, и поэтому я спрашиваю людей, благодаря которым я все еще здесь: какие у вас рекомендации для новичка во франшизе отомэ?​
 
D

Удаленный член 56303

GUEST
Господи, я даже не знаю, с чего начать. Вы ищете романтические визуальные романы в целом или отомэ в частности? Или просто визуальные новеллы без романтики? Я обычно отмечаю отомэ, если есть возможность играть протэгом женского пола в паре со способностью романтически преследовать кого-то. Мультитег, если возможно переключить пол или настроить протег. Какими жанрами вы конкретно увлекаетесь? В качестве более широкой рекомендации я бы порекомендовал Our Life как полуотомэ, поскольку вы можете настроить MC. Игры довольно освобождают и в конечном итоге оставляют выбор за вами по сравнению с другими визуальными новеллами / отомами, которые дают вам иллюзию выбора. Я бы охарактеризовал его как кусочек жизни, романтику и слегка комедийный фильм с хорошим настроением. Если вы ищете что-то с элементами фэнтези в сочетании с романтикой, «Когда наступает ночь» — один из моих фаворитов. Или, если вы ищете что-то совершенно несерьезное, я рекомендую Hatoful Boyfriend. Самоочевидно, когда гуглишь, не испортишь удовольствие объяснением. Если вы ищете романтику, а не аспекты отомэ, связанные с симулятором свиданий, я рекомендую The House in Fata Morgana. Не совсем моя атмосфера, так как я склоняюсь к более легким сюжетам, но этот визуальный роман очень хорошо написан, персонажи настолько хорошо проработаны, что кажутся настоящими людьми, наряду с действительно великолепными произведениями искусства. Не стал бы играть, если не можешь справиться с более мрачными сюжетами.
 

Унохана

Исследователь Сбенни
Участник 3 лет
Таинственный посланник? Не играл в игру, моя старая любовь сказала мне, что это круто.
 
Топовое