Я думаю это будет хорошим дополнением!

Sbenny.com доверяют 1,334,673 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

КимФорГо

Просто капля
Участник 3 лет
В большинстве случаев вам придется искать определенный мод или раздел, чтобы найти то, что вы хотите. Иногда хочется чего-то подобного! Похоже... это верно! Каждый раз, когда я просматриваю мод-приложение, мод-игры, электронные книги и т. д., которые мне нравятся, я хочу увидеть что-то подобное в следующий раз! Поэтому я думаю, что как только вы просматриваете что-то, что вам нравится, в самой нижней части и прямо над комментариями должно быть место, чтобы было что-то под названием «похожие моды/электронные книги/порты/и т. д.», чтобы просмотреть что-то похожее на эту вещь. Я думаю, что это хорошая идея, так как это может помочь в рекламе различных модов/видео/электронных книг/и т. д. и помочь пользователям найти что-то похожее, что они могут искать, без необходимости искать что-то похожее на это! Я также думаю, что прямо над ним должен быть еще один: «Другие электронные книги/моды/видео/и т. д., созданные автором»! Таким образом, это также поможет в поиске других публикаций/творений/модов/книг создателей/авторов/моддеров без необходимости заходить в профиль для поиска дополнительных сведений!
 

ЖестокийАнгел

Игровой фанатик экстраординарный
Участник 5 лет
Это звучит как отличная идея! Хотя я думаю, что это может быть довольно сложно реализовать из-за отсутствия тегов в любом выпуске.
 

КимФорГо

Просто капля
Участник 3 лет
Это звучит как отличная идея! Хотя я думаю, что это может быть довольно сложно реализовать из-за отсутствия тегов в любом выпуске.
Да спасибо! Вы правы, реализовать это будет сложно, но я думаю, оно того стоит!
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
У нас уже есть что-то подобное, но оно не работает или что?
 

ЖестокийАнгел

Игровой фанатик экстраординарный
Участник 5 лет

ЖестокийАнгел

Игровой фанатик экстраординарный
Участник 5 лет
Screenshot_1.png

Это не лучший вариант с точки зрения поиска похожих игр, но неплохой вариант для форума, участие в котором доступно всем.
 

КимФорГо

Просто капля
Участник 3 лет

Вложения

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

КимФорГо

Просто капля
Участник 3 лет
Доступно только в браузерной версии.
Да, и я сейчас тоже нахожусь в своем браузере, но он просто показывает это?
Сообщение автоматически объединяется:

Приложение или браузер?
Браузер
 

ЖестокийАнгел

Игровой фанатик экстраординарный
Участник 5 лет
Вы должны быть в браузере на мобильном телефоне. Если вы хотите увидеть это, просто используйте версию сайта для ПК, которую вы можете изменить в настройках Chrome.
 

КимФорГо

Просто капля
Участник 3 лет
Вы должны быть в браузере на мобильном телефоне. Если вы хотите увидеть это, просто используйте версию сайта для ПК, которую вы можете изменить в настройках Chrome.
Ох, ладно! Я вижу, спасибо!
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Спасибо, что рассказали об этом. Я не знал, что окно связанных тем не отображается на мобильных устройствах. Теперь это так, можете ли вы подтвердить? Спасибо
 
Топовое