Мне нужна помощь

Sbenny.com доверяют 1,328,242 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Йоломастер

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Я новичок в моддинге и понятия не имею, как сделать покупки в приложении бесплатными. Может ли кто-нибудь помочь мне в этом процессе?
 

JamHardd

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Вам необходимо скачать Luckypatcher или С.Б. Патчер . Убедитесь, что это с легального сайта.

После полной установки откройте LuckyPatcher или С.Б. Патчер и нажмите на приложение, которое вы хотите изменить.

Нажмите «Меню патчей», затем
«Создан модифицированный файл apk», а затем
«Apk перестроен для эмуляции InApp и lvl», затем
«Пересоберите приложение», после чего оно сотворит свое волшебство, и после того, как оно будет готово,
нажмите «Перейти к файлу», затем «Удалить и установить».
 
Последнее редактирование:

шейсукё

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
хм, я пробую это, и это не работает. я думаю, мне нужно попробовать С.Б. Патчер . У меня не работало с Luckypatcher.
Сообщение автоматически объединяется:

хм, я пробую это, и это не работает. Думаю надо попробовать SB Patcher. У меня не работало с Luckypatcher.
 

JamHardd

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Не все приложения работают. Специально онлайн и серверные приложения. У офлайн-приложений больше шансов работать, но не на 100%
 

шейсукё

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
это только онлайн-игра - это проблема. Зачем. спасибо за вашу помощь и предложение!
 

JamHardd

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Вам нужно дать ему разрешение на хранение, чтобы приложения сканировались и отображались. Если проблема не устранена, попробуйте обратиться к модераторам за решением.
 
Топовое