Думаю, это нужно добавить для сайта!

Sbenny.com доверяют 1,334,910 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

КимФорГо

Просто капля
Участник 3 лет
Хотя мы знаем, что у нас есть номер лицензии для приложений, чтобы иметь возможность входить в них, если это необходимо, но я думаю, что у нас должна быть возможность покупать лицензии или моды более одного раза! Таким образом, создатели модов смогут зарабатывать больше, а пользователи смогут подтвердить, не работает ли предыдущая лицензия, или передать ее своим друзьям, если друзья не могут себе это позволить, и они просто покупают для них! Хотя я думаю, что к нему должна быть добавлена ​​надежная защита, пока он будет добавлен, поскольку он может быть использован в качестве механизма мошенничества, чтобы другие люди попытались злоупотребить им! Например, для безопасности: проверка того, что эта лицензия была предоставлена ​​вам законно!
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Что ж, если мы позволим это, то многие пользователи начнут создавать несколько учетных записей, зарабатывать SB Points с помощью этих учетных записей и покупать лицензии, что в конечном итоге приведет к использованию системы SB Points. Мы делаем все возможное, чтобы остановить эксплуатацию, но многие пользователи все же могут ею воспользоваться. Если есть что-то, что можно сделать, чтобы предотвратить это, мы, безусловно, можем разрешить покупку нескольких лицензий.
 

Гарри Северус

😎Волшебник👁 из Сбеннитопии
Участник 3 лет
А также вы сказали об участниках, которые не могут позволить себе несколько приложений. По своему опыту я могу с уверенностью гарантировать вам, что заработать баллы Sb было чрезвычайно легко. Кроме того, я лично считаю, что простое предоставление баллов другим участникам может увеличить лень.
 

Гарри Северус

😎Волшебник👁 из Сбеннитопии
Участник 3 лет
Раз уж началась эта тема, я хочу выразить свою озабоченность по поводу нескольких вещей. Лично я считаю, что не должно быть никаких допусков на множественную лицензию. Просто проверьте свой браузер, если вы хотите модовую игру, вы найдете множество доступных модов. Но на этот мод нет гарантии. Сбенни дает вам гарантию. Также есть несколько сайтов, которые напрямую воруют эксклюзивные моды Sbenny. Поэтому я думаю, что это может увеличить эксплуатацию
 

КимФорГо

Просто капля
Участник 3 лет
Что ж, если мы позволим это, то многие пользователи начнут создавать несколько учетных записей, зарабатывать SB Points с помощью этих учетных записей и покупать лицензии, что в конечном итоге приведет к использованию системы SB Points. Мы делаем все возможное, чтобы остановить эксплуатацию, но многие пользователи все же могут ею воспользоваться. Если есть что-то, что можно сделать, чтобы предотвратить это, мы, безусловно, можем разрешить покупку нескольких лицензий.
Ага, понятно! Это ответ! Это совершенно нормально, и я думаю, что лучше свести эксплойты к минимуму!
 

КимФорГо

Просто капля
Участник 3 лет
Раз уж началась эта тема, я хочу выразить свою озабоченность по поводу нескольких вещей. Лично я считаю, что не должно быть никаких допусков на множественную лицензию. Просто проверьте свой браузер, если вы хотите модовую игру, вы найдете множество доступных модов. Но на этот мод нет гарантии. Сбенни дает вам гарантию. Также есть несколько сайтов, которые напрямую воруют эксклюзивные моды Sbenny. Поэтому я думаю, что это может увеличить эксплуатацию
Я понимаю! Я согласен, что нам следует свести эксплуатацию к минимуму! Если лицензии являются общими, ими могут воспользоваться другие сайты!
 

КимФорГо

Просто капля
Участник 3 лет
А также вы сказали об участниках, которые не могут позволить себе несколько приложений. По своему опыту я могу с уверенностью гарантировать вам, что заработать баллы Sb было чрезвычайно легко. Кроме того, я лично считаю, что простое предоставление баллов другим участникам может увеличить лень.
Я согласен, я понимаю, почему это могло бы сделать сообщество менее эффективным, если бы оно было таким!
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
К сожалению, это противоречит цели и необходимости системы лицензирования, которая предназначена для использования исключительно пользователем, который ее разблокировал, предотвращая повторное использование, что является одной из ее основных целей. Единственная альтернатива, которую пользователи могут «поделиться» модом с другими, — это подарить им SB Points с этой страницы: https://forum.sbenny.com/sb-cash/currency/sb-cash.1/#purchase но, честно говоря, способов получить SB Points так много, и их так легко получить, что я не думаю, что есть необходимость покупать их для друга, когда он / она может легко и быстро получить их, просто выполняя простые действия. о сообществе и, кто знает, в процессе он/она также сможет найти много новых друзей :)
 

Marialisa

Королева модов LP? Из Сбеннитопии??
Участник 4 лет
Я понимаю! Я согласен, что нам следует свести эксплуатацию к минимуму! Если лицензии являются общими, ими могут воспользоваться другие сайты!
Мы здесь много работаем! И было бы несправедливо переносить нашу работу в другое место! Так что лицензия на защиту модов форума Сбенни единственная есть! ????
 
Топовое